Гость
Статьи
У вас было такое , что …

У вас было такое , что в ваш день рождения вы оставались одни?

Девушки , у вас когда нибудь было такое , что в ваш день рождения вы оставались одни, (по причине обстоятельств , либо личный выбор) и вот вопрос , как его провести ? Как не грустить #деньрождения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

если мне удавалось не работать в этот день?
Было, и не раз
Отлично для меня, не люблю внимание
И не понимаю причин грусти совершенно по причине ДР
Что печального случилось...
У вас свободный день? Вы знаете, что любите? Ну и делайте то, что любите..

#2

Одна не была, но было что не праздновал, а к сестре близняшке приходили гости, я тогда гостем приходила к ней))
А так мой любимый др - это с мужем киношки смотреть. Могу и одна, тоже было бы неплохо. В общем, не люблю суету, шум. Ещё с сестрой праздновали вдвоём на берегу океана, тоже круто было. И никто не нужен был 😁

Гость
#3

Конечно, и это было неплохо! Сходить в кафешку, погулять, купить себе что-нибудь приятное)

Гость
#4

это лучший день)

Гость
#5

случалось пару раз, с собой никогда не бывает скучно

#6

Конечно. Я люблю быть одна и не люблю внимание, от чего и проблемы не вижу остаться в одиночестве в свой день рождения.

Гость
#7
Захария

если мне удавалось не работать в этот день?
Было, и не раз
Отлично для меня, не люблю внимание
И не понимаю причин грусти совершенно по причине ДР
Что печального случилось...
У вас свободный день? Вы знаете, что любите? Ну и делайте то, что любите..

Она любит чтоб её друзяшки развлекали. А тут как??

Захария
#8
Гость

Она любит чтоб её друзяшки развлекали. А тут как??

ну не может же она любить, что то прям одно единственное))

Гость
#9

Было в том году. Ничего не планировала, да и сама по себе в последнее время превратилась в затворницу. Ничего не планировала и в связи с тем , что круга общения нормального нет спонтанного ничего не случилось. Было очень грустно и одиноко на самом деле. Провалялась с бутылкой шампуня на кровати весь день. Родители в другом городе. В этом году заранее буду планировать, чтобы не было такой ситуации.

Гость
#10
Гость

случалось пару раз, с собой никогда не бывает скучно

Ну у меня обычно также, но в день рождения все таки одной в квартире грустно. Почувствовала себя реально одинокой…

Гость
#11

В этом году так вышло, поссорилась с мужем и дочерью-подростком (что-то как-то в прислугу меня превратили), после работы прошвырнулась по магазинам, купила себе обновки, зашла в ресторанчик вкусно поела и чуть выпила, затем еще купила в кондитерской свой любимый торт "Полёт", шампанского, пришла домой, добавила, к столу никого не приглашала и знаете, как не странно, камня на душе не было, наоборот легко и радостно. Муж с дочерью в шоке от моего поведения, как говорится, "а где же для нас аменинный пирог и ужин?" А вот так! Звиняйте, я спать.

Гость
#12
Гость

Было в том году. Ничего не планировала, да и сама по себе в последнее время превратилась в затворницу. Ничего не планировала и в связи с тем , что круга общения нормального нет спонтанного ничего не случилось. Было очень грустно и одиноко на самом деле. Провалялась с бутылкой шампуня на кровати весь день. Родители в другом городе. В этом году заранее буду планировать, чтобы не было такой ситуации.

Вообще я люблю одиночество, махровый интроверт…
Но в этот день почувствовала себя никому ненужной.

Гость
#13
Захария

ну не может же она любить, что то прям одно единственное))

Может, если на вопрос "Что вы делаете в свободное время?" отвечают: "Люблю гулять с друзьями".

Гость
#14
Гость

Вообще я люблю одиночество, махровый интроверт…
Но в этот день почувствовала себя никому ненужной.

В общем минусы затворнической жизни, что в праздники у тебя нет компании с кем праздновать. Также было на НГ, пришлось уехать домой к родителям. Мне 25.

Гость
#15
Гость

Вообще я люблю одиночество, махровый интроверт…
Но в этот день почувствовала себя никому ненужной.

Это плохо разве??

Гость
#16
Гость

Это плохо разве??

Нет, не плохо. Только др так провести все таки было грустно.

Гость
#17
Гость

Нет, не плохо. Только др так провести все таки было грустно.

Вот в позапрошлом вообще все круто прошло) Приехала лучшая подруга из другого города, даже мужчина тогда был😂
Праздновали в кафе, все прошло супер.

Гость
#18
Гость

В этом году так вышло, поссорилась с мужем и дочерью-подростком (что-то как-то в прислугу меня превратили), после работы прошвырнулась по магазинам, купила себе обновки, зашла в ресторанчик вкусно поела и чуть выпила, затем еще купила в кондитерской свой любимый торт "Полёт", шампанского, пришла домой, добавила, к столу никого не приглашала и знаете, как не странно, камня на душе не было, наоборот легко и радостно. Муж с дочерью в шоке от моего поведения, как говорится, "а где же для нас аменинный пирог и ужин?" А вот так! Звиняйте, я спать.

Вы молодец 👍🏼

Гость
#19

Когда-то было. В мой ДР мой муж забыл меня поздравить, уехал к другу в гости и нам нажрался. Я его оттуда привезла, выгрузила дома спать. А сама пошла в магазин, купила себе новый телефон, который давно присматривала, посидела в ресторане и выпила хорошего вина, там меня ресторан и поздравил - спели мне хэппи бёздей и шеф вынес торт со свечкой. Домой приехала в обалденном настрое и завалилась спать под недоумение уже проспавшегося мужа.
И да, муж стал бывшим.

Захария
#20
Гость

Может, если на вопрос "Что вы делаете в свободное время?" отвечают: "Люблю гулять с друзьями".

Автор уже ответила?
Я не увидела..
Понятно..

Гость
#21

У меня было. Я делаю в этот день Большую классную карту своих желаний , ем любимую еду и пью любимое вино. Потом классный фильм для души , кароче балую свою душу , мечтаю , ставлю цели. Грустить не надо , это ваш день и даже хорошо что вы одна. Потому что сделайте в этот день что то хорошее для своей души , может вы о чем то долго мечтали или думали что то сделать. Сделайте праздник для себя самой. Я люблю даже в этот день быть одна , не люблю слишком много внимания и штучных пожеланий. Еще перед днем рождения я убираю хорошо дом , выкидываю весь не нужный хлам , закрываю все задачи. Высвобождается много новой энергии , которая идет на исполнение моих желаний. С днем рождения ❤️ не грустите. Пусть сбудутся все ваши мечты ❤️желаю вам счастливой жизни ❤️

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: