Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (17)

НОВОПРИЗВАННАЯ АМАЗОНКА

В конце октября 2014 года я, новопризванная Предтеча Эльза, была посвящена в Амазонку Предтеч.
Я выдержала все спортивные нагрузки, прекрасно училась, овладела языком Предтеч, прекрасно разбиралась в проблемах и особенностях этой планетарной цивилизации.
Мы с Руталией (она была моей близкой подругой) и другими Амазонками охотились на краснокожих крокодилов, затем отмечали охоту с шашлыками из добычи и прекрасным вином розовой груши.
Именно на одном из таких пикников я и познакомилась со спасительницей (в 2011 году) душ землян, ныне погибшей в Борьбе за Будущий свет Амазонкой Рамоной.
Рамона в начале ноября 2014 года отправилась в экспедицию на Альтаир, и должна была вернуться в начале декабря, к Сходу Амазонок, на котором её должны были посвятить в Миссию Принцессы Предтеч. Ведь как раз в то время завершалась Миссия Принцессы Симоны.
Мне, как Амазонке, уже тогда предлагали на выбор несколько постов. От руководительницы территорий до командующей научной экспедицией к другим звёздам.
Но на меня, новопризванную Амазонку, никто не давил, и у меня были иные планы.
Я решила поступать в ШОМ. И через три года, став оперативной Амазонкой, отправиться с оперативной миссией на Землю.
Моя Руталия одобрила мой выбор, выразив уверенность, что я одолею все преграды, и поступлю в эту кузницу (а так же Центр управления) оперативных Амазонок.
Поступать следовало через два месяца, как раз в начале земного 2015 года. Я уже выбрала новое имя - Амазонка Ингира (по земному - Инга).
И вновь тренировки. И вновь изучение истории Цивилизации, познание азов искусства управления. Боже, как мне все это пригодилось потом!
Приближался Сход Амазонок. Принцесса Симона завершила Миссию, и уже отправилась отдыхать в свою резиденцию на Сороку.
Одним ухом я слышала разговоры о том, что Амазонка Рамона не успевает вернуться к Сходу Амазонок.
Но я не очень интересовалась всем этим. Сии высоты - не мои заботы, считала я тогда.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти