Гость
Статьи
Последняя встреча (34)

Последняя встреча (34)

НЕ НАДО БОЛИ РАССТАВАНЬЯ, ТЫ ЛИШЬ ПОЗДРАВЬ И ПРОВОДИ...

Эти заповедные для Амазонок слова произнесла мама Ругила дочке Саманте....Амазонка Ругила Амазонке Саманте.
Мы втроём стоим у громадины гиперкосмолёта. Чуть поотдаль- множество Амазонок, пришедших поздравить и проводить Ругилу в Вечность и Бесконечность....
Туда. И не обратно. Моя крёстная совершенно спокойна. Словно не о ней чеканят удары пульса, словно не о ней бьют колокола наших сердец.
Найдёшь или сгинешь?
Не спрашивайте об этом меня! А только...Поздравьте меня!
Совершенно спокойна и Саманта, пришедшая поздравить и проводить маму. Как посмотришь- совсем ещё девочка. Но...Что это?
Саманта и Ругила, Плоть от Плоти, кровиночка от крови, замерли в едином целом, крепко обняв друг дружку.
Не было влаги росы. Амазонки не плачут. Но Амазонки могут молчать. И стоят, прижавшись друг к дружке в последний раз, две Амазонки. Плоть от плоти. Кровинка и кровь, образ и подобие...
В конце концов Саманта отошла, и воскликнула- ПОЗДРАВЛЯЮ С МИССИЕЙ, МАМА! Я ЗАВЕРШУ ТО, ЧЕГО ТЫ НЕ УСПЕЛА НАЧАТЬ!
Я стояла, восхищённая величием сим. Как всё таки мы отличаемся от робких и слабых землян....
Вижу глаза Саманты, провожающей маму Ругилу в Миссию, в неизвестность, в бездну Андромеды, откуда ещё никто не вернулся.
Это стальные глаза Амазонки. В них- решимость раздавить каждого, кто даже в мыслях посягнёт на устои Предтеч.
И слава Цивилизации, силу сию породившей!
Я горжусь тем, что мне выпала честь сей Цивилизацией руководить.
"Поздравляю, Крёстная! Счастливой тебе Миссии! Мы, Предтечи, всегда будем помнить тебя, Амазонка Ругила!"- громко произнесла я, венценосная Принцесса Предтеч отправляющейся в Андромеду Амазонке Ругиле.
"Поздравляем, Ругила!"-воскликнули пришедшие проводить Амазонки.
Ругила вошла в гиперкосмолёт.
Загудели двигатели. Огромная стальная птица оторвалась от поверхности планеты. Дав несколько залпов сигнальных ракет, космолёт мгновенно взмыл вверх, и вскоре превратился в звёздочку.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

А ВЫ, ЗЕМЛЯНЕ, СПОСОБНЫ НА ТАКОЕ?

Знаете, уже прошло почти три года (время быстрее метеора), а я не могу это забыть. У меня до сих пор сие перед глазами...
"...Не было влаги росы. Амазонки не плачут. Но Амазонки могут молчать.
И стоят, прижавшись друг к дружке в последний раз, две Амазонки. Плоть от плоти. Кровинка и кровь, образ и подобие...
В конце концов Саманта отошла, и воскликнула- ПОЗДРАВЛЯЮ С МИССИЕЙ, МАМА! Я ЗАВЕРШУ ТО, ЧЕГО ТЫ НЕ УСПЕЛА НАЧАТЬ!..."
Мать навсегда отправляется в Вечность. В бездну Андромеды. Оттуда не возвращаются.
Мать отправляется словно в иное измерение. Безвозвратно...
А дочь не только не роняет слёз (боже, как вы, земляне, любите изливаться ручьями слёзными, особенно на разных шоу и интервью "о бедах ваших"!), но и поздравляет её вырастившую маму с Миссией!
Вам, землянам, вряд ли под силу осознание сказанного.
Но мы, Предтечи, издавна, на уровне эмбриона Цивилизации нашей, осознали - Ценность жизни не в том, чтоб волочить существование. А в том, чтоб исполнить предначертанную Миссию.
Придёт время, когда земная цивилизация начнётся с листа белоснежного. И потомки ваши смогут осознать это...

Элли
#2

😆😆

#3

Совсем твои дела плохи - подружки посливались, самый верный прихвостень тоже куда-то исчез... только и остается, что самой свой пафосный словесный понос 💩💩💩комментировать 😄

#4
13-е привидение

Совсем твои дела плохи - подружки посливались, самый верный прихвостень тоже куда-то исчез... только и остается, что самой свой пафосный словесный понос 💩💩💩комментировать 😄

А мне никто и не обещал ковровой дорожки. А мои дела живы, ибо жива моя Миссия.
Нет и не было у меня "прихвостней", ибо не от рагатов пришла я к вам.
У меня есть Последователи.
Где и кто, куда, почему исчез, разберёмся. И...не удивимся. Ибо тернист путь последователей моих. И происки рагатов будут лишь ужесточаться.
Ибо...
Бросила я вызов закулисе рагатской, "сильным мира земного".
И посему каждый последователь мой рискует, идя по краю пропасти.
Но...
Каждый последователь мой сам, по воле своей, сей путь избирает.

Предыдущая тема