Гость
Статьи
Мелодии и Римты …
Обсуждение закрыто

Мелодии и Римты 80-90гг

Как вы думаете, почему так популярны песни 70-80-90гг. российских и зарубежных исполнителей, ни смотря на обилие молодых исполнителей на эстраде. "Дискотека-80", "Ретро-дискотека" собирают огромные залы Олимпийского из года в год, приезжают со всего бывшего союза специально на концерт. Давайте поговорим.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

скачиваю в инете и покупаю диски исполнителей.

Samantha Fox
#2

Ну насчет качества то может и нет. Но она более отходчивая. в ней больше любви если так можно сказать, больше души.

Anonymous
#3

Л.Сенчина, Обозинский, молодой голос Магомаева. и всякие ВИА тех времен вообще супер! А Женю Белоусова когда слушаю чуть не плачу, (его уже нет) сразу и не вспомню . АББА вообще до сих пор никто перепеть не может

Anonymous
#4

Модерн Токинг вообще меня заводит! ууууу!. в клубе могу танцевать под музыку диско до утра без перекура и перекуса)))

Anonymous
#5

зашла посмотрела, интересный форум, зовите оттуда всех сюда)))

Гадюка
#6

Слушаю BoneyM, ABBA,Кино,Наутилус...Круто короче.

Брат Келарь
#7

Тут еще две причины важны: у современныx исполнителей чаще всего нет элементарного мотивчика, все больше какие то потные немытые негры говорят под музыку. И второе: для нас тогда песни и музыка диско значили гораздо больше, чем музыка сейчас. Это был как бы другой мир..западный..нам тогда недоступный. А сейчас заново открываем своиx кумиров.

Anonymous
#8

Мне очень нравится аранжировка, какая была тогда, и модные ритмы - такие грозовые, освежающие, и в то же время мелодичные. Как у "Модерн Токинг" помните "Братца Луи"? Классная музыка, и мелодичная, и в то же время громыхает ой-ёй-ёй. У Леонтьева то же самое в "Дельтаплане" и многих других песнях, и у "Колледжа", и у любимого моего "Чингисхана", и у "Шахерезады"... кстати, кто знает, где найти песню Шахерезады "Принц огня"?

Anonymous
#9

Сандра,Пэт шоп бойз,Квин,Бони М,Машина времени и.т.п ит.п. Какой же кайф,что это музыка нашего поколения! Интересно,под какую музыку будут ностальгировать наши дети? Тутси,Бандерос,Бибикаева? ужыссс

Ланвинь
#10

В той музыке чувствуется какая-то воздушная легкость, оптимизм. Это что касается зарубежных исполнителей. А у наших - обалденные мелодии, интересные и душевные тексты. Люблю ))

Samantha Fox
#11

Оооо))) Я тоже очень люблю музыку 80-х, хотя я сама 1987 г.р. Однажды открыла ее для себя, 4 года назад. Теперь могу ее слушать как музыку совей молодости))) а раньше вообще равнодушной была))) А сейчас она еще и модная. Просто такой период. Мне так и сказали "80-е щас рулят"))))

Anonymous
#12

Мелодии хорошие, сейчас таких мало.

Anonymous
#13

оооо!! я млею от этой музыки!!! Даже в клубы хочу где музыка этих времен.Может просто сейчас ничего интересного не создают не пишут и это музыка заполняет этот вакуум. думаю более проффесиональная и качественная.

Anonymous
#14

Те кому нравится - присоединяйтесь к нам www.discoclub80.com

Anonymous
#15

не люблю форумы где регистрация, сама атмосфера там другая, в этом плане вумен неповторимый.

Ведьма из Уолш
#16

В это время экономика в мире была стабильной и люди были довольные, верили в будущее.. Поэтому и музыка такая. В наше пустое и безнадежное время слушать эту музыку всё равно как попасть из слякотной осени в итальянское лето.

Anonymous
#17

моему сыну 14. слушает только диско 80-х, сама не знаю почему.Всяких там Бритни и Тимберлейков на дух не переносит.

Samantha Fox
#18

А мне нравится тоже очень много, Modern Talking, Scotch, Silent Circle, Камуфляж, Sandra, Sabrina, Samantha Fox, Secret Service, Blue System, Kim Wilde, и многие многие другие певцы, имен которых я не понмю. А узнала я все о них в программе "Ночи в стиле диско" с Диджеем Соул. Это в Украине. Никто не слушал???Обожаю эту передачу!

Anonymous
#19

До сих пор обожаю БОНИ М.

Anonymous
#20

Secret Service очень нравиться! Сиси кейч, Дитер Болен)))

Анн
#21

Все просто, сейчас те, кто вырос на этой музыке находятся в самом платежеспособном возрасте. Это просто используется в коммерческих целях. Все на потребу публики.

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы