Гость
Статьи
Второе пришествие

Второе пришествие

Второе Пришествие, т.е. Второй Великий Десант Предтеч, подготовка которого начата по моей инициативе, грядет через примерно 16 лет.
Напомню, что Первый Великий Десант Предтеч, состоявшийся …

268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мира★
#216

и впн есть, тетенька, есть возможности выходить легко на любые источник, если надо ))я и на английском слушала бред ВВС, понимаю всё, кстати.
расскажите, чего у нас еще нет 😝

Мира★
#217

всё, ушла с форума ))вечер удался ))) развлекайте дальше, 404

404
#218
Мира★

и я верю. я знаю, что до сих пор нет единства в мировом сообществе по данному вопросу, а версии излагают, так как нужно какой-то новостной повод создавать. каждый свои цели преследует. с Бучей тоже давно опозорились, пакостей наговорили, но отвечать за свои слова пока не готовы. грязь хватит лить.

Нет, Мира, есть сайт Британской энциклопедии, где размещаются только проверенные факты. Этот сайт с очень, очень высоким рейтингом. Серьезный сайт. Я привела инфу оттуда.

Я вас попросила ответить на какие источники вы опираетесь, а не крутиться, как вошь на гребешке. Ответьте.

404
#219
Мира★

у нас нет ?😂вы это сейчас серьезно? вы сделали мой вечер!!! продолжайте!! веселуха

Так ваша принцесса же сама сказала, что не понимает английский. Так что да, веселуха конечно. Но такие люди тоже есть. Может у Эльзы в школе не было английского. А во взрослом возрасте она решила не напрягаться.
И почему вы влезли в мое общение с Эльзой и приняли мой коммент на свой счет? Он касался исключительно Эльзиного высказывания. Вы - Эльза?

#220
404

Плохо учились в школе? :) Бывает. Но есть же гугл переводчик.
Если не знаете английского даже на таком уровне, как вы собираетесь мир то завоевывать? У вас даже доступа нет к информации кроме как на русс. языке. А это очень ограниченное количество источников информации.

У нас для этого есть оперативные Амазонки, внедренные во все, в т.ч. и секретные, структуры Земли.
Всю информацию мы получаем.

404
#221
Мира★

всё, ушла с форума ))вечер удался ))) развлекайте дальше, 404

не ушла а сбежала. Потому что попросили привести факты.
Пока-пока)

404
#222
Принцесса Эльза

У нас для этого есть оперативные Амазонки, внедренные во все, в т.ч. и секретные, структуры Земли.
Всю информацию мы получаем.

Ну хоть гугл-переводчиком пользоваться научитесь. Иначе так и будете всю жизнь только инфу из телека тут повторять.

Стрела
#223
404

Так ваша принцесса же сама сказала, что не понимает английский. Так что да, веселуха конечно. Но такие люди тоже есть. Может у Эльзы в школе не было английского. А во взрослом возрасте она решила не напрягаться.
И почему вы влезли в мое общение с Эльзой и приняли мой коммент на свой счет? Он касался исключительно Эльзиного высказывания. Вы - Эльза?

А у вас все кто чуть поддерживает Её сразу же становятся Принцессой Эльзой

404
#224
Стрела

А у вас все кто чуть поддерживает Её сразу же становятся Принцессой Эльзой

?
нет. Ниф это Ниф. Мира вообще непонятно кто. Я ее не видела раньше. Но обращаюсь я к конкретному человеку и отвечаю на конкретный коммент. В тот момент сообщение адресованно Эльзе было.
Почему Мира вдруг думает, что это о ней? Ладно, слилась и слилась. Что о ней говорить. Если человек слился потому что не смог ответить на простой вопрос.

Стрела
#225
404

?
нет. Ниф это Ниф. Мира вообще непонятно кто. Я ее не видела раньше. Но обращаюсь я к конкретному человеку и отвечаю на конкретный коммент. В тот момент сообщение адресованно Эльзе было.
Почему Мира вдруг думает, что это о ней? Ладно, слилась и слилась. Что о ней говорить. Если человек слился потому что не смог ответить на простой вопрос.

Понял, спс что меня считаете мной:)

Стрела
#226
Стрела

Понял, спс что меня считаете мной:)

Но я Стрела!

404
#227
Стрела

Но я Стрела!

Ладно, ладно, Стрела, Стрела)
Но тут про тебя ходят слухи. Что подлизываешься ты к людям. В прямом смысле. От Нифа это как-то понятно. Поросенок и поросенок. А как пошлятничать будет Стрела? Об этом подумал? Или ты будешь днем в Эльзиных темах Стрела, а по ночам тот самый старый Ниф)

Все, ухожу.
Но, Мирочка, я буду рада встретить тебя в других темах и получить ответ на свой вопрос) Даже и не думай, что соскочила) Не со мной.

Стрела
#229
404

Ладно, ладно, Стрела, Стрела)
Но тут про тебя ходят слухи. Что подлизываешься ты к людям. В прямом смысле. От Нифа это как-то понятно. Поросенок и поросенок. А как пошлятничать будет Стрела? Об этом подумал? Или ты будешь днем в Эльзиных темах Стрела, а по ночам тот самый старый Ниф)

Все, ухожу.
Но, Мирочка, я буду рада встретить тебя в других темах и получить ответ на свой вопрос) Даже и не думай, что соскочила) Не со мной.

Я правда уже давно тут ни с кем не шалю, а последний раз написал пошлые стишки примерно неделю назад, за что и был забанен а так же Принцесса Эльза меня немного пожурила и сказала как нужно вести себя.
Возможно кто то под меня и косит на форуме - ведь я в своё время очень даже шалил! Но как я уже говорил что после того как я встретил тут настащую Принцессу Предтеч Стальную Эльзу я стал меняться и троллить и шалить и пошлить мне тут не хочется.
Одним словом Я изменился, а точнее меня изменила Принцесса Эльза!
Вот как то так. Верить или нет дело ваше но мне кажется мой стиль отличим и узнать я ли это или ни я не составляет особого труда.

Мира★
#230
404

Нет, Мира, есть сайт Британской энциклопедии, где размещаются только проверенные факты. Этот сайт с очень, очень высоким рейтингом. Серьезный сайт. Я привела инфу оттуда.

Я вас попросила ответить на какие источники вы опираетесь, а не крутиться, как вошь на гребешке. Ответьте.

Такие сравнения мне давать неуместно, ведите себя достойно (или хотя бы вид сделайте ). Я ваши вопросы не все видела, да и отвечать не собиралась. Я всегда пишу ЧТО хочу и КОМУ хочу, долго дискутировать с троллями или людьми, которые хотят разжечь рознь я не намерена. Разводить тут грязь - ни в коем случае. Это же вы приходите специально на форум лить помои, вот и лейте, сколько вам влезет. Мне моё состояние внутреннее дороже, а вы себя не бережете, туда вам и дорога

Мира★
#231
404

Так ваша принцесса же сама сказала, что не понимает английский. Так что да, веселуха конечно. Но такие люди тоже есть. Может у Эльзы в школе не было английского. А во взрослом возрасте она решила не напрягаться.
И почему вы влезли в мое общение с Эльзой и приняли мой коммент на свой счет? Он касался исключительно Эльзиного высказывания. Вы - Эльза?

А вам не по фи г ли? Захотела и написала. Это моё дело. Пишу всегда где и что хочу, отчеты перед каждой молью давать не собираюсь. Даже теперь лишний раз не считаю нужным впредь по теме отвечать таким людям.

Мира★
#232
404

Ладно, ладно, Стрела, Стрела)
Но тут про тебя ходят слухи. Что подлизываешься ты к людям. В прямом смысле. От Нифа это как-то понятно. Поросенок и поросенок. А как пошлятничать будет Стрела? Об этом подумал? Или ты будешь днем в Эльзиных темах Стрела, а по ночам тот самый старый Ниф)

Все, ухожу.
Но, Мирочка, я буду рада встретить тебя в других темах и получить ответ на свой вопрос) Даже и не думай, что соскочила) Не со мной.

"Мирочка" не соскочила, а в отличии от какой-то провокаторши сорвалась по звонку и поехала покупать лекарства для человека в реанимацию. Вам всегда (такого рода провокаторам )приятно думать, что кто-то якобы соскочил. Ваша цель - лить помои на форуме. С вами не собираюсь говорить и даже теперь читать вашу писанину, считаю ниже своего достоинства перед вшами отчитываться. Еще раз тут попробуете провокации устроить, напишу письмо модераторам и вас надолго забанят, причем за национальную и полит рознь, за полит провокации здесь банят надолго и могут банить по устройству. У меня хороший опыт общения с модераторами и бан был вынесен 5 людям по моим письмам, где я подробно и со ссылками изложила повод для бана данных людей.

Стрела
#233

Тринашка ты тут?
Я бы хотел с тобой немного поговорить (есть время).
Вот смотри ты говоришь что Амазонки как фашисты хотят уничтожить целые города!
Так вот что будет и как я не знаю и знать не могу!
Но вот какая философия - после великого десанта Андрометян на гургаю, когда погибли миллионы у них началась новая жизнь! При этой новой жизни стало планетарное правительство и право! Прекратились непонимание одной страны к другой, притензии перерастающие в войны (что приводило наверное как и у нас ежедневно к гибели совершенно невинных людей и даже некоторые дети рождаются и живут при войнах не зная мира).
Прекратилась платная медицина (ужасно дорогие операции - выживали те кто мог заплатить) а значит ради того что бы жить нужны деньги! А где их взять? Много ли ты заработала честным трудом Тринашка? Так вот именно поэтой причине люди воруют, убивают и обманываю ради денег (которые и дают в нашем мире право на жизнь!
Так же я думаю прекратилась гонка среди учённых в погоне за новыми технологиями, которые иногда приводят так же к катастрофам (атомная энергия и вот испытания этой энергии почувствовали на себе жители Хиросимы и Нагасаки).
Я думаю достаточно примеров почему жители Предтеч (бывшей Гургаи) поняли что десант на самом деле спас их.
Так вот вопрос к тебе - ты думаешь что находясь в теплой Казанской квартире тебе хорошо и всем хорошо? Думаешь с тобой согласятся люди которые сейчас находятся в войне? (перечислять огромное колличество конфликтов думаю не стоит). Думаешь с тобой согласятся дети и люди которые в данный момент просто умирают с голода? (а таких как ни странно много)
Думаешь с тобой согласятся те кто стоят в очереди на операцию? врачи которым говорят что могут сами сделать эту операцию но у них нет лицензии.
Ты знаешь Тринашка ты должна была вот это все понять уже давно! И ты должна была мне это объяснять а не я тебе!

Ты все ещё считаешь что если Амазонки принесут в наш мир МИР то они будут как фашисты?
А может всё же спасители человечества?

#234
Стрела

Тринашка ты тут?
Я бы хотел с тобой немного поговорить (есть время).
Вот смотри ты говоришь что Амазонки как фашисты хотят уничтожить целые города!
Так вот что будет и как я не знаю и знать не могу!
Но вот какая философия - после великого десанта Андрометян на гургаю, когда погибли миллионы у них началась новая жизнь! При этой новой жизни стало планетарное правительство и право! Прекратились непонимание одной страны к другой, притензии перерастающие в войны (что приводило наверное как и у нас ежедневно к гибели совершенно невинных людей и даже некоторые дети рождаются и живут при войнах не зная мира).
Прекратилась платная медицина (ужасно дорогие операции - выживали те кто мог заплатить) а значит ради того что бы жить нужны деньги! А где их взять? Много ли ты заработала честным трудом Тринашка? Так вот именно поэтой причине люди воруют, убивают и обманываю ради денег (которые и дают в нашем мире право на жизнь!
Так же я думаю прекратилась гонка среди учённых в погоне за новыми технологиями, которые иногда приводят так же к катастрофам (атомная энергия и вот испытания этой энергии почувствовали на себе жители Хиросимы и Нагасаки).
Я думаю достаточно примеров почему жители Предтеч (бывшей Гургаи) поняли что десант на самом деле спас их.
Так вот вопрос к тебе - ты думаешь что находясь в теплой Казанской квартире тебе хорошо и всем хорошо? Думаешь с тобой согласятся люди которые сейчас находятся в войне? (перечислять огромное колличество конфликтов думаю не стоит). Думаешь с тобой согласятся дети и люди которые в данный момент просто умирают с голода? (а таких как ни странно много)
Думаешь с тобой согласятся те кто стоят в очереди на операцию? врачи которым говорят что могут сами сделать эту операцию но у них нет лицензии.
Ты знаешь Тринашка ты должна была вот это все понять уже давно! И ты должна была мне это объяснять а не я тебе!

Ты все ещё считаешь что если Амазонки принесут в наш мир МИР то они будут как фашисты?
А может всё же спасители человечества?

Ну что тут можно всерьез обсуждать? Эльзин утопический бред про несуществующую планету и ее замечательное мироустройство? Насочинять-то что угодно можно.
Обсуждай это с теми, кто Эльзе верит (если такие найдутся).

#235
Стрела

Тринашка ты тут?
Я бы хотел с тобой немного поговорить (есть время).
Вот смотри ты говоришь что Амазонки как фашисты хотят уничтожить целые города!
Так вот что будет и как я не знаю и знать не могу!
Но вот какая философия - после великого десанта Андрометян на гургаю, когда погибли миллионы у них началась новая жизнь! При этой новой жизни стало планетарное правительство и право! Прекратились непонимание одной страны к другой, притензии перерастающие в войны (что приводило наверное как и у нас ежедневно к гибели совершенно невинных людей и даже некоторые дети рождаются и живут при войнах не зная мира).
Прекратилась платная медицина (ужасно дорогие операции - выживали те кто мог заплатить) а значит ради того что бы жить нужны деньги! А где их взять? Много ли ты заработала честным трудом Тринашка? Так вот именно поэтой причине люди воруют, убивают и обманываю ради денег (которые и дают в нашем мире право на жизнь!
Так же я думаю прекратилась гонка среди учённых в погоне за новыми технологиями, которые иногда приводят так же к катастрофам (атомная энергия и вот испытания этой энергии почувствовали на себе жители Хиросимы и Нагасаки).
Я думаю достаточно примеров почему жители Предтеч (бывшей Гургаи) поняли что десант на самом деле спас их.
Так вот вопрос к тебе - ты думаешь что находясь в теплой Казанской квартире тебе хорошо и всем хорошо? Думаешь с тобой согласятся люди которые сейчас находятся в войне? (перечислять огромное колличество конфликтов думаю не стоит). Думаешь с тобой согласятся дети и люди которые в данный момент просто умирают с голода? (а таких как ни странно много)
Думаешь с тобой согласятся те кто стоят в очереди на операцию? врачи которым говорят что могут сами сделать эту операцию но у них нет лицензии.
Ты знаешь Тринашка ты должна была вот это все понять уже давно! И ты должна была мне это объяснять а не я тебе!

Ты все ещё считаешь что если Амазонки принесут в наш мир МИР то они будут как фашисты?
А может всё же спасители человечества?

Очень хорошо написал, Стрела!
Трагизм не в смерти, а в гнилой жизни.

Стрела
#236
13-е привидение

Ну что тут можно всерьез обсуждать? Эльзин утопический бред про несуществующую планету и ее замечательное мироустройство? Насочинять-то что угодно можно.
Обсуждай это с теми, кто Эльзе верит (если такие найдутся).

Я сейчас конкретный вопрос на рассмотрение поставил))
Ты досихпор считаешь что нашу планету лечить не надо? Что мы сами во всё справимся? Что у нас и так все хорошо? И что смерть миллионов (разово) во имя спасения миллиардов - это не разумно?
Ты считаешь что все норм?

И если просто представить (просто представь) что готовится Десант! То ты бы хотела бы он свершился или нет?
Если нет, то объясни причины!

Стрела
#237
Принцесса Эльза

Очень хорошо написал, Стрела!
Трагизм не в смерти, а в гнилой жизни.

Да вот просто задолбали спрашивать что я понял и что увидел общаясь с Вами!
Вот это небольшая часть! Пусть почитают!пусть для себя что то решат! Не тут не на обозрение а в нутри себя!
Возможно и Десант безкровным будет тогда!

#238
Стрела

Я сейчас конкретный вопрос на рассмотрение поставил))
Ты досихпор считаешь что нашу планету лечить не надо? Что мы сами во всё справимся? Что у нас и так все хорошо? И что смерть миллионов (разово) во имя спасения миллиардов - это не разумно?
Ты считаешь что все норм?

И если просто представить (просто представь) что готовится Десант! То ты бы хотела бы он свершился или нет?
Если нет, то объясни причины!

Утопий не бывает. Люди не святые и никогда, думаю, не будут жить без войн, без разделения на богатых и бедных и т.п.
И в любом случае я против того, чтобы добро причиняли насильно. Особенно, когда не факт, что оно действительно добро))) (это если на секундочку представить, что существует цивилизация шизанутых ***, вообразивших, что можно превращать в рабов всех, кого в голову взбредет).
Всё, больше эту х е р н ю обсуждать не хочу.

#239
Стрела

Да вот просто задолбали спрашивать что я понял и что увидел общаясь с Вами!
Вот это небольшая часть! Пусть почитают!пусть для себя что то решат! Не тут не на обозрение а в нутри себя!
Возможно и Десант безкровным будет тогда!

Разве кто-то когда-то тебя об этом спрашивал?))) Что-то я не припомню такого...

Стрела
#240
13-е привидение

Утопий не бывает. Люди не святые и никогда, думаю, не будут жить без войн, без разделения на богатых и бедных и т.п.
И в любом случае я против того, чтобы добро причиняли насильно. Особенно, когда не факт, что оно действительно добро))) (это если на секундочку представить, что существует цивилизация шизанутых ***, вообразивших, что можно превращать в рабов всех, кого в голову взбредет).
Всё, больше эту х е р н ю обсуждать не хочу.

Нет нет! Все только начинается! Смотри территория России по-моему одна восьмая мира и в этой (нашей стороне) люди живут в мире и согласии, много национальная страна, ни каких внутренних войн! А знаешь почему? А потому что центральное руководство в этой стране и одни законы и одни правила. (Это просто к примеру того что ты говоришь что это утопия и такого быть не может)

Стрела
#241
13-е привидение

Разве кто-то когда-то тебя об этом спрашивал?))) Что-то я не припомню такого...

Постоянно! Постоянно пытаетесь услышать что я увидел и что я услышал и почему считаю Принцессу Эльзу настоящей Принцессой Предтеч!
Так вот и говорю и отвечаю что всё что она говорит и повествует правда и объяснимая правда

Мари
#244

я не поняла-это роман какой то или что вообще?

#245
Мари

я не поняла-это роман какой то или что вообще?

Приветствую!
Нет, это сообщение землянам. О том, что через 16 лет свершится Десант Предтеч на Землю
Будет понятнее, если еще кое что прочитаете.
Вчера вечером я начала (разместила 1 часть) рассказа "Травля". Очень скоро выйдет 2 часть.
Можете также найти в темах моего профиля и прочитать мое повествование "Исповедь избранницы Вселенной".
Вообще, все мои повествования есть в моем профиле. Темы и ответы в моем профиле полностью доступны форумчанам.

ЦКД
#247
Принцесса Эльза

Приветствую!
Нет, это сообщение землянам. О том, что через 16 лет свершится Десант Предтеч на Землю
Будет понятнее, если еще кое что прочитаете.
Вчера вечером я начала (разместила 1 часть) рассказа "Травля". Очень скоро выйдет 2 часть.
Можете также найти в темах моего профиля и прочитать мое повествование "Исповедь избранницы Вселенной".
Вообще, все мои повествования есть в моем профиле. Темы и ответы в моем профиле полностью доступны форумчанам.

Доброе утро,Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза!!!Недавно мне пришла в голову отличная идея:Генная модификация населения Земли и Планеты Предтеч.Суть вот в чём:Сделать всех людей на генетическом уровне Достойными.Чтобы никто не мог и не хотел бы стать тунеядцем,хамом,алкашом,бомжом,преступником,лентяем,отстающим школьником и.т.д.Чтобы каждый человек на генетическом уровне желал развиваться,приносить Благо Потомкам во имя Преемственности Поколений.К тому же можно сделать людей сильнее и умнее,выдавить всю рагатскую гниль ещё в зародыше.Будущее человечества—за генной инженерией.Каким образом это будет сделано,я не знаю,но надо поручить это Дело лучшим учёным Планеты Предтеч.Тех кто не справится—скормить краснокожим крокодилам,как было сделано 370 тысяч лет назад.

Стрела
#248
ЦКД

Доброе утро,Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза!!!Недавно мне пришла в голову отличная идея:Генная модификация населения Земли и Планеты Предтеч.Суть вот в чём:Сделать всех людей на генетическом уровне Достойными.Чтобы никто не мог и не хотел бы стать тунеядцем,хамом,алкашом,бомжом,преступником,лентяем,отстающим школьником и.т.д.Чтобы каждый человек на генетическом уровне желал развиваться,приносить Благо Потомкам во имя Преемственности Поколений.К тому же можно сделать людей сильнее и умнее,выдавить всю рагатскую гниль ещё в зародыше.Будущее человечества—за генной инженерией.Каким образом это будет сделано,я не знаю,но надо поручить это Дело лучшим учёным Планеты Предтеч.Тех кто не справится—скормить краснокожим крокодилам,как было сделано 370 тысяч лет назад.

То есть сделать безвольных зомби? Именно это и делают рагата сейчас с нами! Зомбируют нас вбивая в голову что все "благо".
Но очень хорошо что вы задумались! Это хорошо!

Стрела
#249

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

#250
Стрела

То есть сделать безвольных зомби? Именно это и делают рагата сейчас с нами! Зомбируют нас вбивая в голову что все "благо".
Но очень хорошо что вы задумались! Это хорошо!

А по-моему хорошая идея! Я бы вот сама не отказалась стать трудолюбивой, инициативной, всем интересующейся, увлечься какой-то профессией, а не тупо отрабатывать абы как ради зарплаты.
А то цивилизация якобы на несколько сот тысячелетий старше земной, технологии должны уже быть на просто о х е р е н н о м уровне... а они все действуют по принципу "кто сильнее, тот и прав" 😄

Стрела
#251
13-е привидение

А по-моему хорошая идея! Я бы вот сама не отказалась стать трудолюбивой, инициативной, всем интересующейся, увлечься какой-то профессией, а не тупо отрабатывать абы как ради зарплаты.
А то цивилизация якобы на несколько сот тысячелетий старше земной, технологии должны уже быть на просто о х е р е н н о м уровне... а они все действуют по принципу "кто сильнее, тот и прав" 😄

Трудиться и позновать ты должна по желанию своему а не по программе которая в тебе установленна, при этом соблюдать свод правил! Ведь именно это нас делает людьми и свободными, как ты хочешь людьми.
А вот если ты читала внимательно Принцессу Эльзу то она повествовала что технологии должны контролироваться! Иначе сначала они нас научат сначала быть тродолюбивыми и потом и ко вкусу приучат а потом и кушать за нас начнут а потом и вообще нас истребят как слабый вид.
Амазонки же держат эти технологии и роботизацию на особом контроле.
Просто интересно ты рассуждаешь - должны уже быть на просто о х е р е н н о м уровне - ты что имеешь ввиду? Чип вместо мозга? Железные сильные руки и ноги? Вечное искусственное сердце?
Вот видишь тринашка оказывается все что вы себе представляете и есть сказки которые вам вливают в ваше сознание рагата, а истину вы отрицаете так как она какая то не такая как вы бы хотели видеть:)

Стрела
#252

Вы как попуасы которые затерялись в лесах Африки и не знают совершенно ни чего о цивилизации а живут лишь в границах своего племя и со своими правилами.
Объяснить им что это самолёт летит а не божество довольно трудно будет!
Да и не хотят они даже слушать так как их сознание сломается полностью.

#253
Стрела

Вы как попуасы которые затерялись в лесах Африки и не знают совершенно ни чего о цивилизации а живут лишь в границах своего племя и со своими правилами.
Объяснить им что это самолёт летит а не божество довольно трудно будет!
Да и не хотят они даже слушать так как их сознание сломается полностью.

Открою тебе секрет: пАпуасы - это не от слова "п о п а"))))
Знаешь, всё-таки очень смешно выглядит. когда настолько безграмотный человек начинает рассуждать о высоких материях)))

#254
Стрела

Трудиться и позновать ты должна по желанию своему а не по программе которая в тебе установленна, при этом соблюдать свод правил! Ведь именно это нас делает людьми и свободными, как ты хочешь людьми.
А вот если ты читала внимательно Принцессу Эльзу то она повествовала что технологии должны контролироваться! Иначе сначала они нас научат сначала быть тродолюбивыми и потом и ко вкусу приучат а потом и кушать за нас начнут а потом и вообще нас истребят как слабый вид.
Амазонки же держат эти технологии и роботизацию на особом контроле.
Просто интересно ты рассуждаешь - должны уже быть на просто о х е р е н н о м уровне - ты что имеешь ввиду? Чип вместо мозга? Железные сильные руки и ноги? Вечное искусственное сердце?
Вот видишь тринашка оказывается все что вы себе представляете и есть сказки которые вам вливают в ваше сознание рагата, а истину вы отрицаете так как она какая то не такая как вы бы хотели видеть:)

Её шизобред про роботизацию я читала, но от истины он оооочень далёк 😉

Стрела
#255
13-е привидение

Открою тебе секрет: пАпуасы - это не от слова "п о п а"))))
Знаешь, всё-таки очень смешно выглядит. когда настолько безграмотный человек начинает рассуждать о высоких материях)))

😂😂😂

Стрела
#256
13-е привидение

Её шизобред про роботизацию я читала, но от истины он оооочень далёк 😉

Ты смотришь в книгу а видишь фигу

#257
Стрела

Ты смотришь в книгу а видишь фигу

Я в последние пару лет заметила, что есть определенная категория людей, которые очень легко ведутся на манипуляцию: "вас всю жизнь обманывали, а я сейчас расскажу вам правду". После этого можно нести любую пургу - и люди поверят. Я таких очень много видела среди теоретиков заговора - безграмотные, явно глуповатые, повторяющие то, что они услышали с большим апломбоми пытающиеся распространить свою новообретенную "истину" среди других людей.
Ты, видимо, один из таких людей, только у тебя крышу сорвало на другую тему. Ну или так-таки тролль)))))

Стрела
#258
13-е привидение

Я в последние пару лет заметила, что есть определенная категория людей, которые очень легко ведутся на манипуляцию: "вас всю жизнь обманывали, а я сейчас расскажу вам правду". После этого можно нести любую пургу - и люди поверят. Я таких очень много видела среди теоретиков заговора - безграмотные, явно глуповатые, повторяющие то, что они услышали с большим апломбоми пытающиеся распространить свою новообретенную "истину" среди других людей.
Ты, видимо, один из таких людей, только у тебя крышу сорвало на другую тему. Ну или так-таки тролль)))))

Знаешь я уже говорил что прежде чем поверить Принцессе Эльзе я довольно долго читал Её повествования и получал ответы от Нее на мои вопросы и только методом исключения теперь уверен что Она реально Настоящая Принцесса Предтеч!
За исключением мелких погрешностей которые ты всегда замечаешь, все остальное неопровержимо и больше походит на правду нежели на фантазию! И Ее пафос он тоже подтверждает что именно Принцесса и руводительница Венценосная с ними тратит время своё.

#259
Стрела

Знаешь я уже говорил что прежде чем поверить Принцессе Эльзе я довольно долго читал Её повествования и получал ответы от Нее на мои вопросы и только методом исключения теперь уверен что Она реально Настоящая Принцесса Предтеч!
За исключением мелких погрешностей которые ты всегда замечаешь, все остальное неопровержимо и больше походит на правду нежели на фантазию! И Ее пафос он тоже подтверждает что именно Принцесса и руводительница Венценосная с ними тратит время своё.

А по мне так пафос. особенно когда он неуместен, подтверждает только наличие проблем с психикой.
Ты чего вообще лично до меня домотался, а? Я уже сто раз ясно писала, что я думаю о твоей госпоже. Ты надеешься. что сможешь переубедить меня что-ли? Или просто на лишние "комплименты" вам обоим нарываешься?

#260
13-е привидение

А по-моему хорошая идея! Я бы вот сама не отказалась стать трудолюбивой, инициативной, всем интересующейся, увлечься какой-то профессией, а не тупо отрабатывать абы как ради зарплаты.
А то цивилизация якобы на несколько сот тысячелетий старше земной, технологии должны уже быть на просто о х е р е н н о м уровне... а они все действуют по принципу "кто сильнее, тот и прав" 😄

У рагатов на первом месте технологии, а уже потом человек (маленькое, обязательно управляемое, "насекомое").
У нас, Предтеч, на первом месте Человек, а уже потом - технологии (обязательно управляемые).
Теперь о Силе Доблести.
Девушки Отряда Доблести, созданного Лариадой, на только тренировались и приобрели до тех времен невиданную физическую форму.
Но и получали образование, учились, всесторонне развивались...
Да, они пинками и лазпистами отняли власть у тех, кто пищали "мы не рагаты" (основной признак затаившихся рагатов), у тех, кто пролез на посты через выборный фарс...
И с тех пор на Планете Предтеч правят Амазонки.
Им больше не надо "брать власть". ОНИ УЖЕ ВЗЯЛИ ЕЕ 500 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД!
А вот земляне все плачут- "не тех выыыыьрали, вот скоро выыыборы, вот других выыыберем". И такая дребедень каждые 5 лет...

#261
13-е привидение

А по мне так пафос. особенно когда он неуместен, подтверждает только наличие проблем с психикой.
Ты чего вообще лично до меня домотался, а? Я уже сто раз ясно писала, что я думаю о твоей госпоже. Ты надеешься. что сможешь переубедить меня что-ли? Или просто на лишние "комплименты" вам обоим нарываешься?

Кстати, большинство землян доварварского периода говорили и писали "пафосно".
Предтечи - всегда говорили и говорят красиво, обдумпнно...Получается пафосно...

#262
Принцесса Эльза

Кстати, большинство землян доварварского периода говорили и писали "пафосно".
Предтечи - всегда говорили и говорят красиво, обдумпнно...Получается пафосно...

И правда красиво)

#263
Стрела

Ты смотришь в книгу а видишь фигу

У кого как 🙄

Стрела
#264
13-е привидение

А по мне так пафос. особенно когда он неуместен, подтверждает только наличие проблем с психикой.
Ты чего вообще лично до меня домотался, а? Я уже сто раз ясно писала, что я думаю о твоей госпоже. Ты надеешься. что сможешь переубедить меня что-ли? Или просто на лишние "комплименты" вам обоим нарываешься?

Да просто накипело! Хотел высказаться а ты самая адекватная - извини:)

Гость
#265
Стрела

Да просто накипело! Хотел высказаться а ты самая адекватная - извини:)

Стрелка, у тебя белка

#266
Мира★

Реальностей много, но там, где ты сейчас осознаешь себя больше всего, там твоя основная реальность. Ты в осознанные сны не выходила? (у меня это само собой было, в детстве тоже было).
Вообще здесь подробно лучше таким не делиться. Нет смысла. Я вот знаю, что у меня работает и работало, я знаю, что я видела и мне этого достаточно

Уважаемая Мира!
Предлагаю Вам читать мой рассказ "Травля" (уже есть 4 части), и выразить свое мнение.
О том, что ожидает землян, осмелившихся узнать (познать) больше дозволенного...

Стрела
#267
Принцесса Эльза

Уважаемая Мира!
Предлагаю Вам читать мой рассказ "Травля" (уже есть 4 части), и выразить свое мнение.
О том, что ожидает землян, осмелившихся узнать (познать) больше дозволенного...

Не вижу 4 -ю часть! Щас буду смотреть в новых темах тогда

Гость
#268

шанс

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: