Гость
Статьи
А ваши мужчины помнят …

А ваши мужчины помнят когда у вас день рождения?

Позвонила сестре, поздравила с днём рождения. Чувствую, голос недовольный. Спросила:"Что случилось?" "Муж опять о моём дне рождения забыл!" Ну хорошо, забыл подарок купить, ну скажи, мол, это сюрприз, вечером получишь, нет, признался, что совершенно вылетело из головы! Сестра, конечно, тоже молодец, зная, что у мужа с памятью швах, могла бы и намекнуть, в том числе и что хочет в подарок. А она каждый год надеется на чудо. Женаты 6,5 лет. А у вас как?

Gatita
24 ответа
Последний — Перейти
Партизанка
#1

Я своему не даю забывать!!!

Anonymous
#2

Сочувствую вашей сестре. Я приучена к тому, что все значимые даты в нашей семье - святое, а значит праздник, подарки, гости необязательно.

Anonymous
#3

Мой муж не забывает, даже когда встречались, тоже помнил, цветы и все такое)) И сейчас также. Да и все даты помнит, когда познакомились, свадьба...все значимые события.

Графиня Монте Кристо
#4

а я в этом году специально молчала,не напоминала никому про свой д\\р.одна подруга только перепутала-на 2 дня позже поздравила,ну это не страшно.я тоже ее всегда невовремя поздравляю.а так все,как один,начиная с 8 утра

Софочка
#5

Автор, в следующем году позвоните шурину дня за 3 до Дня Рождения сестры и напомните. Сделайте ей такой подарок!

Anonymous
#6

i u menja takge! snachalo obigalas, a teper priwikla, poluchaju podarki s opozdaniem:-))))))))

тата
#7

И чего он за 6,5 лет так и не запомнил дату вашего ДР? У меня такого не было, а муж вообще дни рождения всех родственников заносит в ежедневник, делает напоминания себе на телефоне. Для него важно это -обязательно поздравить даже дальних родичей.

Gatita
#8

Софочка, спасибо за совет! Только, к сожалению, выглядеть это будет нелицеприятно: залезу туда, куда меня никто не приглашал. У них для всех фасад счастливой и дружной семьи, и тут вдруг я как гром средь ясного неба. Тем более, что с шурином (а я думала это свояк называется! но я в этом не разбираюсь:))у нас отношения просто никакие, совершенно чужие люди.

Gatita
#9

Тата, речь идёт о дне рождения моей сестры :))

Ондатра
#10

а у меня все помнит, дату рождения, свадьбы, когда познакомились. все! иногда едем в машине, а я как гором среди неба "а когда мы с тобой познакомились? когда у меня день рождения?когда наша свадьба была?". сначала сбивался, путал, забывал, а теперь это у него как таблица умножения, от зубов отскакивает! а перед самим праздником, я несколько раз спрошу "ты ж помнишь, что у нас годовщина скоро? и т.д...."

Лолли поп
#11

Я вообще себе не представляю, чтобы мой мужчина забыл про мой день рождения, для меня это было равносильно плевку в лицо! Муж вашей сестры некрасиво поступил, и видимо и дальше будет так делать, предыдущие годы его ничему не научили. Неужели нельзя напоминание в мобильник занести, раз такой идиот?

Gatita
#12

Лолли поп, полностью с вами согласна! Мобильник, карманный компьютер, а про день рождения не вспомнил! При том постоянно поёт как он её любит, а если видит, что недовольна, его коронная фраза:"Ты прости меня, дурака".

Anonymous
#13

А у меня мама родная забывает когда мой д.р. , а остальные : папа, муж, ребёнок - помнят :)

Lesbi18
#14

Мне кажется, к этому надо спокойнее относиться. Если мужчина забыл о вашем ДР, то это не значит, что он вас не любит, что вы для него ничего не значите. Любит и значите; просто они так устроены, что им нужно постоянно напоминать ) и это не унижение.

LINA
#15

Нeзнaю,кaк moжнo зabыtь,вmeсte гotoвиmся,в кoнцe кoнцoв в maгaзин нaкaнунe eдem зaкупatься?

розовая пантера
#16

***.. я офигела. если бы мой мч забыл (!), что у меня др был бы послан в сад тут же. не представляю себе такого..

Сопляк с дубинкой
#17

Хек. Я о своем-то Дне Рождения плохо помню ))) Не будьте так требовательны к мужчинам, у многих из нас эта цифра просто по определению незапоминаемая.

Макса
#18

О моем ДР сложно забыть, он у меня 31-го декабря.

Ир
#19

Moy ne zabivaet, a vot ya odin raz zabila. Nakanune pomnila, a kak podoshol etot den~- zamotalas~ i zabila. Napomnit~ mozhno- nichego strashnogo v etom net. Ya o svoyom d.r. inogda zabivayu. Vot i vchera- sobiralas~ srazu posle 12-ti otpravit~ SMS. V 10 ulozhila rebyonka, poka tuda-syuda- zabila. Hotya podarok za nedelyu kupila- kol~co- i gravirovku sdelala. Tak chto vsyako bivaet. NO! D.r. mami i sina nikogda ne zabivayu.

Scorpio
#20

НИКОГДА не забываю о ДР женщин, с которыми в хороших отношениях... :)

Посторонним В
#21

Как говорится, лучший способ для мужчины запомнить ДР жены, это хотя бы раз его забыть:)) Мой муж не забывал про ДР, но подарки дарить не мастер. Цветы, торт и спрашивает - сколько стоит то, что ты хочешь в подарок?:)) Покупаю всегда сама. В этом есть свои плюсы, но иногда хочется и сюрпризов. Знакомая за неделю вывешивает список желаемого в прихожую на видное место. Захочешь - не забудешь:))

Гость
#22

*** и Сопляк сходите на тему, где один мужик поздравил бывшую девушку с днюхой, после того, как три дня назад у него была свадьба . Значит про дни рождения бывших и на свадьбах помнят, а про дни рождения настоящих забывают? Господа, вы врёте господа:))) Это отврат, а ваша сестра, Автор, скоро разведётся.

Ромашка
#23

Мой знает, что у меня Д-р в марте, и уже к концу февраля начинает, нервничать - оч. боиться пропустить:) (думаю, что точную дату не помнит, но я его люблю и не обижаюсь:)

МаМаша
#24

Мой все даты помнит. АБСОЛЮТНО все! Это я вечно забываю про его д/р! И все остальные дни... )))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: