Гость
Статьи
Какой телефон выбрать?

Какой телефон выбрать?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста телефон до 30 тыс. Главное, чтоб камера была хорошая. #нуженсовет #смартфон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрать из двух трупов S21 с Авито — один разбитый, второй утопленный.
Присутствует риск найти на утопленном фатальную коррозию шлейфа экрана, например.
Ну и риск самой что-то сломать.
Но без риска и гемора хорошую камеру за копейки не получить.

Жэка
#2

Здравствуйте! А зачем вам смартфон? Раньше ведь как-то без них обходились и ничего! А смартфоны эти облучают своих пользователей! Это все проклятые американцы хотят угробить весь мир и власть прибрать к своим рукам!

#3
Жэка

Здравствуйте! А зачем вам смартфон? Раньше ведь как-то без них обходились и ничего! А смартфоны эти облучают своих пользователей! Это все проклятые американцы хотят угробить весь мир и власть прибрать к своим рукам!

Боже мой... Не все смартфоны опасны и не все облучают. Хватит жить в 2013 году! От современных смартфонов голова не болит, тело не устаёт. У Samsung Galaxy полно моделей с низким излучением. На всех хватает.

#4

Galaxy A52s посмотрите на 8/256 гигов. Он даже дешевле чутка стоит. Там и влагозащита, и камеры классные, и экран вау, и сам дизайн прикольный. На Али можно купить. У официалов вы за такие деньги ничего нормального не купите.

#5

Если из китайцев, то OnePlus 9rt, 9r, или просто 9. Они в районе 30 тысяч, тоже кстати алик. Очень классные телефоны, мощные и шустрые, получше самсунга даже будут.

Гость
#6

Iphone se2020 можно на Яндексе бу за 20 тыс, гарантия 3 мес. Я его держала в руках, камера супер как настоящие цвета в жизни, но мне за 40 жалко денег было. Скоро опять хочу купить бу но хотя бы за 15, но без гарантии уже

Гость
#7

Кстати на Али se2020 за 16 есть, но я боюсь технику оттуда

#8

Тут некоторые обыватели предлагают айфон взять. Не вздумайте! Айфон ни бу, ни новый не является разумным приобретением! Деньги на ветер. Даже за даром это ненужный шерпотреб! Нормальный современный андроид даст соснуть айфону, не задумываясь. И при этом дешевле. Про лаги андроида полный бред, который как мантра повторяется из захолустных 2010х годов.😁 Надо приобретать не дешевле чем за 15к, тогда тормозить не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем