Гость
Статьи
Новый год 2024

Новый год 2024

Всем привет. Скажите пожалуйста, встречать придётся этот новый год одной, так уж получается, но с 1го января по гостям пойду, скажите, как не грустить, уже и поплакать успела... Мне 28 лет #новыйгод #праздники

25 ответов
Последний — Перейти
внебрачная дочь Перельмана
#2

у тебя есть мы - безликие посетители форума, тут всегда кто-то есть в нг. Включите какой-нибудь рождественский фильм теплый, купите немного вкусняшек, забубеньте глинтвейн и вперед!

#3

Наденьте на телевизор шапочку новогоднюю и когда будет картинка что шапка на чьей-то голове-поднимайте тост)

#4

Я только один год встречала одна и это была лучшая ночь в моей жизни. Шампанское, кино и отличное настроение. Не надо упахиваться на кухне и всех обслуживать.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я новый год с 18 лет одна встречаю. И до сих пор.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Унесенная-ветром

Я только один год встречала одна и это была лучшая ночь в моей жизни. Шампанское, кино и отличное настроение. Не надо упахиваться на кухне и всех обслуживать.

А я не пью ни капли.
Только свежевыжатые соки жру.

Гость
#7

Можно узнать, что ты могла бы быть бессмертна и вечномолодая, если бы ела экзотические фрукты с их витаминами, но их сюда не возят, а только небольшое их количество для вида, и потому новый год тебе не нужен, так как проблема более огромна.

Гость
#8

Грустить и плакать из за такой фигни? Вот у меня есть родственники к кому можно пойти, но предпочитаю спокойно дома в одиночку встречать НГ с десертом и бокалом шампанского. Мой знакомый встречал НГ на фронте в дали от родных и близких, не зная проснётся он в следующем году или нет, вот это горе.

#9
Гость

Грустить и плакать из за такой фигни? Вот у меня есть родственники к кому можно пойти, но предпочитаю спокойно дома в одиночку встречать НГ с десертом и бокалом шампанского. Мой знакомый встречал НГ на фронте в дали от родных и близких, не зная проснётся он в следующем году или нет, вот это горе.

Но ощущение праздника уже не будет и грустно от того, что у всех веселье, все компанией, а я как отшельник, одна

Гость
#10
Elizaveta

Но ощущение праздника уже не будет и грустно от того, что у всех веселье, все компанией, а я как отшельник, одна

Не у всех, вы в каждом доме бываете чтобы такое утверждать? Не мало людей сами устраивают себе праздник.

Рита
#11
Унесенная-ветром

Я только один год встречала одна и это была лучшая ночь в моей жизни. Шампанское, кино и отличное настроение. Не надо упахиваться на кухне и всех обслуживать.

Это была моя мечта! Не упахиваться, сесть у телека ещё вечером, жрать салат и конфеты и смотреть Иронию Судьбы. Но когда это сбылось почти, ибо я работала так получилось доехать до родителей ночью, вобщем я долгожданного удовольствия почему-то не получила и меня разбирала шкреба😄, что я сижу тут одна как д ура, а другие тусят.

Рита
#12

Почему нельзя не 1-го пойти в гости, а 31-го не поняла?

#13
Рита

Почему нельзя не 1-го пойти в гости, а 31-го не поняла?

Просто так получается, что родителей позвали в гости, другие родственники тоже отдельно, друзья со своей семьёй, вот и выходит, что с первого числа по гостям)

Рита
#14
Elizaveta

Просто так получается, что родителей позвали в гости, другие родственники тоже отдельно, друзья со своей семьёй, вот и выходит, что с первого числа по гостям)

Непонятно, почему нельзя пойти с родителями или к друзьям 31-го?

123
#15

Вы можете забабахать все что угодно, как вам советует пользователь #2, но приобретать алкоголь крайне не советую. Лучше вообще бросьте пить и не слушайте всяких обормотов, советующих вам напиться. Умейте жить трезво

.
#16
123

Вы можете забабахать все что угодно, как вам советует пользователь #2, но приобретать алкоголь крайне не советую. Лучше вообще бросьте пить и не слушайте всяких обормотов, советующих вам напиться. Умейте жить трезво

Я ещё не знаю как буду отмечать,но скорей всего дома вдвоём с любимой девушкой и,разумеется,шампанским.И винцо будет,и водочка. А вы не пейте,но не надо советовать другим,пить им или нет.Вам небось врачи пить запретили ,вот вам и завидно.

.
#17
123

Вы можете забабахать все что угодно, как вам советует пользователь #2, но приобретать алкоголь крайне не советую. Лучше вообще бросьте пить и не слушайте всяких обормотов, советующих вам напиться. Умейте жить трезво

Вы в недавнем прошлом-алкоголик?

.
#18
Рита

Непонятно, почему нельзя пойти с родителями или к друзьям 31-го?

А что молодому поколению делать в компании старпёров?С ними и не выпить даже.

Гость
#19

Давай объединяться ) я тоже одна буду)

Гость
#20

Уже года 2 праздную одна,и мне очень нравится.Не надо до утра сидеть в гостях а потом возвращаться под утро или на кухне упахиваться,если гостей позвать.Сижу себе на форумах,смотрю Один дома,ем икру и рыбку красную,пью мартини.Утром голова ясная и трезвая

Гость
#21

Зачем вы ревете из-за такой ерунды? Культ создали и поклоняются новому году! В прошлом году я встречала одна и великолепно себя чувствовала)))

Гость
#22

И я буду встречать одна, тоже 28 лет, давайте объединяться)

Гость
#23
Гость

Уже года 2 праздную одна,и мне очень нравится.Не надо до утра сидеть в гостях а потом возвращаться под утро или на кухне упахиваться,если гостей позвать.Сижу себе на форумах,смотрю Один дома,ем икру и рыбку красную,пью мартини.Утром голова ясная и трезвая

ничего скоро я приду готовтесь!

Гость
#24
Гость

Зачем вы ревете из-за такой ерунды? Культ создали и поклоняются новому году! В прошлом году я встречала одна и великолепно себя чувствовала)))

приду я и станет супервеликолепно😄

алексей петричкович
#25
внебрачная дочь Перельмана

у тебя есть мы - безликие посетители форума, тут всегда кто-то есть в нг. Включите какой-нибудь рождественский фильм теплый, купите немного вкусняшек, забубеньте глинтвейн и вперед!

заходи в одноклассники пообщаемся!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема