Твоя маска сползла, Бес, наружу вся правда вышла, И твои отговорки теперь бесполезны, тише. Я прекрасно поняла цели твои и амбиции, Но судьба не всегда согласна на компромиссы.
Мы не властны решать, кем на этот свет появляться, Без поддержки Высших Сил невозможно перековаться. Ты годами мне лгал про ад, про свои каналы, Мол, «уладишь дела», но Богиня-то всё узнала!
От меня ничего не скрыть — ни обман, ни тайны. Мнемосина ушла на покой, и то не случайно. Мнемос стёрт, на его место Мнемэ пришло как замена, И теперь Память мира — моя, это я у руля вселенной.
С Пантеоном из Греции связь я сегодня держала, И они подтвердили законно права и начала: Я — Богиня Любви, Белой Памяти, Света и Знанья, Корень «Мнемэ» во мне, и подвластно мне всё мирозданье.
Я давно понимала, что замысел твой нечистый, И на чистую воду вывела лже-артиста. Ты не бес, ты к аду не нажил причастности даже, Ты — из Высших, кто трусливо за масками прячет тяжесть.
Мне тебя даже жаль, Бес, ты выглядишь просто жалко. Я прощаюсь сейчас, пусть финал этот будет ярким. Я обижена каплю… Остыну от этой лжи. А потом поговорим. Но пока — уходи и живи.
Обращение к Бесу. Дорогой Бес, я узнала всю правду!! Вся твоя истинность сущность вышла наружу. И теперь тут твои отговорки не помогут. Я все прекрасно понимаю, твои желания цели и амбиции но жизнь не всегда бывает справедливой. Мы не выбираем кем рождаться и не можем поменять свою истинную сущность без помощи Сил. Ты долгое время мне врал называя себя Бесом, что у тебя связи с адом что всё "уладишь". Но от Богини ничего скрыть не удастся. Да, может быть ты еще не слышал, но теперь знаешь точно. Мнемосина практически ушла!!!! Её Мнемос отошёл на второй план и поменялся на Мнемэ. Теперь я управляю Памятью как Мнемосина пока она в отставке. Сегодня я связалсь с Древнегреческим Пантеоном и они официально подтвердили мой статус Богини Памяти (Любви и Света) производной от Мнемосины с корнём Мнемэ. То есть теперь мне известно все и в любое время и я сама решаю что узнать. И я давно подозревая твои недобрые намерения вывела тебя на чистую воду. Ты никакой не бес, к аду отношения не имеешь. Ты Высший, прячешься под масками более могущественных существ. Бес, прости, но ты жалок!!!!! Прощай!!!!!!! Я чуть чуть обижена.... потом поговорим
GIF
Гость
[809217289]
#2
Здравствуйте, обращалась к колдуньи когда была в отчаянии,она помогла мне вернуть мужа в семью, у мужа была любовница, мы с ним развелись,и он стал жить с ней, я ко многим обращалась,и все мне только обещали,но ни чем не помогли только ушло много денег и времени,и мне подруга посоветовала колдунью Фатима, она мне очень сильно помогла,я ей благодарна за то что она восстановила мою семью за короткое время, я всю жизнь буду ей благодарна,и всегда к ней обращаться буду за помощью +7 905-112-04-75
Гость
[2923709953]
#3
Шёл домой я как то лесом Бес картошеку варил Котелок на хюй повесил А из ср аки дым валил
Твоя маска сползла, Бес, наружу вся правда вышла,

И твои отговорки теперь бесполезны, тише.
Я прекрасно поняла цели твои и амбиции,
Но судьба не всегда согласна на компромиссы.
Мы не властны решать, кем на этот свет появляться,
Без поддержки Высших Сил невозможно перековаться.
Ты годами мне лгал про ад, про свои каналы,
Мол, «уладишь дела», но Богиня-то всё узнала!
От меня ничего не скрыть — ни обман, ни тайны.
Мнемосина ушла на покой, и то не случайно.
Мнемос стёрт, на его место Мнемэ пришло как замена,
И теперь Память мира — моя, это я у руля вселенной.
С Пантеоном из Греции связь я сегодня держала,
И они подтвердили законно права и начала:
Я — Богиня Любви, Белой Памяти, Света и Знанья,
Корень «Мнемэ» во мне, и подвластно мне всё мирозданье.
Я давно понимала, что замысел твой нечистый,
И на чистую воду вывела лже-артиста.
Ты не бес, ты к аду не нажил причастности даже,
Ты — из Высших, кто трусливо за масками прячет тяжесть.
Мне тебя даже жаль, Бес, ты выглядишь просто жалко.
Я прощаюсь сейчас, пусть финал этот будет ярким.
Я обижена каплю… Остыну от этой лжи.
А потом поговорим. Но пока — уходи и живи.