Гость
Статьи
Хорошая идея для …

Хорошая идея для подарка на НГ?

2 близких друга мужа помогли нам с переездом. Решила заранее обдумать подарки на НГ для них. Первый вариант: купить ящичек с крышкой или корзинку и положить туда несколько видов колбасы/сыра/может быть джем/может быть орешков.

Какой вариант лучше? Или плохие идеи? Что Вы дарите близким друзьям?#нуженсовет #новыйгод #подарки #друзья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 близких друга мужа помогли нам с переездом. Решила заранее обдумать подарки на НГ для них. Первый вариант: купить ящичек с крышкой или корзинку и положить туда несколько видов колбасы/сыра/может быть джем/может быть орешков.
Второй вариант: наборы хороших специй + набор ароматизированных оливковых масел + набор джемов.
Какой вариант лучше? Или плохие идеи? Что Вы дарите близким друзьям?

Гость
#2
Гость

2 близких друга мужа помогли нам с переездом. Решила заранее обдумать подарки на НГ для них. Первый вариант: купить ящичек с крышкой или корзинку и положить туда несколько видов колбасы/сыра/может быть джем/может быть орешков.
Второй вариант: наборы хороших специй + набор ароматизированных оливковых масел + набор джемов.
Какой вариант лучше? Или плохие идеи? Что Вы дарите близким друзьям?

Модераторы обрезали первоначальный текст ✂️

Cвета
#3

Это раньше, в совке, дарили продукты, типа банки растворимого кофе или коробки конфет, но сейчас это просто дичь дарить кусок колбасы и сыра.
Нормальная благодарность - только деньги, то есть оплата их труда.

Гость
#5

Не очень, если они на диете из за больного желудка. Нейтральный подарок в корзину - тунец, ананасы, мандарины, курица, овсянка, цветная капуста.)) ...

Гость
#6
Cвета

Это раньше, в совке, дарили продукты, типа банки растворимого кофе или коробки конфет, но сейчас это просто дичь дарить кусок колбасы и сыра.
Нормальная благодарность - только деньги, то есть оплата их труда.

Я на одном сайте видела такие подарочные наборы. Подумала, что самим сделать интереснее

Гость
#7
Cвета

Это раньше, в совке, дарили продукты, типа банки растворимого кофе или коробки конфет, но сейчас это просто дичь дарить кусок колбасы и сыра.
Нормальная благодарность - только деньги, то есть оплата их труда.

Не кусок колбасы и кусок сыра, а именно красиво оформленная коробка подарочная и несколько видов продуктов

Гость
#8
Гость

Вы похоже не в себе оба. Мужикам - орешков ?
У тебя травмы головы были ?
Вискарь хороший найди и хоть пол-города одари.
Все рады будут.

Они не пьют

Гость
#9
Гость

Не очень, если они на диете из за больного желудка. Нейтральный подарок в корзину - тунец, ананасы, мандарины, курица, овсянка, цветная капуста.)) ...

Цветная капуста на пару?)

Гость
#10
Гость

Вы похоже не в себе оба. Мужикам - орешков ?
У тебя травмы головы были ?
Вискарь хороший найди и хоть пол-города одари.
Все рады будут.

А специи им ваще нах рена ? Они домашние кулинары ?😀

Гость
#11
Гость

А специи им ваще нах рена ? Они домашние кулинары ?😀

Да, они оба любят готовить. Такое хобби у них. На грилле что-то делают, например

Гость
#12

А по-моему хороший подарок, и нет в этом ничего совкового. Я бы тоже была не против подарка с разными сортами лакомств, потому что сама я не особо люблю открывать и покупать новое, покупаю только проверенное на автомате. А такие подарки отличная возможность попробовать что-то, чего раньше не пробовал.

Гость
#13
Гость

А по-моему хороший подарок, и нет в этом ничего совкового. Я бы тоже была не против подарка с разными сортами лакомств, потому что сама я не особо люблю открывать и покупать новое, покупаю только проверенное на автомате. А такие подарки отличная возможность попробовать что-то, чего раньше не пробовал.

Да! Я вот подумала купить не обычные сорта и виды колбасы/сыра и т.д. а что-то новое, с разными поясностями/травами не банальными

Автор
#14

Если у них есть машины, то лучше подарите что нибудь в машину. Ароматизатор, либо органайзер для мелочевки машиной. Мне кажется будет лучше

Гость
#15
Автор

Если у них есть машины, то лучше подарите что нибудь в машину. Ароматизатор, либо органайзер для мелочевки машиной. Мне кажется будет лучше

Спасибо

Гость
#16

Томленое и на пару, холодец, хорошие овощи и зелень

Гость
#17

Сейчас настолько дорогие стали продукты, что корзина с хорошими колбасами или копченым мясом, хорошими сырами, орехами или там фруктами будет стоить до-фи-га. Деньгами отдать дешевле. А еще проще было нанять газель с грузчиками для переезда, а не гонять друзей, чтобы потом быть им обязанными. Я своих друзей не использую так внаглую, поэтому могу дарить им всякую недорогую фигню или ничего))

Захария
#18

а что муж дарил близким своим друзьям на прошлый новый год?

Повелитель твоей мамки
#19
Гость

Цветная капуста на пару?)

Нет *** в виде пюре. У тебя в натуре травмы головы что-ли были? Ты ещё брокколи отвари и подари.

Гость
#20
Повелитель твоей мамки

Нет бляять в виде пюре. У тебя в натуре травмы головы что-ли были? Ты ещё брокколи отвари и подари.

Какой привет, такой ответ. Написал дурь - я ответила дурью. Не буду же я на полном серьезе спорить с клоуном

Гость
#21
Гость

Сейчас настолько дорогие стали продукты, что корзина с хорошими колбасами или копченым мясом, хорошими сырами, орехами или там фруктами будет стоить до-фи-га. Деньгами отдать дешевле. А еще проще было нанять газель с грузчиками для переезда, а не гонять друзей, чтобы потом быть им обязанными. Я своих друзей не использую так внаглую, поэтому могу дарить им всякую недорогую фигню или ничего))

Грузчики с газелью были, не переживайте. Не надо додумывать за меня. Не надо гиперболизировать и фантазировать на тему чужих переездов. Деньги за помощь друзьям заплатили, так что, никто никого не использовал. Не истери 😘

Гость
#22
Гость

Сейчас настолько дорогие стали продукты, что корзина с хорошими колбасами или копченым мясом, хорошими сырами, орехами или там фруктами будет стоить до-фи-га. Деньгами отдать дешевле. А еще проще было нанять газель с грузчиками для переезда, а не гонять друзей, чтобы потом быть им обязанными. Я своих друзей не использую так внаглую, поэтому могу дарить им всякую недорогую фигню или ничего))

а ты че переживаешь, не за твои же деньги она это купит 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#23
Повелитель твоей мамки

Нет бляять в виде пюре. У тебя в натуре травмы головы что-ли были? Ты ещё брокколи отвари и подари.

Пюре это то что у тебя в памперсе. Иди поменяй, воняет

Аноним.
#24

Ну воо8. Давайте на чистоту. Лучший подарок это деньги. Например меня недавно на прямую друзья спросили,что я хочу на ДР, так как они не знали,что мне надо подарить. А мне надо было заказать на 5 тысяч вещи которые я выбрала. Ну что мне им ссылки на них что ли скидывать... я сказала если не знаете что подарить, дарите деньги.
А так если у вас мало денег,не удобно дарить маленькое количество,можно и корзинки. Хотя это прилично по деньгам тыщ. 1,5 точно будет, лучше деньги тогда.

Повелитель твоей мамки
#25
Гость

Пюре это то что у тебя в памперсе. Иди поменяй, воняет

Сходи, учебник почитай. Авось без ошибок писать научишься

Гость
#26
Повелитель твоей мамки

Сходи, учебник почитай. Авось без ошибок писать научишься

После «авось» запятая нужна

Гость
#27
Повелитель твоей мамки

Сходи, учебник почитай. Авось без ошибок писать научишься

А у меня без ошибок написано. Эх ты… позорище 😂😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: