Гость
Статьи
Не банальный подарок

Не банальный подарок

Пригласили не день рождения тетя парня. Можно сказать не знакомы с ней вообще. Парень вообще в подарках не смыслит. Пожалуйста, подскажите, что можно такое интересное подарить не сильно банальное. Не эти наборы с кремушками и деньги в конверте. Единственное, что знаю, что она работает парикмахером в своем салоне. Если ничего не придумаю, просто куплю хороший красивый букет, но так хочется сделать нормальный подарок. Уверена, крема и цветы она получит в предостаточном количестве. Подскажите🙏
#подарок #банально #деньрождения #хелп

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
TAROLOG
#1

Букет и сертификат в магазин одежды или косметики

#2

Подарите брошь парикмахера)
Это любому стилисту-парихмахеру приятность такая небольшая
В общем, она выглядит как ножнички золотые, на фартук или одежду на работе нацеплять, очень стильно выглядит
Поищите на ВБ или Озоне, ещё в Санлайте я видела подобное украшение, стоит до 1000р примерно
Брошь в виде ножниц)

Гость
#3

ну можно ручной отпариватель компактный, дома всегда пригодится, а можно билет на концерт. Дамам в возрасте я заметила заходит Хор турецкого, у них очень разнообразный репертуар и поют неплохо. Мои коллеги на работе и свекровь просто в восторге были после концерта.

Гость
#4

Не ходить.
Вы ей никто.
А парень пусть сам решает проблему с подарком.

Гость
#5
Гость

Не ходить.
Вы ей никто.
А парень пусть сам решает проблему с подарком.

Меня лично пригласили. Вас пригласят родственники вашей половинки вы так и ответите? Я вам никто, я не приду, а подарок это проблема моей половинки

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: