Гость
Статьи
Чужие против Хищника
Обсуждение закрыто

Чужие против Хищника

Девочки.. Ходили мы вчера в кино, я полфильма наблюдала как какое-то чудовище ест людей, а потом уснула. Объясните мне, о чем кино, кто видел? Я ничего не поняла, а жаба за 180, хоть и не мои, рублей душит!

13 января 2008, 04:35
Anonymous
11 ответов
Последний — 14 января 2008, 10:41 Перейти
Anuta
13 января 2008, 14:48

Автор, Вы ничего не потеряли! Бредятина Обыкновенная... А заканчивается этот фильм тем, что шериф этого города звонит по рации и просит помощи у полиции штата, они обещают, что пришлют самолет для эвакуации и говорят ждать всем на центральной площади города.

Anuta
13 января 2008, 14:49

Там собирается все население города, а смолет пролетает над ними и скидывает бомбу, от которой весь город разносит нафиг... Спасается только 4 человека, которые этому не поверили и сами нашли вертолет и улетели раньше. Вот такое вот "доброе" американское правительство :)

Anonymous
13 января 2008, 16:57

Не понимаю,кто разрешает ставить такие фильмы?!Сейчас выходит фильм,где маньяк-парикмахер перерезает горло бритвой своим клиентам!Ведь будут реальные повторы в жизни!Люди с разной психикой работают парикмахерами тоже(((Ведь был до сентября 2003 года поставлет фильм о том,как террористы угоняют самолёты и направят его на высотки США.Так и вышло!Называется,накаркали.А вернее,подсказали"узколобым" азиатом,как это сделать......КОШМАР!!!!!

Anonymous
13 января 2008, 17:06

6 - те узколобые азиаты, которые планируют такие террористические акции, поверьте, вряд ли они смотрят низкопробные ужастики, чтобы повторяться. Это скорее фильмы снимают по таким событиям. И год был 2001 а не 2003. Насчет фильма, автор, зачем вы на него поперлись, если вам не катит такие фильмы смотреть? Могли бы открыть интернет и сначала ознакомиться о чем фильм. Есть ведь и поклонники сего жанра, сама недавно пересмотрела и Чужого и Хищника и норм. Не отказалась бы и этот фильм посмотреть. А вы ходите лучше на фильмы другого жанра.

Olka_
13 января 2008, 18:45

180? у нас за 250 показывали. Не фильм а полная чушь, пошла только потому что у любимого день рождения и он очень хотел его посмотреть, но тоже разочаровался. Весь сеанс надо мной прикалывался и смеялся потому что я бояка, пряталась в его плечо от этих кошмарных сцен поедания..фуууу, как можно это смотреть

Anonymous
13 января 2008, 14:25

о чем фильм ужасов?Как раз о чудовищах, пожирающих друг друга.

Anuta
13 января 2008, 14:49

Там собирается все население города, а смолет пролетает над ними и скидывает бомбу, от которой весь город разносит нафиг... Спасается только 4 человека, которые этому не поверили и сами нашли вертолет и улетели раньше. Вот такое вот "доброе" американское правительство :)

Anonymous
13 января 2008, 15:50

Не парься, всё равно не поймешь, для тебя это слишком сложно.

Anonymous
13 января 2008, 20:12

7, пошла, потому что пригласили. Что мне отказываться, если вся компания идет?

Джакоп
13 января 2008, 20:18

..и сия пучина поглотила её в один момент, в общем, все умерли. Уно,уно,уно,уно моменто...

Тибетское Танго
14 января 2008, 10:41

А хрен ли там в сюжете, если это ужастик? Его для того и смотрят, чтоб кровь, мясо и мозги по стенам.