Гость
Статьи
Легенда о копье (19)

Легенда о копье (19)

- Это конец, я так и знал, - обеспокоенно проворчал Шива. - Пока не конец, есть ещё ма-а-аленький шанс. На выезде из города их поджидал полицейский кордон. Шива притормозил, а Огонёк высунулась из окошка и импульсами снесла заграждения, попутно повредив полицейские машины. - Дави на газ! - сказала она. Он рванул, и, разметав препятствие, они вырвались на волю. Вдогонку им засвистели пули, оставив дырки на их транспортном средстве. Они ехали в промзону, где находился завод. Огонёк по межзвёздной связи вышла на ренегатов, и договорилась, чтобы им прислали корабль. Приехав на место, они обнаружили, что туда просто так не попадёшь. Огонёк оставила его в машине, и пошла в администрацию. Там на неё уставился тщедушный клерк, и спросил - Что вам нужно? - Мне нужно найти одну штуку, которую по ошибке сдали на металлолом. Он подвёл её к окну, и показал рукой на огромные горы металлического мусора - Ищите, - сказал клерк. Она окинула взглядом свалку и поняла, что копьё утеряно навсегда. Ничего не ответив служащему, она вернулась к машине. - Ну как? - с надеждой спросил он. Но она молча села на переднее сиденье и спросила - Ши, а ты воспользовался суперспособностью копья, пока оно было у тебя?
продолжу

5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Борьба продолжается! Читаю

#2
Маша

Борьба продолжается! Читаю

привет, доблестная Юка!

Маша
#3
Моногамус

привет, доблестная Юка!

Как у тебя погодка?

#4
Маша

Как у тебя погодка?

у меня кайф. не жарко и не холодно. сейчас пойду кекс спеку.

Маша
#5
Моногамус

у меня кайф. не жарко и не холодно. сейчас пойду кекс спеку.

Отлично!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема