Гость
Статьи
Какой марки у вас …

Какой марки у вас смартфон?

Вопрос в теме и опросе.

Опрос
Какой маркой сейчас пользуетесь?
76 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Китайский раз в полгода покупаю за тыщу
Если судить что телефон средней стоимости за 20 к служит 3 года, то я потрачу 6 к вот и будет выгода

#2
Неудачница

Китайский раз в полгода покупаю за тыщу
Если судить что телефон средней стоимости за 20 к служит 3 года, то я потрачу 6 к вот и будет выгода

Разве можно получить удовольствие от дешёвой техники?🙄

#3

Чем дешевле продукт, тем сильнее от него хочется рыгать.

#4

Майфун за 1.500₽ Теле2 mini приносил гораздо больше удовольствия чем h0n0r 9а за червонец.

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Чем дешевле продукт, тем сильнее от него хочется рыгать.

Сейчас пишу с дигма хит за 1 тыс рублей, порыгай

Неудачница
#6
Подсолнушек🌻

Разве можно получить удовольствие от дешёвой техники?🙄

Когда встанет вопрос "оставить на хлеб или оплатить счета?" и не такое купишь

Гость
#7

6 год пошел телефону(oneplus5),если честно я в шоке!)
И поменять хочу и привык вроде))

Гость
#8

У меня HONOR

Гость
#9
Неудачница

Китайский раз в полгода покупаю за тыщу
Если судить что телефон средней стоимости за 20 к служит 3 года, то я потрачу 6 к вот и будет выгода

А почему раз в полгода, что с ними делается?

#10
Гость

6 год пошел телефону(oneplus5),если честно я в шоке!)
И поменять хочу и привык вроде))

Главное, работает, и при этом ещё многое вывозит. Флагманы вообще долго служат!

Гость
#11
Подсолнушек🌻

Разве можно получить удовольствие от дешёвой техники?🙄

Телефоны - чтобы звонить. Для удовольствия есть другая техника.

#12
Гость

У меня HONOR

👍🏻

#13

Самсунг гэлакси А10

Неудачница
#14
Гость

А почему раз в полгода, что с ними делается?

Ломается либо начинаются жёсткие лаги и заряд не держит

диана
#15

fly

Гость
#16

iPhone 13 pro

#17
Неудачница

Ломается либо начинаются жёсткие лаги и заряд не держит

Начинаются??? Да они уже "из коробки" есть😂. Процессор слабый какой-нибудь спрэдтрум 7731 или мтк 6580, ну или в редком случае 6739 четырёхъядерный. Мамонты, которых уже эксплуатировать нельзя и надо запретить, это издевательство над потребителями!

#18
Ася

Самсунг гэлакси А10

У моей мамы такой. До сих пор хорош, тоже работает!

#19
Гость

Телефоны - чтобы звонить. Для удовольствия есть другая техника.

Они даже звонить нормально не могут. То и дело, где-то да зависнут.

#20

У меня сяоми, айфон и два хонора. Сейчас с хонора сижу, но батарейка что-то еле дышит, скоро возьму другой хонор. Больше всех нравится сяоми, но там надо экран поменять, буду дальше пользоваться как основным. Айфон у меня старый, 6s, тоже батарейка ёк, но я с него в контакте сижу изредка, поэтому заряда на 3 дня хватает.
Хочу что нибудь новенькое купить уже.

Na_avosi
#21
Ася

Самсунг гэлакси А10

У меня S10

Али-баба
#22

Хуавей. Быстрый, хорошо держит заряд, хорошее разрешение. Доволен.

#23
диана

fly

Ого😳
А можно модель выпутать, если не секрет? Очень интересует. Просто флаи уже давно не производятся и не выпускаются.... у меня самой первый сенсорный на андроиде был флай, iq236 назывался. Запомнила его навсегда, он мне безумно нравился, 5 лет работал, пока полностью его не угандохала об асфальт((

#24

Ребята, h0n0r без Google сервисов -- пустая пластмасска, половина приложений не работает, даже Шагомер и спидометр.

ФИО
#25

samsung s 22+

Гость
#26

Nokia 6230. Думаю, еще лет 10 прослужит.

#27

А ещё адепты ПУ отключили из доступа радио "Эх0 м0сквЫ". Я в0змущён!

#28
г0сть что в г0рле к0сть

Ребята, h0n0r без Google сервисов -- пустая пластмасска, половина приложений не работает, даже Шагомер и спидометр.

Солнце, ты в каком году застрял?😂
С хонора сняты все санкции, бренд вернулся на рынок, появились новые модели. Хонор 50, 50 лайт, х20 и прочие всякие за разный кошелёк. Почаще проверяйте ит-новости, пожалуйста.😁

Гость
#29
Гость

iPhone 13 pro

И как? Нравится? Есть возможность музыку случать бесплатно?

#30
Подсолнушек🌻

Солнце, ты в каком году застрял?😂
С хонора сняты все санкции, бренд вернулся на рынок, появились новые модели. Хонор 50, 50 лайт, х20 и прочие всякие за разный кошелёк. Почаще проверяйте ит-новости, пожалуйста.😁

Я его, почему-то, забыла внести в список опроса. Чё-то совсем из головы повылетало((

Гость
#31
Гость

И как? Нравится? Есть возможность музыку случать бесплатно?

Скачать

#32
Гость

Nokia 6230. Думаю, еще лет 10 прослужит.

👍🏿

Али-баба
#33
ФИО

samsung s 22+

Яна, крутой девайс?

Pacific
#34

Samsung Galaxy S22 plus

Гость
#35

Я не знаю марку. Чехол розовый.

#36
Гость

Я не знаю марку. Чехол розовый.

😂😂😂
Ну ладно :)

#37
Подсолнушек🌻

Солнце, ты в каком году застрял?😂
С хонора сняты все санкции, бренд вернулся на рынок, появились новые модели. Хонор 50, 50 лайт, х20 и прочие всякие за разный кошелёк. Почаще проверяйте ит-новости, пожалуйста.😁

с0лнЫшк0, майфуну 2 года всего, его р0дили как раз в разгар х0н0р0-гуглячей в0йны. Не повезло мне...

#38

Поделюсь тогда и я своим девайсом: у меня Galaxy S21FE на 6/128 гигов, белый.

#39
г0сть что в г0рле к0сть

с0лнЫшк0, майфуну 2 года всего, его р0дили как раз в разгар х0н0р0-гуглячей в0йны. Не повезло мне...

Ахахах

ФИО
#40
Али-баба

Яна, крутой девайс?

Обычный, Саш) Телефон как телефон)

Киса
#41
Вау🍷

У меня сяоми, айфон и два хонора. Сейчас с хонора сижу, но батарейка что-то еле дышит, скоро возьму другой хонор. Больше всех нравится сяоми, но там надо экран поменять, буду дальше пользоваться как основным. Айфон у меня старый, 6s, тоже батарейка ёк, но я с него в контакте сижу изредка, поэтому заряда на 3 дня хватает.
Хочу что нибудь новенькое купить уже.

Какая ава, кися )

#42
Киса

Какая ава, кися )

Лицо у ВАУшны красивое...

#43
Подсолнушек🌻

Ахахах

Мне его подарили, а дарёному к0ню, как грицц0, п0д хв0ст не заглядывают. Батарея у него ништяк, плеер работает, а вот фуфельных обновлений ПО лучше избегать.

Киса
#44
г0сть что в г0рле к0сть

Лицо у ВАУшны красивое...

Я ее люблю хорошая девчонка, кстати правда красивая

#45
г0сть что в г0рле к0сть

Мне его подарили, а дарёному к0ню, как грицц0, п0д хв0ст не заглядывают. Батарея у него ништяк, плеер работает, а вот фуфельных обновлений ПО лучше избегать.

Кстати, насчет ПО: я всегда обновляю, с проблемами ни разу не сталкивалась. Был сяоми, обновляла прошивки спокойно, мне ок было. Теперь самсунг, причем не первая по списку модель, от бюджетного А30 добралась до флагмана S, везде обновляю. А у других как почитаешь, так одни жалобы.🤷‍♀️ Видать я счастливчик, и меня беды стороной обходят :)

Али-баба
#46
ФИО

Обычный, Саш) Телефон как телефон)

тобишь, не брыкается? Что делать, Яна? Супруга жестко супротив овчарыша.Боится, за здоровье, за переживания, за уход. Наверно, она права. Это я оптимист, ***.

#47
Подсолнушек🌻

Кстати, насчет ПО: я всегда обновляю, с проблемами ни разу не сталкивалась. Был сяоми, обновляла прошивки спокойно, мне ок было. Теперь самсунг, причем не первая по списку модель, от бюджетного А30 добралась до флагмана S, везде обновляю. А у других как почитаешь, так одни жалобы.🤷‍♀️ Видать я счастливчик, и меня беды стороной обходят :)

Эти Pidarasы (производители) специально подсовывают обновления, которые тормозят аппарат по истечении пары лет эксплуатации чтобы клиент бежал в магаз за новым. Сброс до заводских настроек не помогает. ск0тЫ!

ФИО
#48
Али-баба

тобишь, не брыкается? Что делать, Яна? Супруга жестко супротив овчарыша.Боится, за здоровье, за переживания, за уход. Наверно, она права. Это я оптимист, ***.

Не лагает, норм работает, по традиции я криворукая уже роняла - ни царапины, уже поливала - ничего ему не было, крепкий))) Ну блин, Саш, ну если супруга против животинки, то наверное не надо) Или заведите себе поменьше: не овчарку, а маленького кого-то. Хотя ответственность от размера не зависит. Но если вы в квартире, то овчарке там тесно, а если у вас дом - то хорошо, он в саду посидит или побегает вдоль забора.

#49

Айфон Xs.
Три года ему, устраивает.
Батарею уже 77% показывает относительного нового. Думаю уже близок к издыханию )

#50
Белочка анонимная

Айфон Xs.
Три года ему, устраивает.
Батарею уже 77% показывает относительного нового. Думаю уже близок к издыханию )

А как отношения с олед/амолед экранами? Глаза не болят? Слышала про шим. Все по-разному на неё реагируют.

Следующая тема