Гость
Статьи
Доверяй, но проверяй

Доверяй, но проверяй

Иногда я смотрю, что творится у мужа в телефоне. Он уверенный пользователь, но не продвинутый. Я к тому, что в случае чего он догадается удалить сообщения и звонки. Но то, что гугл, ***, например, следят за твоими поисками, он часто забывает.

В каких ещё неожиданных программах телефонных можно подловить, те, про которые многие забывают?

Есения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем?

Есения
#3

Потому что не все меня устраивает в отношениях и есть подозрительные, на мой взгляд, звоночки.

#4
Есения

Потому что не все меня устраивает в отношениях и есть подозрительные, на мой взгляд, звоночки.

да, программные средства, действительно, существуют. вы можете фиксировать все действия на чужом телефоне, если установите соответствующее приложение. а, имея прямой доступ к его аппарату, вы вполне можете установить приложение.
единственное, что - названия (их несколько) я здесь писать не стану. лично вам, конкретно в вашем случае, эти дополнительные средства, уже не нужны. ибо они вам не помогут. у вас уже все случилось (в голове и в душе). вы уже потеряли этого мужчину. а он утратил вас. скоро вы расстанетесь окончательно

#5

Я бы задумался не над тем, как контролировать, а над тем, почему мужчина может изменить. Контроль - это из страха и низкой самооценки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем