Гость
Статьи
Последняя встреча (30)

Последняя встреча (30)

НЕ ПЕЧАЛЬ, А ВЫБОР!

Первое февраля 2021 года. Москва.
Мы с Камиллой (она гостила у меня на Новый год) встали рано. Необходимое уже было собрано.
Отправляемся на Планету Предтеч. Камилла возвращается на службу. Она- начальница ШОМ.
У меня тоже накопилось немало дел на моей Планете.
Хотела "среди своих" отметить мою Днюху (мне 9 февраля 2021 года исполнилось 23 года), должна была участвовать в очередном Сходе Амазонок.
Творческий Альянс Предтеч планировал наградить меня Первым Гербом Творчества за исторический роман "Очищение" (желающие могут найти и прочитать его здесь, на Форуме).
Но была и ещё одна причина навестить свою Планету. Попрощаться с крёстной, т.е. с Амазонкой Ругилой. Об этом я тогда читателям Форума не писала. Как и вообще о Ругиле. По её просьбе.
Амазонка Ругила решила отправиться в безвозвратную Миссию в галактику Андромеду- за 2,5 миллиона световых лет.
Только так, по её словам, Ругила могла "искупить незавершённую земную миссию". Отправиться в Андромеду, где корни наши. А там- чему быть, того не миновать.
Я каждый раз, находясь на Планете Предтеч, убеждала крёстную, что она ни в чём не виновата, что тогда, в 2013 году, на Земле всё сделала правильно, что "воля и стечение обстоятельств"- словно та стена, которую обьективно не всегда преодолеешь. Но Ругила не меняла своего решения.
Земляне могут удивиться, а почему я не отговаривала крёстную от Миссии в Андромеду? Как земляне уговаривают своих друзей или близких- "туда не ходи, сюда не лети, я пропаду без тебя...".
Поясню кратко- мы, Предтечи, не вправе отговаривать Амазонку от Миссии. Наоборот- МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ АМАЗОНОК, РЕШИВШИХСЯ НА МИССИЮ!
Такова природа наша, в этом и Доблесть наша.
Забегая вперёд скажу, что и приёмная дочь Амазонки Ругилы Саманта (ей уже было 17 лет) стала Амазонкой, и, прощаясь с матерью приёмной, из канадского приюта её освободившей, не проронила ни слезинки. Всё держала в себе девушка...
"Не надо боли расставанья, а лишь поздравь и проводи!"
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Святые небеса, ну когда же это закончится. Супер-пупер-друпер красотка-суперзвезда-амазонка Ругила уже сама не хочет появляться на этом форуме, ей надоели ваши подвиги, она хочет к бомжам и в запой.

Гость
#2

Реально_задрала уже

Амазонка Мария
#3

Принцесса Эльза, с Гилурой всё в порядке. На Собрании Амазонок мы решили искоренить гендерное неравенство и посвящаем этого достойного землянина в наши государственные дела. Чтобы он со всей ответственностью мог нести титул Принц Предтеч. Ты рада такому нашему законодательному прорыву?

#4
Амазонка Мария

Принцесса Эльза, с Гилурой всё в порядке. На Собрании Амазонок мы решили искоренить гендерное неравенство и посвящаем этого достойного землянина в наши государственные дела. Чтобы он со всей ответственностью мог нести титул Принц Предтеч. Ты рада такому нашему законодательному прорыву?

Т.е. через сколько-то там лет Эльзу на миссии Принцессы сменит Гилура, а не Камилла? Если так - поддерживаю и одобряю, порочную традицию назначения на пост Принцессы любовниц принцесс предшествующих нужно решительно и безжалостно искоренять! Скажите "нет" протекционизму и кумовству во власти!

#5
13-е привидение

Т.е. через сколько-то там лет Эльзу на миссии Принцессы сменит Гилура, а не Камилла? Если так - поддерживаю и одобряю, порочную традицию назначения на пост Принцессы любовниц принцесс предшествующих нужно решительно и безжалостно искоренять! Скажите "нет" протекционизму и кумовству во власти!

Как говорят земляне, это фейк. Причём безграмотный.
"Собраний Амазонок" не бывает, Амазонки Предтеч собираются на Сходы, и никогда не отступят от принципа Преемственности.
Кроме того, Сход Амазонок без участия Принцессы может проводиться лишь в том случае, если Миссия Принцессы закончена, а новая ещё в Миссию не посвящена. Так, например, было в конце 2014 года, когда Сход Амазонок проходил без участия закончившей Миссию Принцессы Симоны (под руководством Амазонки Руталии), и в Миссию Принцессы Посвятил меня.

#6

Твоя миссия закончена, даже если ты еще этого не осознаешь

#7
Принцесса Эльза

Как говорят земляне, это фейк. Причём безграмотный.
"Собраний Амазонок" не бывает, Амазонки Предтеч собираются на Сходы, и никогда не отступят от принципа Преемственности.
Кроме того, Сход Амазонок без участия Принцессы может проводиться лишь в том случае, если Миссия Принцессы закончена, а новая ещё в Миссию не посвящена. Так, например, было в конце 2014 года, когда Сход Амазонок проходил без участия закончившей Миссию Принцессы Симоны (под руководством Амазонки Руталии), и в Миссию Принцессы Посвятил меня.

Эльза, ты что - всерьез думаешь, что я решила, что это пишет настоящая амазонка?))) Ясен пень, что над тобой прикалываются, вот и я тоже решила немного поучаствовать.

#8
✨Профитролька✨

Твоя миссия закончена, даже если ты еще этого не осознаешь

По мне так она и не начиналась никогда)))