В начале 20 века учёные нашли древние шумерские тексты о том, что "...в будущем (сроки не названы) земляне изойдут страданиями тяжелейшими" В одном из этих текстов пишется: "Будет и дальше светоч вокруг Земли вращаться. И потому не опознаем мы в сем постоянстве знамений того, что нам предначертано. Глубочайшие колодцы иссохнут, всю воду заберут те, кто лишь немногим позволят утолить жажду Будет много людей, и их будет мучить жажда, и не только водицы, но и правды. Но ещё больше будет чисел. И на каждого человека их в достатке будет. И предадут они забвению имена свои, как и истоки свои, и лишь числами, им навязанными, будут на зов откликаться...А те, кто не пожелают числом отметиться, не смогут жажду свою, и жажду детей своих, утолить Числа красочно говорить, ибо заманивать будут. И поверившие не смогут назад повернуть, и в муках продолжат путь, думая, что они сами его избрали... Но сойдёт с небес девушка из мира изначального, и освободит всех от страданий и невзгод...". "С мира изначального" можно понимать Планету Предтеч, и Цивилизацию, положившую начало нынешних землян. Кто эта "девушка с небес", - понимайте каждый в меру прогресса своего. О каких муках и "власти чисел" может говориться в шумерских предсказаниях? Наверное, каждый, кто интересовался цифровой кабалой, всё сильнее навязываемой землянам мировой закулисой, понял, о чём идёт речь. А "пандемия"? Репетиция того, как за считаные дни можно всем землянам навязать "намордники"? Хочу добавить, что шумерская цивилизация (3-4 тыс.лет до "нашей эры") населяли весьма орагатченную территорию (в основном - Мессопотамию). И жители, среди которых наверняка были и Достойные земляне, фиксировали, и вполне могли записывать (с риском для себя) то, что слышали от вождей различного уровня. "Воспоминания о будущем" - так земляне иногда называют различные пророчества. Конечно, шумерские вожди могли строить планы на десятки лет, а не на несколько тысячелетий. Но ведь история, как известно, спиралеобразна в своём развитиии.
В одном из этих текстов пишется:
"Будет и дальше светоч вокруг Земли вращаться. И потому не опознаем мы в сем постоянстве знамений того, что нам предначертано. Глубочайшие колодцы иссохнут, всю воду заберут те, кто лишь немногим позволят утолить жажду
Будет много людей, и их будет мучить жажда, и не только водицы, но и правды.
Но ещё больше будет чисел. И на каждого человека их в достатке будет. И предадут они забвению имена свои, как и истоки свои, и лишь числами, им навязанными, будут на зов откликаться...А те, кто не пожелают числом отметиться, не смогут жажду свою, и жажду детей своих, утолить
Числа красочно говорить, ибо заманивать будут. И поверившие не смогут назад повернуть, и в муках продолжат путь, думая, что они сами его избрали...
Но сойдёт с небес девушка из мира изначального, и освободит всех от страданий и невзгод...".
"С мира изначального" можно понимать Планету Предтеч, и Цивилизацию, положившую начало нынешних землян.
Кто эта "девушка с небес", - понимайте каждый в меру прогресса своего.
О каких муках и "власти чисел" может говориться в шумерских предсказаниях?
Наверное, каждый, кто интересовался цифровой кабалой, всё сильнее навязываемой землянам мировой закулисой, понял, о чём идёт речь. А "пандемия"? Репетиция того, как за считаные дни можно всем землянам навязать "намордники"?
Хочу добавить, что шумерская цивилизация (3-4 тыс.лет до "нашей эры") населяли весьма орагатченную территорию (в основном - Мессопотамию). И жители, среди которых наверняка были и Достойные земляне, фиксировали, и вполне могли записывать (с риском для себя) то, что слышали от вождей различного уровня.
"Воспоминания о будущем" - так земляне иногда называют различные пророчества.
Конечно, шумерские вожди могли строить планы на десятки лет, а не на несколько тысячелетий.
Но ведь история, как известно, спиралеобразна в своём развитиии.