Гость
Статьи
Легенда о копье (16)

Легенда о копье (16)

Он не стал ничего уточнять, схватил копьё, и вывалился наружу. И побежал дворами, сам не зная куда. Сзади раздались крики и выстрелы, он обернулся, и увидел, как за ним бегут несколько человек. Шива решил спрятать копьё, и попытаться отбиться от преследователей. Он завернул за угол, осмотрелся, и запихнул артефакт за какой-то синий ящик. После этого он продолжил бежать. Но ему начали стрелять в спину. Шива вынул сонар, и тоже открыл огонь. Завязалась перестрелка, импульсы опалили стены зданий. Огонёк прислала сообщение ему на ЛВК : "Держись, я скоро буду". И действительно, минут через пять к ним подъехала машина и просигналила. Он увидел в ней девушку, которая звала его рукой. И побежал к ней. Она открыла ему дверь, и он юркнул внутрь. После чего Огонёк вдавила педаль газа в пол, и они умчались. - Что, что это было? - Это наёмники, и подготовка у них хорошая. Нужно убираться с этой планеты, и побыстрее. Где копьё? - Я его спрятал, нужно будет вернуться и забрать. - Ладно, но сначала обождём, пока шумиха уляжется. - Да, и закусить не мешало бы. Огонёк подрулила к ближайшей кафешке, где они затарились кофе и сэндвичами. Но ей не понравилось, как на неё смотрела обслуга, поэтому они быстренько уехали.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Читаю!

#2
Маша

Читаю!

читай, 1 сентября начинаю новый рассказ.

Следующая тема
Предыдущая тема