Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Недавно познакомилась с парнем, общаемся около 3х недель. Вроде "типа отношения". Он ухаживает за мной, все как полагается. На дня у меня было день рождение. На его вопрос " что тебе подарить?", я ответила, что ничего не нужно, мне будет достаточно будет посидеть где-нибудь в кафе/ресторане. Просить какой-то подарок у меня не хватило совести, так как мы не так давно общаемся, ну и его финансовые возможности я тоже особо не знаю. В итоге он на др отвел меня в ресторан, подарил цветы, все прошло хорошо. Но теперь и у него день рождение на следующей неделе. Что мне делать, я не знаю. Спрашивала, что подарить ему - он сказал, что ничего не надо. Ерунду дарить не хочется, но и сильно тратиться тоже как то пока не готова. Прошу, подскажите 🙏 #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мин.т)

Гость
#2

Ты вааще русский понимаешь?

Тя мужик спросил - что те подарить на ДР. Твой глупый ответ - ничего.

Глупый потому что баба ВСЕГДА должна знать до мелочей Ч е г о она хочет.
А ты НЕ знаешь, значит по большому счету, ты НЕ готова к пральному общению с мужиками.
А совесть здесь не причем.

Никаких т и п а отношений у тя нет и пока не светит . Щас дров с подарком мужику наломаешь.. ты мужика не знаешь от слова савсем, и он тятоже ,к стати, так что не лезь к нему в койку раньш времени.

Дальше - на т вой НЕ нужный вопрос мужику штА ему в подарок на ДР...он тебе ответил ни-че-го. Это значит , прикинь! ни-че-го.
Поздравляешь на словах или смс .
Иначе в его глазах будешь просто дурой,. Он те этого не скажет, но в его подсознании штамп будет - баба дура, сама ниче не хочет хочет ему подарки

Не будь дурой то

Я сегодня добрый, рассказал те, как ОНО прально с мужиками надо, если и дальше хочешь с ним чего то

Гость
#3
Dina

Мин.т)

Садись, два

Гость
#4
Гость

Садись, два

++!!

#5

Рождения.
Ничего, вам же человек сказал.
Позвонить, поздравить. Достаточно.

#6
Гость

Садись, два

Иди на ***) Малолетка

Гость
#7
Гость

Ты вааще русский понимаешь?

Тя мужик спросил - что те подарить на ДР. Твой глупый ответ - ничего.

Глупый потому что баба ВСЕГДА должна знать до мелочей Ч е г о она хочет.
А ты НЕ знаешь, значит по большому счету, ты НЕ готова к пральному общению с мужиками.
А совесть здесь не причем.

Никаких т и п а отношений у тя нет и пока не светит . Щас дров с подарком мужику наломаешь.. ты мужика не знаешь от слова савсем, и он тятоже ,к стати, так что не лезь к нему в койку раньш времени.

Дальше - на т вой НЕ нужный вопрос мужику штА ему в подарок на ДР...он тебе ответил ни-че-го. Это значит , прикинь! ни-че-го.
Поздравляешь на словах или смс .
Иначе в его глазах будешь просто дурой,. Он те этого не скажет, но в его подсознании штамп будет - баба дура, сама ниче не хочет хочет ему подарки

Не будь дурой то

Я сегодня добрый, рассказал те, как ОНО прально с мужиками надо, если и дальше хочешь с ним чего то

Почему мой вопрос ненужный? Плохо что ли интересоваться, что человек хочет в подарок?
Но совет ваш приму к сведению, спасибо)

Гость
#8
Linn

Рождения.
Ничего, вам же человек сказал.
Позвонить, поздравить. Достаточно.

Спасибо за исправление. Хорошо, когда грамотных людей больше
Скорее всего так и сделаю

Гость
#9
Гость

Почему мой вопрос ненужный? Плохо что ли интересоваться, что человек хочет в подарок?
Но совет ваш приму к сведению, спасибо)

ещё раз для тя, которая в бронепоезде - ты НЕ готова обшаться с мужиками от слова савсем. Ты НЕ знаешь ни их природу, ни свою, ни про грамотное общение с ними

Гость
#10
Гость

ещё раз для тя, которая в бронепоезде - ты НЕ готова обшаться с мужиками от слова савсем. Ты НЕ знаешь ни их природу, ни свою, ни про грамотное общение с ними

Объясните тогда, раз уж вы сегодня добрый. Интересно узнать мужское мнение. А то одни обвинения и оскорбления, а по факту - ничего

Гость
#11
Гость

Объясните тогда, раз уж вы сегодня добрый. Интересно узнать мужское мнение. А то одни обвинения и оскорбления, а по факту - ничего

к психологу за деньги.

Удачи!

Рита
#12

Обязательно надо дарить подарок. Иначе это свинство и холодность. Это фу-фу. Если Вы им дорожите, делайте подарок. Не можете купить - делайте хенд-мейд. Тортик. Пирожные. Картину. И подобное.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема