Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (22)

МОЙ ВЫБОР

Сразу после посвящения меня в Миссию венценосной Принцессы, т.е. после того, как на меня был надет венок водяной пальмы, я вместе с Руталией вела Сход Амазонок.
Через несколько часов Сход завершил работу.
Мы с Рутой направились к выходу.
На выходе меня уже ждали две Амазонки охраны и тот же шикарный авто, на котором я всего несколько часов назад прибыла во Дворец Андромеды.
Амазонки кольца, окружавшего Дворец, вскинули копья, и одновременно дали залп вверх из лазпистов, приветствуя таким образом меня,- новопосвященную Принцессу Предтеч.
Мы с Руталией сели в авто...
Нас привезли к многоэтажному дому у озера Афродиты. Как выяснилось, мне там была выделена пятикомнатная квартира. Там же меня ждала и рабыня Акачче, которая до этого была прикреплена к Принцессе Симоне.
Рабыня приготовила нам с Рутой отменный ужин. Мы классно отметили моё посвящение.
На следующий день мне показали мою резиденцию на Сороке.
Как говорят земляне, "живи и радуйся".
Но...
Но я и впрямь "не от мира сего"! Земной читатель не перестанет удивляться моему выбору...
И впрямь,-вместо того, чтобы наслаждаться почестями и роскошной жизнью на Планете Предтеч, я выбрала иной путь.
Сойти на Землю, и рассказывать обманутым землянам Истину мироздания.
На правах Принцессы. Или хотя бы на правах очевидки!
О том, что жизнь не только на Земле. О том, как живёт Планета Предтеч. О её истории. Об истинном происхождении землян, детей наших блудных...
Конечно, блудные дети могут и камнями закидать тех, кто их на путь Истины наставляет. Так что миссию я выбрала нелёгкую.
Спуститься на Землю, руководить Планетой через связных, повествовать землянам Истину мироздания, и, как оказалось впоследствие, вступить в смертельную схватку с рагатской "мировой закулисой", т.е. с "сильными мира земного".
Не буду повторять сказанного в многочисленных других повествованиях моих. Только напомню, что на Землю я сошла в прямом смысле слова. Спрыгнув с космолета на парашюте прямиком в африканские джунгли.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приём,прием,вас вызывает Альфа Центавра!! Пора Эльзе назад возвращаться и прекращать писульки свои графоманские писать)))Займись хоч чем нибудь,Эльза,посмотри сериал "Основание",раз тебя от фантастики колбасит.

#2
Гость

Приём,прием,вас вызывает Альфа Центавра!! Пора Эльзе назад возвращаться и прекращать писульки свои графоманские писать)))Займись хоч чем нибудь,Эльза,посмотри сериал "Основание",раз тебя от фантастики колбасит.

Никогда в жизни не писала фантастики. Не мой жанр. Пишу о реальных вещах, повествую Истину мироздания, которую от вас, землян, скрывают.
А что касается моей занятости, то она зачастую достигает аж 18 часов в сутки...

Гость
#3
Принцесса Эльза

Никогда в жизни не писала фантастики. Не мой жанр. Пишу о реальных вещах, повествую Истину мироздания, которую от вас, землян, скрывают.
А что касается моей занятости, то она зачастую достигает аж 18 часов в сутки...

Да ты днюешь и ночюешь на форуме,пенсионерка)))

#4
Гость

Да ты днюешь и ночюешь на форуме,пенсионерка)))

Всего хорошего.

Геоглиф
#5
Гость

Приём,прием,вас вызывает Альфа Центавра!! Пора Эльзе назад возвращаться и прекращать писульки свои графоманские писать)))Займись хоч чем нибудь,Эльза,посмотри сериал "Основание",раз тебя от фантастики колбасит.

Это про математичку, которая опровергла мат.доказательство упадка правления клонов-императоров?
Первый сезон нудный. Второй лучше?

ГИЛУРА
#6

Читаю

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: