Гость
Статьи
Огненные стрелы (16)

Огненные стрелы (16)

НАМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО

Саманта может устремиться в бездну! Ведь с Земли возврашаются. А с края Галактики?
Но...Мы не земляне! И посему мы не из тех, кто, имея власть, ублажает отмазками своих близких, а всех остальных поучает, как родину любить.
Надо, значит надо.
Лучик единственный, от Ругилы оставшийся...Девочка маленькая моя...Племянничка родная...
"Будь по твоему, Амазонка Саманта!" - твердо отчеканила я, когда наши взгляды вновь пересеклись. И продолжила - "Ибо нашей Цивилизации, а не мирам чужим, сие предназначено!".
Да, Саманта уже Амазонка, готовится стать оперативной Амазонкой. Маленькой я ее называю по сложившемуся обычаю. Ибо лучик единственный, от моей дорогой крестной оставшийся...
Я позвонила Камилле. И вот теперь Саманта включена в состав предварительной ГСГ - Галактической спецгруппы. Оказывается, такова уже создана. Оперативно работает ШОМ!
Закончив ШОМ, Саманта будет отправлена с оперативной миссией на Землю. Но если только возникнет необходимость разведки какого либо обьекта Галактики, Саманту тотчас с Земли отзовут.
Все оставшееся время (ибо близился час моего полета на Землю) мы с племянницей говорили о Великом Предназначении Предтеч. Боже, как реалии жизни быстро формируют темы!
Мы - прогрессивная планета. Ибо 500 тысячелетий назад Десантом с галактики Андромеды от ига рагатского освобожденная. Волею Разума Вселенского.
Но мы в долгу неоплаченном.
И посему именно мы должны освободить от такого же ига других. Се есть Предназначение наше. Именно в этом и состоит Борьба за Будущий свет.
Ибо освободили нас не во имя того, чтобы мы жировали, присваивая блага и смакуя ими. Земляне жировали, да и оказались под пятой гнета рагатского...
Нас освободили во имя Преемственности.
Чтобы мы продолжили Миссию сию. Чтобы мы и в Галактике, а в будущем - и во Вселенной, иго рагатское свергали.
Именно сию Преемственность имела ввиду первая Принцесса Предтеч Лариада, учившая: "Нет для нас чужого, ибо нсть наше!"
(Продолжу)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хай. Что нового?

ГИЛУРА
#2

Читаю

#3

Читаю~)
Интересно узнать, как вы опишите то, что произошло))

#4

Привет, Принцесса! Читаю.

#5
Морфо

Читаю~)
Интересно узнать, как вы опишите то, что произошло))

Чуток не поняла вопрос.
Я уже описала, как произошел запуск тысячи Огненных стрел по различным векторам направлений и на различную дальность.
Начато исследование Галактики на предмет обитаемых планет!

#6
ГИЛУРА

Читаю

Приветствую, Гилура!

#7
Миана

Хай. Что нового?

Хай, Миана! Все ОК, была сегодня на работе. Размещаю продолжение повествования...
Как твои дела?

#8
Принцесса Эльза

Хай, Миана! Все ОК, была сегодня на работе. Размещаю продолжение повествования...
Как твои дела?

Заканчиваю четверть, жду каникулы. А так все как у всех😖

#9
Миана

Заканчиваю четверть, жду каникулы. А так все как у всех😖

Ты в каком классе?

#10
Миана

Хай. Что нового?

Это твое "хай" напоминает "Хайль Гітлѣр"...

#11
Принцесса Эльза

Ты в каком классе?

В шесом, я уже взрослая