Гость
Статьи
Мессия

Мессия

Не так давно начала интересоваться темой второго пришествия Иисуса Христа. В интернете есть информация, что Иисус уже не придёт, но придёт другой мессия и это будет женщина. В ведах Перуна, говорится, что придёт Белая Жрица. Кто, что знает об этом? Будет ли новый мессия, или во второй раз придёт Иисус Христос?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да об этом все знают. Все пациенты палаты №6. И соседних тоже.

Гость
#2

Второе пришествие будды, второе пришествие муххамеда тоже есть

Гость
#3

Автор, откуда ты все это берёшь?

Гость
#4

пришла уже https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/

Гость
#5
Гость

Автор, откуда ты все это берёшь?

Сойдёшь с ума, сама узнаешь.

Психиатр
#6

Вы имеете ввиду, что Иисус придет в виде белой жрицы-женщины, или это будет вовсе не сам Иисус, а его заменит эта женщина?😄
Но, да, это правда. Оказывается эти перуны оказались самыми правыми. Вот вам и веды.
Не могу не поделится, я сегодня под впечатлением человека в очередной рз увидевшего странный сон и стремящийся всем его поведать.
😁Я не запоминаю свои сны, очень часто бывает так, до сегодняшнего дня, уже около месяца никак не вспомню сны, хотя знаю, что что то снилось. А этой ночью приснился за долгое время сон. Очень странный. Будто я иду около замка, оказываюсь на красивой веранде, лестнице, которая длится продолжительное время по стене замка, и я понимаю что меня преследует какой то мужик русые волосы, морда бешеная, лет 40 глаза светлые, в шляпе, увидев, что я его заметила он начинает себе резать вены, я испугалась пытаюсь идти быстрей и куда то спрятаться от него, но оказывается уже стоит впереди меня и ждет, я делаю вид, что его будто впервые вижу, так как бежать нельзя, и когда я с ним поравнялась, он начинает строить злые гримасы, типа пугать и опять режет вены вдоль своих рук от запястья до локтя, появляется толстой полоской кровь, я цепенела от страха, помню что даже голову опустила, но прохожу спокойно и быстро переведя дух захожу в замок, и знаю что тот мужик меня преследует, вижу на огромных стенах, много книг, действительно красивый замок, будто мировая библиотека, в нем мраморные широкие дорожки серпантином, но все как на ладони, ни куда не спрячешься, я пытаюсь быстрей пересечь эту дорогу длиной в футбольное поле. Пройдя часть поодаль вижу людей сидящих на полу рядами, я решила спрятаться за ними, присела, а тот маньяк уже увидел этих людей и сворачивает к ним, чтобы подойти ко мне, будто знает куда бы я не пошла. и я, повернув голову вижу, он уже рядом, поднимает мне руки, и так держит, я смотрю вверх, и вижу, опять эту картину, он заново порезал себе вены на руках, и просыпаюсь. 😣

Ебокотик
#7

Конечно же женщина возвестит о конце света, кто же ещё. 🤣

#8
Гость

Автор, откуда ты все это берёшь?

Вся информация есть в интернете) Можете глянуть.

Гость
#9
Larimore

Вся информация есть в интернете) Можете глянуть.

Информация.... Усса⁣⁣⁣⁣⁣цца.

Larimore
#10
Гость

Информация.... Усса⁣⁣⁣⁣⁣цца.

Ну, либо бред. Решать вам во что и как верить)

Ебокотик
#11
Larimore

Ну, либо бред. Решать вам во что и как верить)

Верю в макаронного монстра, раминь братья и сестры 😀

Психиатр
#12
Ебокотик

Верю в макаронного монстра, раминь братья и сестры 😀

Ну и ок. Пусть все придут и буды и кришны и монстры, и ебокотики, лишь бы не плакали от уссыкания. 😄

Психиатр
#13
Ебокотик

Конечно же женщина возвестит о конце света, кто же ещё. 🤣

ну ни тебе ж возвещать. 😵😂

Ебокотик
#14
Психиатр

Ну и ок. Пусть все придут и буды и кришны и монстры, и ебокотики, лишь бы не плакали от уссыкания. 😄

Ты проповедуешь уринотерапию или силу земли? 😀

Гость
#15
Larimore

Вся информация есть в интернете) Можете глянуть.

Дайте ссылку, ни одной нормальной информации нет, только про карту таро))

Ебокотик
#16
Психиатр

ну ни тебе ж возвещать. 😵😂

Я творец а не разрушитель, конечно не мне . 😀

Психиатр
#17
Larimore

Ну, либо бред. Решать вам во что и как верить)

У каждого свой потолок, отсюда исходим. 👆

Психиатр
#18
Гость

Да об этом все знают. Все пациенты палаты №6. И соседних тоже.

Во всяком случае я здесь психиатр, и уж точно больше вашегВесь мирок одна большая палата №6, многие даже не понимают своего сумасшествия, и думают, что они наполеоны. миссии, петры 1и пошло поехала крыша. Прикинь, что сказал бы Иисусс, придя и увидев разложение мозгов, написанного в древних книгах о них, а также у возомнивших себя мессией, потому как имеют власть над миром, и даже тех, кто никто, но возомнивших себя альтер эго мессии, от того, что бог просто лишь взглянул на них, а если улыбнулся то возомнили сея им же опять таки. это нечто 😄

Психиатр
#19
Психиатр

Во всяком случае я здесь психиатр, и уж точно больше вашегВесь мирок одна большая палата №6, многие даже не понимают своего сумасшествия, и думают, что они наполеоны. миссии, петры 1и пошло поехала крыша. Прикинь, что сказал бы Иисусс, придя и увидев разложение мозгов, написанного в древних книгах о них, а также у возомнивших себя мессией, потому как имеют власть над миром, и даже тех, кто никто, но возомнивших себя альтер эго мессии, от того, что бог просто лишь взглянул на них, а если улыбнулся то возомнили сея им же опять таки. это нечто 😄

Может богу об этом книгу написать, но стоит ему видимо подумать, за него напишут эти лже мессии и подпишутся своим именем. а бога истинного они будут поносить на чем свет стоит. сирые, убогие, уродливые, неумные, никакие, но отзеркалят все свои недостатки на мессии истином. всякая дрянь народная ли элитная, старая целлюлитная уродливая, не умная, ворье престарелое, молодое, но уродливое, и неразумное, такие будет шептаться за спиной у бога, лишь бы вектор издевок созданных для них, не перешел на них, но на бога. второе пришествие бога это нечто, окажется для зла, страшным судом. пусть бог соберет все данные о них, а потом отправит их в бездну. Это прочла в одной книжке, наслаждайтесь.

#20
Психиатр

Может богу об этом книгу написать, но стоит ему видимо подумать, за него напишут эти лже мессии и подпишутся своим именем. а бога истинного они будут поносить на чем свет стоит. сирые, убогие, уродливые, неумные, никакие, но отзеркалят все свои недостатки на мессии истином. всякая дрянь народная ли элитная, старая целлюлитная уродливая, не умная, ворье престарелое, молодое, но уродливое, и неразумное, такие будет шептаться за спиной у бога, лишь бы вектор издевок созданных для них, не перешел на них, но на бога. второе пришествие бога это нечто, окажется для зла, страшным судом. пусть бог соберет все данные о них, а потом отправит их в бездну. Это прочла в одной книжке, наслаждайтесь.

О, у вас тоже крыша протекает)

#21
Гость

Дайте ссылку, ни одной нормальной информации нет, только про карту таро))

Информации о имени, отчестве, дате рождения нет, так как скорее всего это все фейк, выдуманный людьми. А я всего лишь хочу узнать, кто что думает.

Психиатр
#22
Larimore

О, у вас тоже крыша протекает)

Серьезно? Теперь так стеб воспринимается над авторами постов, или вы не автор? чет не обратила внимание, кто автор..😂😌

Психиатр
#23
Ебокотик

Я творец а не разрушитель, конечно не мне . 😀

😄 Прикольно, и что ж вы создаете, ебокотиков?

Психиатр
#24
Ебокотик

Ты проповедуешь уринотерапию или силу земли? 😀

Констатирую факт уринотерапии в твоем лице кстати тоже. 😌

Гость
#25

А что он в первый раз приходил?

Психиатр
#26
Larimore

Информации о имени, отчестве, дате рождения нет, так как скорее всего это все фейк, выдуманный людьми. А я всего лишь хочу узнать, кто что думает.

Ничего ты не узнаешь пока гром тебе по бошке не грянет, вот тогда только, если. 😰

#28
Психиатр

Ничего ты не узнаешь пока гром тебе по бошке не грянет, вот тогда только, если. 😰

Что Вы забыли в этой теме?

Гость
#29

Если почитать катрены Нострадамуса, то там написано про работников света, плюс про женщину, имеющую в имени вроде как цветок, двуликая дама, все такое, это похоже на Анну-Камалаю Хефорс, на их каналах в ютубе так же говорилось, что это она. Интересны его катрены конечно.

Ебокотик
#30
Психиатр

Констатирую факт уринотерапии в твоем лице кстати тоже. 😌

Не, я таким не интересуюсь, я же не ты. 🤴

Ебокотик
#31
Психиатр

😄 Прикольно, и что ж вы создаете, ебокотиков?

Посадил много деревьев пару лет назад, тогда же состоял в организации помогающей пенсионерам - ремонтировал если чтото критическое было, собирал и чинил компьютеры, в общем руками работать и творить умею и люблю, в отличии от тебя.

Гость
#32
Гость

Если почитать катрены Нострадамуса, то там написано про работников света, плюс про женщину, имеющую в имени вроде как цветок, двуликая дама, все такое, это похоже на Анну-Камалаю Хефорс, на их каналах в ютубе так же говорилось, что это она. Интересны его катрены конечно.

Это не она.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема