Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (21)

В МОИХ РУКАХ ЧАСТИЦА МИРА

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе своё копьё дарю,
Огонь упорства завещаю,
И пост передовой в Строю...

Впервые в жизни задамся вопросом - верно ли считать, что моя первая любовь, Амазонка Руталия, перед тем как безвозвратно отправиться в Андромеду, подарила мне Миссию Принцессы Предтеч?
И откровенно, честно отвечу - ДА, ЭТО ПРАВДА!
Однако даже пропитанные рагатским кумовством и протекционизмом земляне признают - не суть важно, как ты стал, но главное, - каким ты стал.
И сейчас, когда летом 2021 года состоявшийся Сход Амазонок, уже без каких либо вопросов-ответов продлил мою Миссию, я могу смело говорить об этом!
Ибо все эти годы вопросы мне задавал его величество реал жизни, а ответами служили Дела мои. И если б не было их, то Сход не просил бы меня остаться на Миссии Принцессы и дальше.
Каждый должен быть именно на своем посту.
И кто, если не Вселенский разум, на сей пост назначает?
А каким путем,-иное дело. Конечно, через людей.
Именно Вселенский разум свёл меня с маленькой Ритой, после исчезновения которой я быстро повзрослела и потянулась к вопросам мироздания. С учительницей Ириной Громовой, оказавшейся Амазонкой Ругилой. С Амазонкой Руталией, - моей первой любовью, которая сумела убедить Сход Амазонок, что эта ещё совсем юная девочка в белом платьице, став Принцессой, явит собою дуновение ветра свежего...
И не суть важно, где это происходило - на Планете Предтеч (Руталия) или на Земле (Рита, Ругила). Ибо Вселенная едина, а воля Вселенского разума превыше пространства и времени! И каждый наш шаг, на какой планете или даже Галактике мы не находились, разумом сим предначертан.
Главная ценность Руталии - прогресс Цивилизации Предтеч. И потому...Никогда, ни за что Руталия не подарила мне венценосную Миссию, если б не была во мне уверена.

Дарю Тебе Cтрелу стремленья,
Огонь упорства своего,
Передаю в Твои владенья,
Частицу Мира Моего…

Частица Мира в руках моих. Бережно, с Достоинством и Доблестью, понесу я её в Будущий свет.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти