Гость
Статьи
Не банальный подарок …

Не банальный подарок на 23

Девочки, скоро 23 февраля. Время поздравлять мч. Но не могу придумать, что подарить. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ НЕ САМОЕ БАНАЛЬНОЕ, НО В ЦЕНЕ ДО 600 РУБЛЕЙ. Ему 20 лет, студент. Встречаемся мы 5 месяцев. Машины у него нет. Заранее спасибо! (И не надо предлагать себя ему подарить, это обязательно и так.))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Gilrich

Девочки, скоро 23 февраля. Время поздравлять мч. [...] Ему 20 лет, студент.

Судя по Вашему сообщению, в армии он не служил. Следовательно, на какие-то подарки 23 февраля с его стороны рассчитывать некорректно, а с Вашей стороны некорректно его поздравлять с этим праздником.

шелест
#3

Блок презервативов

Гость
#4

Скаблилку для пяток!)Пятки небось не как у младенца?Носки рвут;)

мася
#5

носков упаковку, 12 пар вот видела) нужны всегда - постоянно рвутся, теряются

Гость
#6

Самое нормальное-это билеты на какое-нибудь шоу

Гость
#7

Да, билеты, хоть куда. Как раз вместе сходите )) Только не знаю, можно ли за эту сумму что-то купить нормальное.

Гость
#9

я тоже собираюсь билеты в цирк взять)ни я ни он ни разу в таком большом не были

Гость
#10

Если он геймер, то можно мышку игровую или наушники к примеру. Правда сумма маловата... Можно кружку и на ней заказать изображение (фото, его любимого героя и тд). Настольную игру может какую? сложно советовать, не зная чем он увлекается. Может любит футбол/хоккей/баскетбол? тогда билеты на любую игру.

Гость
#11

Машины нет?????? Как это так??? Здесь у всех ежедневных,безработных,сплетников есть авто!!!!!!! Да печально,Ну тогда подари ему хоть пару носков,думаю ему понравится)))))

Гость
#12

Бонсай от 700 рублей, но может скидки еще какие будут)

Гость
#13
Gilrich

Машины у него нет.

А зачем вам нищеброд?

Елена
#14

Если ему что-то очень нравится: есть любимый футбольный клуб, музыкальная группа и прочее подобное. Тогда можно не дорого заказать индивидуальный брелок с этой символикой. Как совет, в соц.сетях найдите группы на эту тематику в вашем городе. Как правило цена всегда в этом диапазоне. Или меньше.
К теме футбольного клуба... Всегда можно посмотреть акции, например, в спортивных магазинах и что-то подобрать. Либо в каком-то интернет-магазине, где доставка 1-2 дня. Хоть ту же футболку скажем (которая тоже всегда пригодятся).
Чехлы к технике (планшеты, смартфоны). Всегда актуально.
Видела от любителей рукоделия, что делают девочки какие-то коллажи, фотоальбомы и прочее. Подборка его (может несколько совместных) фотографий, в оригинальном представлении наклеенных на что-то по вашему усмотрению (ватман, большая открытка и пр.). Это на любителя, конечно, кто хочет заморочиться. Подойдет как милое дополнение к подарку. Ну и от людей/отношений, конечно, зависит. Далеко не всем нравятся такие знаки внимания.
Как один из возможных вариантов - совместная прогулка на лошадях в этот день. Это не обязательно дорого. Можно уточнить сколько это стоит в вашем городе. В 600 рублей вдвоем, конечно, не впишетесь (но в 1500 может быть). Зато это точно запомнится больше, чем подарок.
Бюджет, конечно, скромный, но при желании можно что-то ещё пооригинальнее придумать) Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы