Гость
Статьи
Скромная обнаженная …

Скромная обнаженная корпорация 2

В ту же секунду ей приходит сообщение: «Обмен пошлыми картинками интересует ?.»
«А я как бы и не против, но придется мне снова чай пить после такого». -Так говорил внутренний голос девушки. Таня подумала, а затем ответила: «хм у меня таких пока нет, кидай ты первый.» «Ага значит так, давай сюда все-все, что есть и я тебя смогу сделать счастливым. Боже как хорошо!»-думала Таня, наливаясь теплом.«Благодаря этому парню мне точно станет легче, но при этом не придётся делать ничего, о чем потом будет противно вспоминать» — радовалась девушка.На первой ‘пошлой’ картинке была — маленькая китаянка с высунутым красным от чупачупсов языком. Остальные картинки были тоже достаточно невинны, не было девушек с короткими юбками и большими вырезами, взору открывались лишь небольшие участки кожи. Шея и чуть чуть правое плече, на второй картинке неряшливо расстегнута рубашка и видно бретельки лифчика. В мире где множество людей ходят по улицам города, магазинам, кафе и паркам в распутном виде .Похоть уже пресытилась наготой и скромность будоражит кровь гораздо сильнее

Привет Моногамус ,, благодарю
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

[ Ну, что, князь, Генуа и Лукка стали не больше, как поместьями фамилии Бонапарте. Нет, я вас предупреждаю, если вы мне не скажете, что у нас война, если вы еще позволите себе защищать все гадости, все ужасы этого Антихриста (право, я верю, что он Антихрист) – я вас больше не знаю, вы уж не друг мой, вы уж не мой верный раб, как вы говорите. ] Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, [ Я вижу, что я вас пугаю, ] садитесь и рассказывайте.

Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны, встречая важного и чиновного князя Василия, первого приехавшего на ее вечер. Анна Павловна кашляла несколько дней, у нее был грипп , как она говорила ( грипп был тогда новое слово, употреблявшееся только редкими). В записочках, разосланных утром с красным лакеем, было написано без различия во всех:

«Si vous n'avez rien de mieux a faire, M. le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soiree chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmee de vous voir chez moi entre 7 et 10 heures. Annette Scherer».

[ Если y вас, граф (или князь), нет в виду ничего лучшего и если перспектива вечера у бедной больной не слишком вас пугает, то я буду очень рада видеть вас нынче у себя между семью и десятью часами. Анна Шерер. ]