Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (23)

ВО ВСЕОРУЖИИ

Конец декабря 2014 года. Я была посвящена в Миссию Принцессы, но готовилась к миссии на Земле.
Планетой Предтеч успешно управляют десятки тысяч Амазонок, координировать это управление можно и с Земли. Через связных.
А моя Руталия готовилась к миссии в Андромеду...
С Земли возвращаются, а с Андромеды невозможно вернуться. Телепортационные скачки гиперкосмолёта с огромного расстояния (2,5 миллиона световых лет) в обратном направлении не активируются.
Но моя Руталия совершенно спокойна.
Туда. И не обратно.
Нам, Амазонкам Предтеч, миссия в Андромеду - равима ис нела (миссия жизни).
МЫ ИЩЕМ ИХ. Ибо они когда то НАШЛИ НАС.
Землянам, не помнящим родства, ибо корни свои потерявшим, это трудно понять...
Руталия! Любовь моя, сила моя, Доблесть моя...Но не слеза моя!
Ибо Амазонки не плачут.
Я в своих повествованиях уже писала о расставании с Руталией. Не буду повторяться.
Но приведу наш последний разговор.
Под открытым сумеречным небом. На прекрасной поляне. В высокой лиловой траве, которая словно и взошла для того, чтобы нашу последнюю ночь лишь нам двоим подарить...
И тут моя Руталия произнесла заветные слова-
«Тебе трудно придётся на Земле, Эльза. Ведь земляне-тупая и дикая цивилизация, они не только не поймут тебя, но и слушать не станут!»
Я так ответила близкой подруге-«Но ведь я теперь знаю Истину! И если хоть один из тысячи, или даже десяти тысяч разделит со мной Истину сию, то будет означать великую победу мою. И ведь крайне важно ОТДЕЛИТЬ ДОСТОЙНЫХ ОТ НЕДОСТОЙНЫХ! Ведь и нас когда то от рагатов отделили! ...»
Руталия на это сказала-«Ты прекрасная Принцесса, Эльза. Удачи тебе в миссии твоей земной! Истина неистребима, и по сему ты, Эльза, во всеоружии!»
На другой день я проводила Руталию в Андромеду.
Руталия! Рута любимая моя!
Благодарствую, любовь моя, за то доверие, за Миссию венценосной Принцессы, которой ты одарила меня...
Я воистину во всеоружии! Ибо это ты вооружила меня.
И я всю себя посвящу Цивилизации Предтеч!
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти