Гость
Статьи
Маме не нравятся мои …

Маме не нравятся мои подарки

У меня не очень хорошо с деньгами и я никогда маме не рассказываю о своих проблемах, потому что если расскажу- она начнем винить во всем моего мужа и что это я виновата в своих бедах (и сама не раз мне желала их). Недавно у нее был день рождения и я на последние деньги купила ей парфюм который она долго искала и сама приехала к ней, сводила ее на кофе, даже нормально посидели. Сегодня мне приходит от нее сообщение что этот парфюм не тот, что она открыла и ей не понравился запах, что это не оригинал (я покупала через интернет) и на мое сообщение что я посмотрю в магазине сказала "не надо." Я каждый раз из кожи вон лезу чтобы обрадовать маму, даже несмотря на фин.положение, и вечно это заканчивается слезами потому что снова не получилось обрадовать ее. Как быть в таком случае? #подарокмаме

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Послать лесом.
Иначе так всегда и будешь " обязана "..
Сама ведь позволяешь..

#2

Забить. Не рада,ну и по фиг. Дарите мелочь типа шоколада.

Гость
#3

Да, у меня такая же мама. В прошлый раз подарила ей сумку дизайнерскую, так она даже спасибо не сказала. Очевидно, что не понравилась.

Гость
#4

Нахрен послать. Чтобы вы не делали она будет доказывать, что ты не способна ни на что. Ей нравится унижать. Будет самооценка на нуле. Удиви ее и ничего не дари, или на ее подарки так же реагируйте, типа что за дешёвка или это не оригинал, чтобы она почувствовала на себе. А вообще если так себя ведёт то сократи общение, либо прям в лицо скажи, почему ты вечно не довольная

Гость
#5

зачем выслуживаться перед человеком, который тебя в *** не ставит и которому ты на дух не нужна?
Если тебя не любят, то и не полюбят никогда. Смирись

Гость
#6

Задайте себе вопрос - до какого предела вы будете покупать ее любовь? Выклянчивать подарками ее любовь, умолять ее?
Многим нравится такая жизнь. Всю жизнь бегают, доказывая матерям и мужьям, какие они хорошие, что их можно любить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: