Гость
Статьи
наконец то выпал снег
Обсуждение закрыто

наконец то выпал снег

ура,ура,ура! в москве идет снег,так надоел серый пейзаж и замёрзшая земля ))

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ага,потом это все растает и будет месиво,а я только новые сапоги купила!!

Anonymous
#2

А я апрель месяц хочу, а там рукой подать до лета!!!!!!!!!!!! А то с детьми не каждый день гулять выхожу, одевать их - кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#3

Угу, с одной стороны я тож радуюсь снегу... а с другой - ╧1 права. Нету в жизни щастья! :-\\

Anonymous
#4

снег здорово где нибудь загородом или в горах,а в городе это наказание.сыро,прпотивно,хмуро!а так хоть травка "зенелела" :-)

Anonymous
#5

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисичк@
#6

Да ну, снег в городе - это грязные сапоги и брюки в брызгах! Вот на даче - это другое дело! Меня устраивало, когда было сухо

ой
#7

я тоже не рада снегу...в москве это невыносимо(((((

Princess
#8

Правильно, в Москве снег - это настоящее бедствие. Если бы выпавший снег не отражался негативно на мозгах некоторых водителей, а также работников коммунальных служб, которые вечно не готовы к снегопадам в середине января, то ещё можно было бы радоваться. А так - еле машину сегодня откопали, долбанные дворники просто проехали на мини-тракторе по двору и завалили все стоящие машины до середины кузова. На дорогах одни у.банцы, абсолютно тупые ситуации, когда хочется выйти и накостылять "прокладке" между рулём и сидением. А сейчас через пару дней всё растает и будут огромные чёрные лужи, дресня на дороге и осевшие какашки на детских площадках.

автор
#9

я живу на окраине,последний дом в москве ))для меня снег это радость!!!

Mia
#10

Автор,похоже мы в меньшинстве)))хотя прекрасно осознаю все минусы -еще и будучи водителем,тем не менее.а еще мечта-чтобы шёл снег пушистый хлопьями))

автор
#11

я поехала вечером в магазин...снег хлопьями...сказка

Anonymous
#12

я за городом живу, на даче. у нас всё такое беленькое-пушистое стоит -- чудо! за окном на черноплодной рябине снег лежит белыми папахами. эх, баньку бы натопить, попариться и в снегу поваляться, пока он мягкий. жалко,что муж сегодня на работе.

Лисичк@
#13

Девочки, кто вчера радовался белому снегу, посмотрите во что всё превратилось сегодня днём! Лужи непроходимые на дорогах и горки снега у обочины, которые не переступишь, не окунув сапог в грязь! Фуууу:((

Mia
#14

((Моё настроение сменилось -дорогу каким-то дерьм0м поливают ,что на стёклах остаётся белая пленка!!!на дороге каша ...Но зато, когда идешь по полю или по лесу -кра-со-тищща)))))Февраль обещают снежный и морозный.

Mia
#15

1 ,Ну и купите впридачу к сапогам кучу средств по уходу за ними))А на месиво одевайте какие-нибудь сапоги для месива ))я так делаю.А снег это так здорово!

Anonymous
#16

А в питере опять все растаяло

автор
#17

зато сегодня столько детей на горку пришло ))все с санками,на лыжах люди,а одну баку видела на санках с лыжными палками....каталась с горки...жалею что на мобилу её не сняла,прикол такой!

Mia
#18

А воздух какой был чистый и свежий сегодня -сказка одним словом

автор
#19

Mia у меня нет слов,вы меня поняли))))))))))

Миа
#20

4, Mia , Миа этим ником пользуюсь я уже давно. Пусть даже латиница, все равно. Извините, не хочу вам показаться наглой

Anonymous
#21

А в Минске дождь и голая земля.

Anonymous
#22

18, а кого волнует что у тя в минске? мы про москву говорим

Anonymous
#23

а мы вчера с дочкой снеговика слепили. стоит под окном -- довольный :))) хорошо не жить в москве

Mia
#24

Миа,менять ник я не буду -он у меня лет 5 уже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем