Гость
Статьи
Не люблю праздники

Не люблю праздники

Во время застолья чувствую себя лишней. Хочется спрятаться, уйти в другую комнату. На душе паршиво. Чувствую себя одиноко. Клонит в сон. Не знаю, что это может быть. Всю жизнь так. Может, быстро устаю от людей. Как перебороть это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Ну для начала надо попробовать ответить вам самой себе на вопрос - а зачем вам это в себе менять? Чтобы быть как все? Но ведь кто-то должен быть уникальным и выделяться) Вы скорее всего немного интровертированы и не особо тянитесь к шумным компаниям. Поэтому вам довольно быстро становится скучно, отсюда и желание уединиться и поспать.

Гость
#1

А я думала только у меня так.

💜
#2

Не ходи туда где тебя клонит в сон

Гость
#4

Тоже не люблю застолья и праздники.Эта бессмысленная суета,чтобы всё наготовить,всех накормить и потом убирать.

Гость
#5

Накати стакан и всё само придёт.

Гость
#6

Просто интроверт, нахождение среди людей утомляет, а если еще и праздник и эти люди шумят, веселятся, постоянно говорят, то это совершенно разрушает вам нервную систему. хочется спрятаться в свой домик и закрыться изнутри. Я вас понимаю. У меня сами по себе праздники тоску сильную вызывают и раздражение, даже в одиночестве. А в застолье я не сяду ни за какие деньги.

Гость
#7

Природу не переборешь. У вас такая природа, что вы не любите тусовки и застолья. Ничего плохого в этом нет.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: