Гость
Статьи
Кто был в Эмиратах?
Обсуждение закрыто

Кто был в Эмиратах?

Говорят страна потрясающая,и можно прикупить вещи недорого и не подделки. Но потом услышала,что цены там поднялись и нет смысла покупать. Кто был недавно,поделитесь! Что видели хорошего,когда стоит ехать?

Маришка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Там надо покупать шубы -очень дешево по сравнению с Москвой, я летом купила две, а в остальном - там все безумно дорого, так как просто магазинов и просто одежки там нет - есть только бутики и дорогущие брэндовые вещи.

Xanele
#2

некоторые специально ездят за шелковыми коврами. они там существенно дешевле.

Anonymous
#3

Насчет вещей не знаю, ничего кроме купальника там не покупала, но страна чудесная. Из всех стран, где я была хотела бы снова вернуться только туда и на Кубу.

Anonymous
#4

Туда девушке незамужней до 30 лет чтобы получить визу надо залог больше 1000 долларов оставлять. Это правда?

Мария
#5

отдыхала 2 раза: в Расэель Хайме и в Фуджейре. в первом случае море не очень понравилось, т.к. там плавали стройматериалы пальмового острова. в Фуджейре лучше, но все равно скука смертная.но с детьми хорошо. очень высокий сервис. в Дубай ездили, там красиво интересно, шубу хорошую купили.
Страна совершенно другого плана, там люди по улицам вообще не ходят все пусто

Anonymous
#6

за одеждой по-моему нет смысла туда ехать!Цены как в нормальных бутиках СПб...я купила джинсы D&G за 400 баксов...тепрь меня мучают сомнения...))))а так потусить поехать стоит мне оч.понравилось!

лиля
#7

я еду 4 января, поехали со мной!

Была
#8

Страна не понравилась, ездила по работе, общалась с арабами - за 3 месяца ни одного умного, зато все богатые, но поговорить не с кем потом приехал профессор из Дании и я оторвалась)) про политику, про книги, 4 часа разговаривали. Шмотки хорошие, дешевые, за обувью лучше в Шарджу.

Anonymous
#9

Я тоже собираюсь туда поехать первый раз. В январе. Там числа с 10 начинаются ярмарки-распродажи. Цены действительно повысились, но не только там. А вообще было бы интересно услышать разные мнения об этом.

Anonymous
#10

ehat stot vsegda.
shopping kachestvenniy i sravnitelno ne dorogoi.

Anonymous
#11

Dubai Shopping festival v etom gody nachinaetsya ne s 10 a s 25 yanvarya :) esli komy interesno...

Anonymous
#12

Ой не могу, ну что вы пишете про про стройматериалы с пальмы, Вы себе хоть представляете где Рас Аль Хейм, а где пальма? Это ж какое течение должно там быть чтоб донести этот мусор. при всем при том . что возле самой пальмы и на побережье Джумейр мусора нет. Короче, не вводите людей в заблуждение, я сама живу рядом с Пальмой ( Дубай Марина), и со всей ответсвенностью заявляю , что там мусор не плавает:)) По поводу визы, залог в 1000 уе не оставляется , если это туристическая виза на месяц. Если гостевая, кот выдается на 3 месяца ( делают ее обычно родственники) залог оставляют ( сыммы разные), но как человек покидает страну, его возвращают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы