Гость
Статьи
посоветуйте …
Обсуждение закрыто

посоветуйте ужастик,чтобы прям АХ!!

Джиперс-криперс не страшно, страшно для меня - Звонок(я его кстати так и не досмотрела) с визгом вылетела, когда девка из телека полезла...японскую версию смотрела...вот Омен страшновато(казалось бы), люблю ужастики типа Хостел, чтобы трупики, крови много, все умерли....аа....такой вот адреналин у меня...

любитель пострашнее
126 ответов
Последний — Перейти
Лисичк@
#1

Подозреваю, что у Вас садистские наклонности имеются, раз Вам Хостел понравился! По-моему, человек с нормальной психикой не смог бы смотреть эту резню!

Самира
#2

Фильм "Дыра" - жесть! Я потом спать не могла полночи. Там Кира Найтли еще снимается. Обязательно посмотрите!

Anonymous
#3

"поворот не туда"-Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения √ способ загнать дичь в ловушку, где они √ это дичь, а зловещие охотники √ обитатели дома

Стерва
#4

И я ужастики обожаю, где трупики, крови полно!!!!!!!!! Хостел не смотрела, позырить надо!

Anonymous
#5

Saw, Saw2, Saw3, Saw4, Halloween, Vacancy The messengers

Anonymous
#6

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ НА СВЕТЕ - ПРОКЛЯТИЕ!!!! и ПРОКЛЯТЬЕ-2. НО ТОЛЬКО ЯПОНСКИЕ ВЕРСИИ, АМЕРИКАНСКИЕ - СИЛЬНО СГЛАЖЕНЫ И КАКИЕ-ТО ВАТНЫЕ.

Anonymous
#7

не проклятье фигня японская, ниче нормалного сделать эти япошки не могут..и не страшно совсем

Anonymous
#8

Jeepers Creepers

Anonymous
#9

Автор, а еще хорошие японские ужастики - Один пропущенный звонок и Второй пропущенный звонок. Кстати, скоро в России выйдет американская версия первой части.

Икси
#10

Посмотрите Туристас.

Бренд@
#11

Дом ночных призраков, кажется так называется. Сюжет захватывает и фильм интересно заканчивается.

Shantal'
#12

6, нет так уж страшно. Хотя, кому как. не поклонница ужастиков, ими меня не пронять, давно все приелось, ничто в них испугать не может.

Anonymous
#13

Самый страшный ужастик - Всадник без головы! В детстве, однако, произвел ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Долго гонялась за японским Звонком - чушь полная и совсем не страшно. Про американские вообще не говорю - фигня редкостная. Поэтому присоединяюсь к вопросу автора. Правда про трупики не люблю, мне бы мистические.

Неотразимая
#14

Фильм "Дыра" у меня есть как "Яма". Там про подростков, которых закрыли в бункер? Мне тоже очень понравился. Еще мне нравится новый попутчик, дом восковых фигур, туристас, спуск...

Anonymous
#15

Прикосновение. Российский фильм.

Anonymous
#16

Российский Прикосновение, 1992 года. Ужос.

Anonymous
#17

Расскажите, пожалуйста про Прикосновение! Правда, очень страшный? Нашла его, но сейчас смотреть боюся...

Anonymous
#18

[21619589] - и не смотрите. Жить спокойнее будете.

Anonymous
#19

Дом восковых фигур-фигня..не страшно!!!
Для садистов-все 4 ПИЛЫ_)))))..а вообще я после АПОКАЛИПСИСА Гибсона была в шоке, как после ужастика )

автор
#20

Лисичка,на вам пост "Подозреваю, что у Вас садистские наклонности имеются, раз Вам Хостел понравился! По-моему, человек с нормальной психикой не смог бы смотреть эту резню" - на самом деле это для разгрузка такая, наклонностей нет у меня никаких.а может и есть, но я не замечала.еще оч. люблю фильмы Д.Линча. а вот "Другие"-...мне не было страшно...вообще никакой реакции...все пилы-посмотрю, хеллоуин не помню смотрела или нет....а вот что зафильм Прикосновение?...чет смотрла в детстве...помню,что страшно было....чет там про родственника мертвого?...вот СПУСКОМ заинтересовалась.....

автор
#21

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=16352_________ _ух ты! смотреть всем) я это не видела точно..Прикосновение...

еще одна телочка...
#22

В детстве смотрела какой-то ужастик с клоунами может припомните название???
И еще фильм, там оживали игрушки на полках и убивали, и на кладбище зеленый свет от могил шел...вот
Помогите вспомнить!!!!

Лу
#23

А Спуск о чем? Вот, кажется, что смотрела, а вспомнить не могу. Напомните сюжетик, девочки

страна непуганых
#24

Да, Ключ от всех дверей, тоже страшный фильм, там нет резни, он скорее психологический, типа Звонка, меня задел, страшно было!

Sonne
#25

Автор, самые лучшие ужастики- ужастики, снятые в 80-90 гг-никакой компьютерной графики. "Демоны", "Демоны-2" режиссера Ламберто Бавы-замечательные фильмы, сопровождающиеся отличной музыкой (Accept, Billy Idol, The Cult и др.)

Sonne
#26

Из современных: "Пила-1,2,3,4", "Дагон"

Anonymous
#27

Только что посмотрела Прикосновение. Особо не впечатлил. Многое в этом фильме нелогично и притянуто за уши. Почитав перед просмотром отзывы в интернете, ожидала ГОРАЗДО большего.

Anonymous
#28

Прикосновение... совсем не понравился фильм, и ничего жуткого или страшного нет совершенно. имхо

Anonymous
#29

А кто помнит "поезд ужасов"? Фильм старенький, конечно. но заставлял вздрагивать, прям на одном дыхании смотрелся)

Вилочная обезьяна
#30

Про Зловещие мертвецы - напомните про что там?*

Фалька
#31

Сегодня хотела пилу посмотреть,но не смогла. Интересно,но уж очень брутально. Мертвячина,кровяка и жестокие убийства даже на меня подействовали. Вот бы с кем-то посмотреть..

Anonymous
#32

Последний Хеллуин, Хостел 2, Резня бензапилой, Пила,Пункты назначения,Дом восковых фигур.

Trisha
#33

Aвtoр - сmotриte нoвoсtи пo TВ, никaких boльшe ужaсtикoв нe нaдo :)))

Anonymous
#34

самый страшный фильм, после просмотра которого пожалела что его смотрела и долго отходила это 9 демонов эмили роуз, но там нет не резни ни крови, а вся эта бойня, типа пилы, резни и прочее не столько страшна, сколько просто держит в напряжение, эффекты неожиданности

Anonymous
#35

в тюрьму отправься, вот адреналину тебе прибавит

Нимфа
#36

может быть кто-то уже писал, извиняюсь, если повторюсь.
Недавно смотрела фильм The Grudge режиссера Takashi Shimizu.

╖╞╖Ъ╖Ю╖ж╖С
#37

╖Х╖С, The Others ╖Ь╖Э╖С╖г╖г╖Я╖н╖Ы ╖ж╖Ъ╖Э╖о╖Ю!Tesis ╖а╖д Alejandro AmenЁ╒bar (╖д╖а╖д ╖Ш╖Ц ╖в╖Ц╖Ш╖Ъ╖г╖г╖Ц╖в)╖д╖а╖Ш╖Ц ╖а╖й╖Ц╖Я╖о ╖з╖а╖в╖а╖к╖Ъ╖Ы ╖ж╖Ъ╖Э╖о╖Ю!

Anonymous
#38

Конечно же, "Другие" с Николь Кидман!

Anonymous
#39

А кто-нибудь помнит фильм о войне " Иди и смотри"? А вобще, страшны не сказки, страшна реальная действительность. Почитайте книге Василя Быкова "Пойти и не вернуться" и ещё одна не помню, как называется о двух молодых , оказавшихся в Бресте, когда началась война. написано очень интересно, но по сути ужасно. Да вспомнила " Открытая вода", не могу смотреть второй раз. Хотя Кинга тоже почитываю, он интереснее фильмов.

rebekka
#40

75, "Человек-слон" это больше не ужастик, а драма.

ant
#41

Фантазм (их несколько). Помню в юношестве весьма внушало. Но он такой, безкомпромисный. http://www.imdb.com/title/tt0079714/

Anonymous
#42

"Хабокенская пустошь", автор может даже начать тошнить и обморок.

Anonymous
#43

"Сайлент-хилл", недавно смотрела. Понравился. Неожиданный финал.

Манюня
#44

Сайлент-Хилл кстати действительно ничего.Только опять же концовка не очень.Больше люблю хэппи энды =)))

Givi
#45

посмотрите лучше 'тварь',если найдете-фильм ещё с молодым куртом расселом про чудищ на полярной станции. смотрел его лет 10 назад-до сих пор вздрагиваю, как вспомню! ну и сайлент хилл... после просмотра разломал и выбросил диск!

Givi
#46

но если хотите чтоб по-настоящему стало страшно, подежурьте у меня в больнице-будут вам и обгорелые трупы и люди,пришедшие со своим кишечником в руках и оторванные или отгнившие конечности и лужи крови и т.п. а потом посмотрим, позволит ли вам совесть ругать врачей, нисколько не зная всю суть нашей работы...

Anonymous
#47

Короче как я понимаю ужасов интересных больше нет,надо переходить на другой жанр =)

Anonymous
#48

Ведьма из Блэр 2я часть, Дом восковых фигур, Когда звонит незнакомец, Пульс, Тамара-несущая смерть, Глаз 1,2, Дом 100 трупов, Пункт назначения, Факультет, Я знаю что вы делали прошлым летом, Корабль-призрак, Звонок, Дум, Хостел, Эффект бабочки, Легенда о Люси Кейз, 2001 маньяк, Конец игры, Остров, Земля мертвых, Империя волков, Призрак красной реки, Константин, Пила, Дом ночных призраков, Дети кукурузы, Зубастики.

Anonymous
#49

А вам не кажется девка из этого фильма она снималась в клипах последних David Guetta?

Anonymous
#50

Трупный червь, омерзительный и страшный!!!