Гость
Статьи
Огненные стрелы (8)

Огненные стрелы (8)

"В ОДИН КОНЕЦ"

На 16 ноября было намечено начать то, ради чего я и прибыла на Планету Предтеч..
В тот роковой день, 16 ноября 2022 года, должно свершится нечто....
Событие Вселенского масштаба. Но пусть земной читатель запасется элексиром терпения.
Не Десант, нет. Пока еще не Десант на закабаленную Землю.
Но с утра 16 ноября я вызвала начальницу Комиссии Протокола Предтеч (КПП) Амазонку Рикату (бывшая землянка Оксана). Хотела узнать о расследовании КПП по вопросу "лжеюки". Такой конфигурацией была залегендирована "ю к и", сначала втершаяся в доверие, а потом начавшая деструкцию ("мужик ю к и"...).
Нормальная женщина прикинется "мужиком"? Да никогда! Если она и впрямь не больна...
И я узнала правду. Всего рассказать не могу, здесь не цирк. Но главное в том, что лжеюки - взрослая женщина, обремененная семейной кабалой. Муж не заботится о ней и ребенке, и вот на этой почве у нее раздвоение...То хочет дружить, прикидываясь девочкой, то изливается злобой, прикидываясь невесть кем...
"Что ты решила, Принцесса?" - спросила меня Саманта.
"А ничего",- ответила я племяннице. И продолжила.
"Лжеюки и так наказана судьбой. А разве (только) ее вина в происшедшем? Ведь все идет от рагатской мировой закулисы, оккупировавшей Землю, присвоившей 95 процентов ее богатств, а остальным раздавшей крохи. И эта пародия патриархата. "Не выдали зря-плату, я вот с друзьями посидел, бабадайпажрать...".
И попробуй, выбересь из такой кабалы! Справка о разводе жилья не предоставит, детей не накормит...Вот и направляются такие женщины "в один конец". Желая "быть как все", а то и под науськиванием (ты до сих пор не замужем?), делают они непоправимую ошибку, из которой уж не вернешься назад...
Чего хотела лжеюки?
Может хотела спрятаться от проблем на другой планете? А потом сама запуталась между своими чаяниями и мвоим обманом?
Не знаю. Потемки человеческой души не доступны даже для КПП...
"Ты правильно решила, Принцесса" - поддержала меня моя племянница.
(Продолжу)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это?

#2
Миана

Что это?

Приветствую! Надо читать от начала. Было бы хорошо почитать и другие мои повествования, в моем профиле все доступно.
А в воскресенье, в 14 часов, приглашаю поучаствовать (здесь, на Форуме) в моей Викторине "Математика и Мироздание".

#3
Принцесса Эльза

Приветствую! Надо читать от начала. Было бы хорошо почитать и другие мои повествования, в моем профиле все доступно.
А в воскресенье, в 14 часов, приглашаю поучаствовать (здесь, на Форуме) в моей Викторине "Математика и Мироздание".

А точно в 14? Не подманываешь?

#4
Миана

А точно в 14? Не подманываешь?

Приходи, увидишь...:)

Гилура
#5

Читаю

#6
Принцесса Эльза

Приходи, увидишь...:)

Если палучица, не знаю я

#7

Читаю.

#8

Во дела.
Я думаю, взрослая женщина не стала бы общаться, используя молодежный сленг. А Юка вполне "профессионально" им владеет. Что ставил под подозрение её "взрослый" возраст.
Ну это лично мое мнение, я никому.его не навязываю, и долго спорить мне лень сегодня.

#9
Флеина

Читаю.

Я вот думаю
Закабали меня по братски
Я итак на форуме раз в месяц, чудесная выдумка получится.