Гость
Статьи
Жених хочет отмечать …

Жених хочет отмечать свадьбу с пацанами

Мч сделал предложение, начали планировать свадьбу и вроде оба сошлись на том, что свадьбу не хотим. Но потом он начал говорить, что хочет сразу «второй день», типа поедем на турбазу с его друзьями… ну …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
👻Бред сивой Кабыльи
#156
Автор

Здорово, что вы смогли понять правильное решение для себя! Я пока к этому как то морально не готова…

Мне тоже было непросто, поверьте. Ждать с армии парня то ещё удовольствие, хотя и ждала всего год. Плюс мы очень любили друг друга, наши отношения начались с дружбы. Да мы и не переставали быть друзьями, не смотря на отношения. К тому же он был моим первым мужчиной.
Но моё рацио в итоге взяло верх.

Меня просто ещё покоробило отношение Вашего парня к Вам, как он обесценивает Ваши чувства и продавливает Вас.
Если не секрет, по сколько Вам лет?!

Гость
#157
Автор

У меня есть деньги, но тратить все сбережения на турбазу.. сомнительно… Вы же знаете, как это сейчас стоит :)

Нужно больше зарабатывать в таком случае. Только обеспеченная девушка может рассчитывать на семью. А что приданного за тебя тоже не будет?

Гость
#158
Гость

он и так по ним побежит скоро, если уже не поделал.

И правильно делает. Вы же таких обожаете, которые вам срут на голову. Ща,курица заметит от него, родит и уже потом, начнет искать "способного взять ответственность". Все по классике. Вы примитивные и одинаковые, как сардины в косяке.

Гость
#159
Автор

не знаю.. бриллиант вроде говорит, значит не хило стоит. Раз дорогое покупал, значит важна же наверное. Он говорит, что я у него на 1 месте в жизни. Но почему-то я этого не вижу только( может я слепая и много прошу. Но мне кажется, что он бы тогда стремился больше времени провести, ухаживал как-то. Но может все кто долго вместе по выходным по разным углам сидят? Просто только женимся, а уже будто по 40 лет нам. Может это я много прошу?

Меня напрягают не только друзья, его слова про детей / деньги / путешествия.но и многое другое конечно … например, что мы из разных кругов каких-то что ли. Мне неинтересно вот вообще каждые выходные пивко пить и в игры играть. Я работаю, учусь на професс переподготовке, спортом занимаюсь, читаю много. А он меня нудной считает.. и что вся моя жизнь вертится вокруг него.

Да не надо вам жениться ! Вы РАЗНЫЕ!
РАССТАВАЙТЕСЬ автор с ним !
Нет у вас с ним будущего !

Гость
#160
Гость

Так просто поставте условие, свадьба после его работы, если не будет работать, сами будете тянуть после свадьбы и родителей своих и его.

зачем он вообще нужен с ним связываться? В брак вступать можно только. если хороший отец. Брак - это семья и дети, а не потрахушки

Золотая Рыбка
#161
Автор

Мы уже вместе больше 10 лет… куда уж ждать вроде.. а по честному, он никогда не сможет сам оплатить. Зп небольшая и копить не умеет. То есть что сейчас- что через 5 лет ничего не изменится

А какой совет вы хотите от нас услышать? Как изменить характер жениха, чтобы он умел копить, чтобы вместо турбазы с пацанами поехал в романтическое путешествие?
Ответ: Никак не измените его характер. Он мало зарабатывает и не умеет копить. Он не хочет поехать с вами в романтическое путешествие, но хочет выпить с друзьями на турбазе.

Гость
#162

Что делать? Сваливать от такого женишка. Это не лечится.

Гость
#163
Гость

вы, автор, как зомби....вам втемяшилась мысль, что нужно выходить замуж за этого парнишку раз вы с детсва вместе- и вы прете напролом как танк. Вас не смущает, что он вас не любит, не ценит, да особо не хочет даже. Он не хочет с вами проводить время. У вас разные цели в жизни и ценности. Он третирует вас деньгами (вашими же), осуждает ваши покупки, поступки, что там про ремонт? Он запретил вам делать ремонт в вашей квартире на ваши деньги? Он честно сказал, что не хочет от вас детей, а если залетите - на него не рассчитывайте, все сами. Но вы фанатично прете замуж....я даже не знаю..это ненормально. Ну вы все равно зомбировано тащитесь в этот брак- так отдайте ему все свои сбережения, пусть развлекается с дружками на базе, вас там не ждут, вы можете не ехать. Вы ему не нужны. Ни по выходным, ни на свадьбе, ни по жизни. Только не удивляйтесь, что на "свадьбе" он будет веселится с пацанами, еще и рявкнет на вас "не мешай", как бы девочек не заказали...а потом опять будет шпынять вас, не делай то, не трать, не покупай, купи дешевку, обувь тебе и с рынка сойдет, а сам с пивом, компом и пацанами. ну да, это ваше семейное счастье.

Честно сказать...вступать в брак с тем с кем с детства вместе, с одноклассниками даже...это как с братьями-сестрами))) фу-фу.

Предыдущая тема