Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (9)

ДАН ПРИКАЗ ЛЕТЕТЬ НА ЗЕМЛЮ

Принцесса решила отправить Рею в миссию на своем космолете.
В ту, "доварварскую", эпоху космолеты с Планеты Предтеч на Землю отправлялись очень часто. Ну почти как современная электричка Москва - Звенигород, или что то в этом роде.
Ведь земляне тогда не отрицали Предтеч. Не отвергали начинателей своих. И с благодарностью принимали их помощь.
Поэтому тогда не было оперативных Амазонок. Не было и центра их подготовки и управления, коим ныне является ШОМ. Не было необходимости и в специальных операциях. За исключением редчайших случаев, один из которых и представился в связи с Содомом и Гоморрой.
Т.е. никто Амазонку Рею специально не готовил к таким операциям. Она должна была полностью полагаться на свою смекалку и интуицию.
Миссия секретна. Ведь где то проболтаться может не только предатель.
Поэтому космолет Принцессы Арталии отправил никому неизвестную пассажирку на Землю во время ночных сумерек.
Арталия не пришла проводить Рею к космолету. Долгие проводы - лишнее внимание.
Арталия проводила свою любовь, не выходя из дому.
"Приказываю тебе, Амазонка Рея, внести ясность и поставить точку в проблеме сей!"
"Миссия для меня святое, Принцесса! Исполню, ибо взялась!"
На прощание Арта крепко обняла Рею...
...Космолет завис над землей ханаанской.
Рея намазала свое лицо специальным кремом, теперь она стала похожей на усталую путницу с опухшим лицом.
Потом она велела пилотирующей Амазонке высадить ее с капсулой как можно дальше от крепостей Содома и Гоморры.
Капсула приземлилась и тут же взмыла вверх. Рея осталась совсем одна в пустынной местности, во мгле ночной.
Но она Амазонка, не раз в той местности бывывшая. И сориентировалась доволно быстро...
Спустя сутки пастухи Содома неподалеку от врат его обнаружили девушку, лежащую под лучами палящего солнца без каких либо признаков сознания. Ее лицо было опухшим, словно ее пытали...
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Читаю

Юки
#2
Ниф Ниф

Читаю

Меня может закабалить Эльза, если мне 13 и мальчик. Это правда! Поверь мне!

#3

её сразу же закабалили, и превратили в секс-рабыню. а потом начали сдавать её в аренду, потому что действие крема закончилось. ей так понравились сочные наливные пенисы содомитов, что она не захотела возвращаться к предтечкам.

#4

её сразу же закабалили, и превратили в секс-рабыню. а потом начали сдавать её в аренду, потому что действие крема закончилось. ей так понравились сочные наливные пенисы содомитов, что она не захотела возвращаться к предтечкам.

#5

её сразу же закабалили, и превратили в секс-рабыню. а потом начали сдавать её в аренду, потому что действие крема закончилось. ей так понравились сочные наливные пенисы содомитов, что она не захотела возвращаться к предтечкам.

#6

её сразу же закабалили, и превратили в секс-рабыню. а потом начали сдавать её в аренду, потому что действие крема закончилось. ей так понравились сочные наливные пенисы содомитов, что она не захотела возвращаться к предтечкам.

Ниф Ниф
#8

СерГей совсем с ума сходит! Клинит и трясет:)