Гость
Статьи
Новогодний стол за 2 …

Новогодний стол за 2 тысячи

Можно ли накрыть новогодний стол на двоих за 2 т.р? Нужно что то поесть, десерт, 1 бутылка спиртного #новогоднийстол

Гость
#501
Гость

Я тоже боюсь молочные продукты покупать не в крупных магазинах в упаковке.
Обращу внимание.

Но мама моя покупает, много лет у одних и тех же людей, но я все равно их не ем, «очкую»😂.

Автор
#502

Ого сколько комментов в моей теме! Мы уже всё обсудили с женихом и составили план НГ стола) Сейчас спать будем, поделюсь с вами нашим меню.
Ром для коктейлей Мохито, мята, лайм потратим примерно 1000 рублей.
Курицу с черносливом запеку, это до 500 рублей.
Осетинский пирог с мясом закажем, стоит 590 рублей.
Мандарины на 300 рублей.
Пахлава на десерт 320 руб упаковка на вб закажу.
Ещё рублей 800 к моим 2 тыс обещал достать!

#503
Гость

А Вы что из еды любите «до дрожи»?

До дрожи - ничего, наверно. Сижу, думаю, и даже вспомнить не могу)

Непсихолог
#504
Автор

Ого сколько комментов в моей теме! Мы уже всё обсудили с женихом и составили план НГ стола) Сейчас спать будем, поделюсь с вами нашим меню.
Ром для коктейлей Мохито, мята, лайм потратим примерно 1000 рублей.
Курицу с черносливом запеку, это до 500 рублей.
Осетинский пирог с мясом закажем, стоит 590 рублей.
Мандарины на 300 рублей.
Пахлава на десерт 320 руб упаковка на вб закажу.
Ещё рублей 800 к моим 2 тыс обещал достать!

мусульмане до свадьбы не спят...............

Непсихолог
#505
Автор

Ого сколько комментов в моей теме! Мы уже всё обсудили с женихом и составили план НГ стола) Сейчас спать будем, поделюсь с вами нашим меню.
Ром для коктейлей Мохито, мята, лайм потратим примерно 1000 рублей.
Курицу с черносливом запеку, это до 500 рублей.
Осетинский пирог с мясом закажем, стоит 590 рублей.
Мандарины на 300 рублей.
Пахлава на десерт 320 руб упаковка на вб закажу.
Ещё рублей 800 к моим 2 тыс обещал достать!

800рэ он обещал.... Бегите, автор, релаьно, бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#506
Автор

Ого сколько комментов в моей теме! Мы уже всё обсудили с женихом и составили план НГ стола) Сейчас спать будем, поделюсь с вами нашим меню.
Ром для коктейлей Мохито, мята, лайм потратим примерно 1000 рублей.
Курицу с черносливом запеку, это до 500 рублей.
Осетинский пирог с мясом закажем, стоит 590 рублей.
Мандарины на 300 рублей.
Пахлава на десерт 320 руб упаковка на вб закажу.
Ещё рублей 800 к моим 2 тыс обещал достать!

Ну, вот, мы все-таки уговорили Вас на курицу.
А к готовке его приобщайте, пока ещё не поздно.
Хороших Вам новогоднего вечера и года.

#507
Непсихолог

Логично.....(
вангую, он вас тихо ненавидит за вашу готовку разных малипусек вкуснющих, но таки сволочь, ест)))

😁 всегда хвалит
нооо, мужчины имеют свойство "зажираться", когда ризотто, карбонара и тд, начинают уже считать почти гречкой с сосиской. Поэтому баловать их надо дозированно, жаль, что я так не умею. Мне всегда хочется что-то вкусное приготовить.

Гость
#508
Непсихолог

800рэ он обещал.... Бегите, автор, релаьно, бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там бинокль с розовыми стёклами😂

Гость
#509
Непсихолог

мусульмане до свадьбы не спят...............

С мусульманками😂

#510
Непсихолог

откройте уже себе пекарню
и не мучайте мужика лишним весом
все эти майонезики, соленые огурчики... заварные фигуньчики...
пусть оклемается маленько!
иначе ведь так и помрет над тарелкой от инфаркта!(((

У него нет лишнего веса, он просто высокий, крепкий и накаченный, только пузик начал немного появляться. Заварные фигуньчики 2 раза в год, я писала об этом)
И я печь не люблю, я больше по салатикам и закускам)

Непсихолог
#511
Blueberry_

😁 всегда хвалит
нооо, мужчины имеют свойство "зажираться", когда ризотто, карбонара и тд, начинают уже считать почти гречкой с сосиской. Поэтому баловать их надо дозированно, жаль, что я так не умею. Мне всегда хочется что-то вкусное приготовить.

да у вас невроз, милочка

Гость
#512
Blueberry_

До дрожи - ничего, наверно. Сижу, думаю, и даже вспомнить не могу)

Мой муж пришёл в ночи и принёс свежие 🥐 🥐 с абрикосовым конфитюром, ем🥶, так пахли, мерзавцы, что удержаться до утра не смогла.

Непсихолог
#513
Blueberry_

У него нет лишнего веса, он просто высокий, крепкий и накаченный, только пузик начал немного появляться. Заварные фигуньчики 2 раза в год, я писала об этом)
И я печь не люблю, я больше по салатикам и закускам)

немного? при 90+кг?!!!
больше надо салатиков и закусочек, Больше... шоб как из рога изобилия!
ну а если серьезно, зачем мужика в свинью превращать?
откройте кафе или закусочную навынос и строгайте салаты в свое удовольствие!

Гость
#514

Покупаете пару помидор,огурец длинный который,печень трески(300р),куриные грудки и сыр ломтиками,шампанское ну даже не знаю какое бюджетное ,Боска например(хоть это и не шампанское конечно).Делаете бутерброды,поджариваете хлеб на сухой сковороде,мажете печенью трески и огурчик. Грудки можно запечь в виде гормошки,маринуте их в специях ,делаете надрезы и вставляете в них дольки помидор и сыра,сверху фольгой и запекаете. Если деньги останутся можно и салат сделать,например банка ананасов,копчёный куриный окорок и сыр. Режете кубиками ,а сыр на тёрку,майонез и чеснок. Картофель дольками можно в духовке запечь с прованскими травами,вот и стол.

Непсихолог
#515
Гость

С мусульманками😂

автор бедняжка
даже страшные муслимские девушки из аула и те получают больше уважения согласно традициям
а тут...
где калым?

Гость
#516
Непсихолог

немного? при 90+кг?!!!
больше надо салатиков и закусочек, Больше... шоб как из рога изобилия!
ну а если серьезно, зачем мужика в свинью превращать?
откройте кафе или закусочную навынос и строгайте салаты в свое удовольствие!

Может он у неё 192 см, как мой БМ, тогда это немного при условии наличия мышечной массы.

Ольга
#517
Непсихолог

мусульмане до свадьбы не спят...............

Ой да ладно, православным тоже запрещено до свадьбы. Все муслимы кого я знаю или пьют или н@ркоту упортребляют, с бабами гуляют ещё как. Как то была на кладбище и видела надгробные камни с мусульманскими именами, на камнях изображение женщин, хотя это у них харам.

#518
Непсихолог

немного? при 90+кг?!!!
больше надо салатиков и закусочек, Больше... шоб как из рога изобилия!
ну а если серьезно, зачем мужика в свинью превращать?
откройте кафе или закусочную навынос и строгайте салаты в свое удовольствие!

Вы хоть мужиков то встречали?) А сколько он должен весить, 60 кг?
Даже высокие и тощие весят под 90 кг, а когда мужчина крепкий и на спорте, плюс высокий, он спокойно весит сотню и не толстый совершенно.

#519
Гость

Мой муж пришёл в ночи и принёс свежие 🥐 🥐 с абрикосовым конфитюром, ем🥶, так пахли, мерзавцы, что удержаться до утра не смогла.

А я совершенно к этому равнодушна, мне проще) что к выпечки, что к сладкому

Ольга
#520
Непсихолог

800рэ он обещал.... Бегите, автор, релаьно, бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

800 руб за месяц достанет, добытчик 💪💪💪🪙

#521
Гость

Может он у неё 192 см, как мой БМ, тогда это немного при условии наличия мышечной массы.

Тоже удивляет) Одно дело вес 90+ при 170 и другое при 2 метрах) одно дело худющий, другое накаченный. Странно так судить по весу.

Гость
#522
Blueberry_

Тоже удивляет) Одно дело вес 90+ при 170 и другое при 2 метрах) одно дело худющий, другое накаченный. Странно так судить по весу.

Вот, я сразу поняла, что он у Вас медведь😊.
Какой у него рост, если не секрет?

Гость
#523
Blueberry_

Тоже удивляет) Одно дело вес 90+ при 170 и другое при 2 метрах) одно дело худющий, другое накаченный. Странно так судить по весу.

У меня муж 187 см, спортивный, скорее худой даже, весит конечно же не 60 кг.

Гость
#524
Гость

Реальность! Но рвут друг друга пацаны ненатасканные, а не обученный спецсостав.

Какая реальность? Нацисты и запад разрывающий Россию? Куйня на постном масле.

Есть царь, который с головой не дружит, положил народ из двух армий и кучу мирняка. Но ему, сцуко, мало. Поэтому он положит пол России весной, дабы свои шизанутые амбиции (дойти до Киева) реализовать.

Гость
#525
Гость

«че ж» пишется раздельно🥶

ни "че", ни "ж", ни "чеж" - не существует. Это сленг. Так что и претензии не по существу

Гость
#526
Автор

Как то не празднично, я картошку с гречкой, шпротами и так ем..

А нам-то откуда знать, что вы и так едите? Я вот не ем картошку с гречкой, но ем суши и красную рыбу.

А в семье моих родителей все готовилось дома, включая торт. Специально на новогодний стол покупалось только шампанское, мандарины, красная рыба и икра. Винегрет и горячее делали из уже имеющихся дома продуктов.

Гость
#527
Гость

ни "че", ни "ж", ни "чеж" - не существует. Это сленг. Так что и претензии не по существу

Я в курсе, что это сленг.

Гость
#528
Гость

ни "че", ни "ж", ни "чеж" - не существует. Это сленг. Так что и претензии не по существу

«че ж» - это просторечное сокращение от «что же»

Гость
#529
Гость

Какая реальность? Нацисты и запад разрывающий Россию? Куйня на постном масле.

Есть царь, который с головой не дружит, положил народ из двух армий и кучу мирняка. Но ему, сцуко, мало. Поэтому он положит пол России весной, дабы свои шизанутые амбиции (дойти до Киева) реализовать.

Да, одна надежда, что свои ж и отравят🙃.

Гость
#530
Непсихолог

800рэ он обещал.... Бегите, автор, релаьно, бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!

Автор, это жесть, когда чисто на условия мужика тратится 1000 (ром и и.д.) плюс ещё поест с того, что вы в план внесли. И он обещал достать только 800 🙈🙈🙈

Все его личные хотелки алкоголя должны оплачиваться им на 100%

Гость
#531
Гость

Да, одна надежда, что свои ж и отравят🙃.

У меня уже никакой надежды нет. И честно, не понимаю, почему его окружение его ещё не грохнуло. Ну, всем же плохо сделал. Даже Абрамович всего лишился ...

Гость
#532
Гость

Поддерживаю!

Автор, это жесть, когда чисто на условия мужика тратится 1000 (ром и и.д.) плюс ещё поест с того, что вы в план внесли. И он обещал достать только 800 🙈🙈🙈

Все его личные хотелки алкоголя должны оплачиваться им на 100%

Автор ещё и кредит за банкет по случаю бракосочетания в одного выплатит, а жених 100% на него приведёт своих родных, которых он «ненавидит», у моей коллеги будущий муж хотел, чтобы 2/3 гостей на свадебном банкете это были его родные и друзья при том, что оплачивали все коллега и ее родители🤦🏽‍♀️, «такалюбофф»🥶.

Гость
#533
Гость

У меня уже никакой надежды нет. И честно, не понимаю, почему его окружение его ещё не грохнуло. Ну, всем же плохо сделал. Даже Абрамович всего лишился ...

Тоже не понимаю, «наверху» пострадавших от его действий «вагон и маленькая тележка»🤷🏻‍♀️.
На митинги я ходила, как и на все выборы, которые проводились в последние 8 лет🙃.
Слушаю интервью с Екатериной Гордеевой и Екатериной Шульман, это наверное единственное, что не дает сойти с ума (в моем окружении много z-патриотов, к сожалению), попробуйте, возможно и Вам поможет.

Гость
#534
Гость

Тоже не понимаю, «наверху» пострадавших от его действий «вагон и маленькая тележка»🤷🏻‍♀️.
На митинги я ходила, как и на все выборы, которые проводились в последние 8 лет🙃.
Слушаю интервью с Екатериной Гордеевой и Екатериной Шульман, это наверное единственное, что не дает сойти с ума (в моем окружении много z-патриотов, к сожалению), попробуйте, возможно и Вам поможет.

Еще меня поддерживает бытовая мечта дожить до суда, на котором их всех будут судить.

Гость
#535
Гость

Еще меня поддерживает бытовая мечта дожить до суда, на котором их всех будут судить.

Международный трибунал и т.д.

Гость
#536
Гость

Расскажите, пожалуйста, про кашу из кабачков, - принцип тот же, что у каши с тыквой?
Мне все лето мешками кабачки даром отдавали наши знакомые с дачами😊.
А маринуете их, как корейцы?

Тоже самое, что и тыквенная каша, можно добавить немного пшена, тогда получится насыщенный вкус, некоторые дополнительно пережаривают лук с морковкой, это придает блюду пикантность и необычный цвет.
Кабачки ничем не отличаются от остальных овощей в плане маринования и соления. Вкусовые предпочтения выбираете сами и добавляете перчик, чеснок и прочие пряности на свое усмотрение. Скажу лишь одно, зимой это прекрасная закуска и круче соленых помидор. Попробуйте, не пожалеете.

Гость
#538
Гость

Эхобак намуль имела в виду.

У нас по Российски проще, просто солим, как огурцы, с добавлением вкусовых приправ.

самый лучший гость
#539

оооо, опять тема прошлогодняя 🙄😆

Гость
#540
Автор

Ого сколько комментов в моей теме! Мы уже всё обсудили с женихом и составили план НГ стола) Сейчас спать будем, поделюсь с вами нашим меню.
Ром для коктейлей Мохито, мята, лайм потратим примерно 1000 рублей.
Курицу с черносливом запеку, это до 500 рублей.
Осетинский пирог с мясом закажем, стоит 590 рублей.
Мандарины на 300 рублей.
Пахлава на десерт 320 руб упаковка на вб закажу.
Ещё рублей 800 к моим 2 тыс обещал достать!

👍🌹

самый лучший гость
#541
Захария

Легко
Если акцент на Нг классический...
То мандарины... Ну 250 рэ
Шампанское+ вино, или водка, или .. Не важно что.... Но тысяча это максимум. Но , скорее, 500 рэ
Красная рыбка.. Ну 250..
На тысячу можно или пару салатиков, или мясо... Или всяких там сыра, колбасы...
Но можно и парой осетинских пирогов + алкоголь обойтись..
По разному можно

мандарины 250р? зачем им 3.5кг?

самый лучший гость
#542
Гость

При такой сумме, я бы не стала покупать алкоголь вообще, на эти деньги лучше бы купила вкусных сыра и фруктов.
У нас доход хороший, но на НГ всегда готовлю немного и традиционные блюда: запекаю птицу с фруктами/овощами; режу оливье с отварным мясом и маринованными огурцами и салат из свежих овощей; пеку сама имбирные пряники и украшаю их глазурью.
В НГ единственный раз в году готовлю классический борщ.
Если приезжаю к родителям в новогодние праздники, часто лепим все вместе домашние манты с говядиной, мама печет самбусу (печёные пирожки из несладкого слоеного теста) с мясом и с тыквой, маринует в растительном масле бочковую сельдь с 🧅, зёрнами горчицы и кусочками сушёного красного перца.
Для меня все эти вещи - это НГ потому, что эти блюда в течении года мы не готовим и дома никогда не едим (максимум в узбекском ресторане можем манты заказать), а какое-нибудь 🥭 в сезон, вкусный сыр, сыровяленое мясо я и так почти ежедневно ем🤷🏻‍♀️.

ужас какой, раз в год это все только есть (

Гость
#543
самый лучший гость

ужас какой, раз в год это все только есть (

Почему ужас?

#544
Гость

Вдвоем с котом?

За 2000₽ это и коту сложно накрыть🤣

#545
Гость

Вдвоем с котом?

За 2000₽ это и коту сложно накрыть🤣

#546
Гость

Можно вообще обойтись по минимуму, имеющимися продуктами, если соображалка работает и руки не из жоппы растут.

Можно, но автор ещё про спиртное заикался, а бутылка нормального шампанского или вина не меньше 1000₽ стоит, а если дорогого, то от 4000-5000₽ за бутылку цены начинаются

Гость
#547

На Ютуб полно видео " новогодний стол за столько то"

Гость
#548
Aaa888

Можно, но автор ещё про спиртное заикался, а бутылка нормального шампанского или вина не меньше 1000₽ стоит, а если дорогого, то от 4000-5000₽ за бутылку цены начинаются

Опять сомелье собрались предлагать с зарплатой 30т.руб бутылки по 5 т руб....

Золотая Рыбка
#549
Автор

Ого сколько комментов в моей теме! Мы уже всё обсудили с женихом и составили план НГ стола) Сейчас спать будем, поделюсь с вами нашим меню.
Ром для коктейлей Мохито, мята, лайм потратим примерно 1000 рублей.
Курицу с черносливом запеку, это до 500 рублей.
Осетинский пирог с мясом закажем, стоит 590 рублей.
Мандарины на 300 рублей.
Пахлава на десерт 320 руб упаковка на вб закажу.
Ещё рублей 800 к моим 2 тыс обещал достать!

Ну вот, нормальный стол. А что было выдрючиваться? Неужели такой характер вздорный?
Я вам в числе прочего и написала запечённую курицу как основное блюдо и мандарины писала купить полкило, а вы обозвали бомжатским столом. А сами теперь курицу и запекаете, мандарины и покупаете!

Гость
#550
Гость

Тоже не понимаю, «наверху» пострадавших от его действий «вагон и маленькая тележка»🤷🏻‍♀️.
На митинги я ходила, как и на все выборы, которые проводились в последние 8 лет🙃.
Слушаю интервью с Екатериной Гордеевой и Екатериной Шульман, это наверное единственное, что не дает сойти с ума (в моем окружении много z-патриотов, к сожалению), попробуйте, возможно и Вам поможет.

Шульман форевер 😁

У меня в окружении тоже большинство Z. И часть уже там. Я в ужасе, что даже риск собственной жизни ничего не изменил в сознании. А женщины готовы своих единственных сыновей туда отправлять, хотя, сыновья боятся. Вот что с ними не так?