Гость
Статьи
У кого день рождения …

У кого день рождения 10 сентября?

Девочки, у кого день рождения 10 сентября, кому исполняется 29 лет, отзовитесь. У меня самой Д.Р. в этот день, исполнится 29. Очень интересно, какова ваша жизнь на сегодняшний день: наличие семьи, реализовались ли в профессии? В общем довольны ли своей жизнью и чего хотелось бы добиться или поменять в своей жизни в ближайшее время? Как Д.Р. собираетесь отмечать? P.S.: Мое имя Ольга))) есть ли здесь еще и мои тезки?

ВК
19 ответов
Последний — Перейти
Шмель
#1

Мне 31 будет 10 сентября.Я вышла замуж в 29,родила в 30,живу счастливо с мужем и дочкой.

Отмечать не буду,просто сходим с мужем и парой друзей в ресторан в этот день.

Гость
#2

У меня у папы в этот день ДР

Гость
#3
Гость

У меня у папы в этот день ДР

И как у него сложилась судьба?

Гость
#4

у моей свекрови 10го сентября исполнится 50 лет. Замечательный человек! и сыновей такими же воспитала. Она вышла замуж рано, примерно 4 года назад развелась, и почти сразу познакомилась с достойным мужчиной, сейчас с ним.

ВК
#5
Шмель

Мне 31 будет 10 сентября.Я вышла замуж в 29,родила в 30,живу счастливо с мужем и дочкой.

Отмечать не буду,просто сходим с мужем и парой друзей в ресторан в этот день.

В каком городе живете? если не секрет)))

Гость
#6

У меня ДР в этот день, мне тоже будет 29 лет. Судьба складывается не очень хорошо, развожусь с мужем.

ВК
#7
Гость

У меня ДР в этот день, мне тоже будет 29 лет. Судьба складывается не очень хорошо, развожусь с мужем.

Я недавно развелась))) Дети есть?

Гость
#8

Детей нет, поэтому и разводимся, кстати это мой второй брак.

ВК
#9

У меня тоже был второй))) Первый был в 19 лет - дет. сад. Только у меня дочка. В каком городе живете?

Гость
#10

москва

ВК
#11

а с карьерой как дела обстоят?

65566
#12

Мне 10 сентября будет 25. Я не карьеристка,замужем с 22 лет,скоро родится первый ребенок. Наверно,всё же не от даты рожденья зависит судьба,хотя кто его знает,вдруг и я успею к 29 годам дважды развестись=)В этом деле таланта много не требуется,так что...поживём-увидим.Праздновать не хочу,чай-тортик домашний с близкими дома.

Шмель
#13

живу далеко,не в москве

Тоже не карьеристка,но сейчас хочу открытьсвой салон,посмотрим что получится

Гость
#14

Мне будет 29 10 сентября. Себя нашла в 27 лет, занимаюсь любимой профессией. В любви очень повезло. В 23 переехала в другую страну и ненарадуюсь.

Гость
#15

А детей пока нет. мы с вами родились в один день, но в разных городах :) А вы составляли натальную карту?

ВК
#16
Гость

А детей пока нет. мы с вами родились в один день, но в разных городах :) А вы составляли натальную карту?

Завидую вам по-доброму))) У меня не все так радужно: ни в профессиональном плане, ни в личной жизни((( Вы молодец! Натальную карту я не составляла. В какое время вы родились? Я утром, в 10.43. В какой стране сейчас живете?

ВК
#17
65566

Мне 10 сентября будет 25. Я не карьеристка,замужем с 22 лет,скоро родится первый ребенок. Наверно,всё же не от даты рожденья зависит судьба,хотя кто его знает,вдруг и я успею к 29 годам дважды развестись=)В этом деле таланта много не требуется,так что...поживём-увидим.Праздновать не хочу,чай-тортик домашний с близкими дома.

Надеюсь, что у вас до развода не дойдет)))Когда ожидается рождение ребеночка?

ВК
#18
Шмель

живу далеко,не в москве

Тоже не карьеристка,но сейчас хочу открытьсвой салон,посмотрим что получится

Надеюсь, что у вас все получится))) "Что-то" свое - это моя мечта))))

65566
#19
ВК

Надеюсь, что у вас до развода не дойдет)))Когда ожидается рождение ребеночка?

Спасибо,что надеетесь)В декабре должен родится. Желаю Вам,чтобы всё в жизни наладилось и сбылось,не опускайте руки и хвост пистолетом!Я вот нереализована в проф.плане,мечтаю сменить образование на медицинское(но для этого нужно время,много времени и денег в Москве).Вот появилась откуда-то мысль,что буду довольна собой,если буду врачом(если только получится лечить,а не калечить)..жизнь покажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: