Гость
Статьи
Оцените творческий …

Оцените творческий подарок парню?

ресовала специально в детском стиле,верхние цветные картинки в углу листа тоже моя идея,сама ресовала красками и размножила на принтере,посвящается тому кто там наресован это готический красноволосый парень,сылка на подарок будет в ответах

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Рашпиль
#2

>> ресовала специально в детском стиле

Ничего подобного, не специально. Ты настолько хе*ро*во владеешь ремеслом, что не способна сделать лучше. Это просто го*вн*омазня, признай это и тебе полегчает.

Гость
#3
Рашпиль

>> ресовала специально в детском стиле

Ничего подобного, не специально. Ты настолько хе*ро*во владеешь ремеслом, что не способна сделать лучше. Это просто го*вн*омазня, признай это и тебе полегчает.

завидовать меньше надо

Рашпиль
#4
Гость

завидовать меньше надо

Чему там завидовать? Вменяемый такое го*вно постеснялся бы выкладывать, но ты явно не такая.

#5

Если он тоже творческий человек, то ему понравится.

#6
Гость

сылка на подарок
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=6851318450872&st.retLoc=own&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMovies%26st.mvmd%3Down%26st.frwd%3Don%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserMovies%26tkn%3D7687&st.discType=MOVIE&st.mvId=6851318450872&_prevCmd=userMovies&tkn=8600#

А для чего ему этот альбом?Для него там места не осталось.Все зарЕсовано.

Гость
#7
Гость

сылка на подарок
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=6851318450872&st.retLoc=own&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMovies%26st.mvmd%3Down%26st.frwd%3Don%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserMovies%26tkn%3D7687&st.discType=MOVIE&st.mvId=6851318450872&_prevCmd=userMovies&tkn=8600#

Не знаю, кому это может понравиться. Меня б такой подарок сильно огорчил. Лучше свяжите человеку что то несложное по МК из Ютуба, носить будет. Пара носочкков из магазина и то полезнее.

Гость
#8
FoxX

А для чего ему этот альбом?Для него там места не осталось.Все зарЕсовано.

этот альбом для листания картинок

Гость
#9
Рашпиль

Чему там завидовать? Вменяемый такое го*вно постеснялся бы выкладывать, но ты явно не такая.

я более чем вминяемая,завидовать тому что девушки любят красивых парней и этим парням посвящают свое творчество,а тебе не посвятят,ты не красивый

Гость
#10
Гость

этот альбом для листания картинок

нето написала ,для листания страниц

Гость
#11
Гость

Не знаю, кому это может понравиться. Меня б такой подарок сильно огорчил. Лучше свяжите человеку что то несложное по МК из Ютуба, носить будет. Пара носочкков из магазина и то полезнее.

этот подарок для тех кто понимает абстракцию

Рашпиль
#12
Гость

я более чем вминяемая,завидовать тому что девушки любят красивых парней и этим парням посвящают свое творчество,а тебе не посвятят,ты не красивый

Не делай вид, что ты меня не поняла. Пофиг на посвящения.
С точки зрения ремесла сделай хорошо, а не го*вно. Где, ***, тени, где, ***, пропорции, где, ***, анатомия, где, ***, композиция?

#13
Гость

этот альбом для листания картинок

Выполнено,может,и неплохо.Но совершенно бесцельный подарок.Типа «вот я тебя так люблю,для тебя нарисовала эту кучу картинок однообразных с наклейками из детского мира».Ну такое.Не знаю какие у вас отношения.Может, ему и зайдёт, если вам по 17.

#14
Рашпиль

Не делай вид, что ты меня не поняла. Пофиг на посвящения.
С точки зрения ремесла сделай хорошо, а не го*вно. Где, ***, тени, где, ***, пропорции, где, ***, анатомия, где, ***, композиция?

Для этого стиля это все не обязательно.Но вот я устала смотреть на эти картинки уже на пятой секунде.А их там,похоже,безмерно много.И бедному парню придётся листать ради приличия до победного,пока не уснёт.

Гость
#15
FoxX

Для этого стиля это все не обязательно.Но вот я устала смотреть на эти картинки уже на пятой секунде.А их там,похоже,безмерно много.И бедному парню придётся листать ради приличия до победного,пока не уснёт.

и тебе тоже завидовать меньше мне надо,у тебя такого красивого парня не будет

Гость
#16
FoxX

Для этого стиля это все не обязательно.Но вот я устала смотреть на эти картинки уже на пятой секунде.А их там,похоже,безмерно много.И бедному парню придётся листать ради приличия до победного,пока не уснёт.

парень понимает моё искуство)

#17
Гость

и тебе тоже завидовать меньше мне надо,у тебя такого красивого парня не будет

Смешная.У меня муж красивый зато 😉.Вот я один раз,в твоём примерно возрасте,парню крутой подарок сделала.Он на судомеханика учился,не успевал конспект по пособию сделать по гидравлике.Я сделала.Перклопатила книжку,выбрала нужные тезисы,кратко их описала,перед зачетом вручила ему.Сдал и он,и весь курс,которые в очередь встали за этой «шпаргалкой».

Гость
#18
FoxX

Смешная.У меня муж красивый зато 😉.Вот я один раз,в твоём примерно возрасте,парню крутой подарок сделала.Он на судомеханика учился,не успевал конспект по пособию сделать по гидравлике.Я сделала.Перклопатила книжку,выбрала нужные тезисы,кратко их описала,перед зачетом вручила ему.Сдал и он,и весь курс,которые в очередь встали за этой «шпаргалкой».

ну ты молодец что так помогла,я думаю что муж у тебя красивый но это нормальная красота,среднестатестическая,я права?у моего парня непростая красота и этим он намного интересней чем обычные красавцы,на обычных красавцев из простого земного мира я даже не смотрю

#19
Гость

ну ты молодец что так помогла,я думаю что муж у тебя красивый но это нормальная красота,среднестатестическая,я права?у моего парня непростая красота и этим он намного интересней чем обычные красавцы,на обычных красавцев из простого земного мира я даже не смотрю

Ну покажи хоть неземного своего

Гость
#20
Гость

сылка на подарок
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=6851318450872&st.retLoc=own&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMovies%26st.mvmd%3Down%26st.frwd%3Don%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserMovies%26tkn%3D7687&st.discType=MOVIE&st.mvId=6851318450872&_prevCmd=userMovies&tkn=8600#

Мало того, что "рЕсовала", так ещё и "одноклассники"?! Лол... Я не смогла зайти и оценить твоë "творчество", потому что не пользуюсь таким калом, как "одноклассники". Но уверена, "рЕсование" твоë - ****** полное.

Гость
#21

***. Можете не отвечать.

Гость
#22
FoxX

Ну покажи хоть неземного своего

он настолько красивый что свои фотки в интернете не выставляет,потомучто баб у него много и он скрытный только для своих и среди своих

Гость
#23
Гость

***. Можете не отвечать.

а что там звездочками закрыто?

#24
Гость

он настолько красивый что свои фотки в интернете не выставляет,потомучто баб у него много и он скрытный только для своих и среди своих

А.Ясно.Обычный,короче.

Гость
#25
FoxX

А.Ясно.Обычный,короче.

нет не обычный,просто это дорого по ценостям кому попало показывать стоющего красавца

#26
Гость

нет не обычный,просто это дорого по ценостям кому попало показывать стоющего красавца

Ну тебе красавец,а кому-то Обычный,кому-то так вообще урод.Или у него титулы имеются?Он известен на мировом уровне своей красотой?Успешная модель?

Гость
#27
FoxX

А.Ясно.Обычный,короче.

суди о нем из моего разресованого блокнота,он там с красными волосами

#28
Гость

суди о нем из моего разресованого блокнота,он там с красными волосами

Мне не настолько интересно 😁

Гость
#29
FoxX

Мне не настолько интересно 😁

тем более что не настолько интересно,зачем мне слать фотки чтобы комуто просто так пернуть)покупайте билеты в цирк и там пусть вас и развлекают)

Гость
#30
Гость

этот подарок для тех кто понимает абстракцию

Не понимаю и не собираюсь понимать искаженность в искусстве.
Современное искусство зачастую является именно противоречивым, ведь удивлять людей становится всё труднее. Меня удивляют натуралистичная живопись, по соременным или старинным мотивам, не важно. Пейзажи. Автор, вы старались, но мне ваше художество не нравится совсем! Вот мой честный ответ. В уродствах не могу увидеть красоту, если только не накурюсь с вами тех же психоделических веществ. Фу, фу, фу, такие художники, от меня подальше.

Гость
#31
Гость

Не понимаю и не собираюсь понимать искаженность в искусстве.
Современное искусство зачастую является именно противоречивым, ведь удивлять людей становится всё труднее. Меня удивляют натуралистичная живопись, по соременным или старинным мотивам, не важно. Пейзажи. Автор, вы старались, но мне ваше художество не нравится совсем! Вот мой честный ответ. В уродствах не могу увидеть красоту, если только не накурюсь с вами тех же психоделических веществ. Фу, фу, фу, такие художники, от меня подальше.

я не пью и не курю и не употребляю наркотики веду трезвый образ жизни,а я и не навязываю свой альбом просто мнение спрашивала

Гость
#32
Гость

Не понимаю и не собираюсь понимать искаженность в искусстве.
Современное искусство зачастую является именно противоречивым, ведь удивлять людей становится всё труднее. Меня удивляют натуралистичная живопись, по соременным или старинным мотивам, не важно. Пейзажи. Автор, вы старались, но мне ваше художество не нравится совсем! Вот мой честный ответ. В уродствах не могу увидеть красоту, если только не накурюсь с вами тех же психоделических веществ. Фу, фу, фу, такие художники, от меня подальше.

да что вы понимаете вообще в искустве,вам только реалестичность подавай,мозгов больших ненадо любить реалестичность потомучто там все понятно даже самому т$# упому

Гость
#33
Рашпиль

Не делай вид, что ты меня не поняла. Пофиг на посвящения.
С точки зрения ремесла сделай хорошо, а не го*вно. Где, ***, тени, где, ***, пропорции, где, ***, анатомия, где, ***, композиция?

Сейчас процветает уродство. Погуглите Косаговского. Уродсткие картины. У любителей пользуются успехом. Начинал как хорошо, потом испортился. Кружочками рисует. Ладно, хоть нитками на гвоздиках рисуй. Одни уродства и расчлененки пошли.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: