Мы живы, мы вечны, И пламя горит, Из искры взошедшее Тьму покорит...
9 Февраля 2023 года мне исполнилось 25 лет. Аж четверть века! Много это или мало? Не это главное. Главное - успеть завершить то, чего ещё не успела начать. В 3-ей и 4-ой части воспоминаний я писала про маленькую Риту, которая была для меня лучиком Будущего света, явно посланным мне Вселенским разумом. Была. Но потом исчезла. Это ни о чем не говорит? Почему именно я, и именно она? Когда я писала о Рите, то словно отключалась от настоящего, и переносилась на 18-20 лет назад, в прошлое. Так легче осознать закономерную цепочку "случайностей". Теперь я знаю истину об исчезновении Риты. От этого легче? Отнюдь! Во первых, я познала мир, в который упорно не желают верить большинство землян. Ибо преклоняют они колени свои перед идолами, закабалившими их. И правдой они считают то, что идолы сии провозгласили и им под нос преподнесли. Во вторых, Истина - это не сказка, украшенная "хорошим концом". Истина та, что... Нет уже моей подруги Риты! Я об этом узнала лишь в конце 2014 года, став Принцессой Предтеч. Тогда я встретилась с Амазонкой, эвакуировавшей в 2006 году эту Достойную девочку с Земли на Планету Предтеч. Амазонка Лиана ("родственница", с которой встречалась накануне "исчезновения" Рита). Я долго разговаривала с ней... Мы с Ритой, с лучиком света, посланного мне Вселенским разумом, могли встретиться там, на Планете Предтеч, на расстоянии в 9 световых лет от Земли. Могли. Но Разум Вселенский решил жёстко и по иному - мы не встретились. Но я уже знаю то, чего не знают земляне - МЫ ВЕЧНЫ! Мы всегда будем вечны, ибо над нами - Таинство Преемственности! Лучик света передал свой огонь мне. Я была посвящена в Миссию. Лучик света погас. Но пламя - уже во мне! Огонь не погас, он лишь передался, он жив! И сие длится вечно! Именно Таинство Преемственности рождает Вечность жизни во Вселенной.. Земляне, ещё и ещё раз прочтите текст сей. И задумайтесь о линии жизни своей... (Продолжу)
А эта хе_рота тоже в 5-й или шестой раз выкладывается? Лиза, ты новое пишешь или всё старое перетряхиваешь?
Скилур
[1581338866]
#2
Соко раз говорить нужно, не Рита, а Пума ?
ГИЛУРА
[3197897813]
#3
Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!
Скилур
[1581338866]
#4
ГИЛУРА
Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Сокилур, сын Аргота, супруга дочери Спартока и жены его покойного Перисада, царь могучий, царь царей, раб рабов, трижды непобедимый, предводитель коней и дочерей, рекс империи, шахиншах пустыни, хозяин Нифа, и прочая, и прочая, и прочая
Мы живы, мы вечны,
И пламя горит,
Из искры взошедшее
Тьму покорит...
9 Февраля 2023 года мне исполнилось 25 лет. Аж четверть века! Много это или мало?
Не это главное.
Главное - успеть завершить то, чего ещё не успела начать.
В 3-ей и 4-ой части воспоминаний я писала про маленькую Риту, которая была для меня лучиком Будущего света, явно посланным мне Вселенским разумом.
Была.
Но потом исчезла.
Это ни о чем не говорит? Почему именно я, и именно она?
Когда я писала о Рите, то словно отключалась от настоящего, и переносилась на 18-20 лет назад, в прошлое. Так легче осознать закономерную цепочку "случайностей".
Теперь я знаю истину об исчезновении Риты. От этого легче?
Отнюдь!
Во первых, я познала мир, в который упорно не желают верить большинство землян. Ибо преклоняют они колени свои перед идолами, закабалившими их. И правдой они считают то, что идолы сии провозгласили и им под нос преподнесли.
Во вторых, Истина - это не сказка, украшенная "хорошим концом".
Истина та, что...
Нет уже моей подруги Риты! Я об этом узнала лишь в конце 2014 года, став Принцессой Предтеч.
Тогда я встретилась с Амазонкой, эвакуировавшей в 2006 году эту Достойную девочку с Земли на Планету Предтеч.
Амазонка Лиана ("родственница", с которой встречалась накануне "исчезновения" Рита). Я долго разговаривала с ней...
Мы с Ритой, с лучиком света, посланного мне Вселенским разумом, могли встретиться там, на Планете Предтеч, на расстоянии в 9 световых лет от Земли.
Могли.
Но Разум Вселенский решил жёстко и по иному - мы не встретились.
Но я уже знаю то, чего не знают земляне - МЫ ВЕЧНЫ!
Мы всегда будем вечны, ибо над нами - Таинство Преемственности!
Лучик света передал свой огонь мне.
Я была посвящена в Миссию.
Лучик света погас. Но пламя - уже во мне! Огонь не погас, он лишь передался, он жив! И сие длится вечно!
Именно Таинство Преемственности рождает Вечность жизни во Вселенной..
Земляне, ещё и ещё раз прочтите текст сей.
И задумайтесь о линии жизни своей...
(Продолжу)