Гость
Статьи
Лохонулась так …
Обсуждение закрыто

Лохонулась так лохонулась! А как поступили бы вы?

Затеяла ремон в квартире. Долго искала мастеров, нашла, дала денег на материалы, 2 дня поработали, разнесли всю квартиру и исчезли. Почти неделю их нет, из сведений только моб.телефон, который заблокирован и паспортные данные. Расписку не брала, как быть? Идти в милицию?

Маргарита
21 ответ
Последний — Перейти
Свинка
#1

Сочувствую! А вообще то....во первых не надо было им давать деньги! А во вторых даже если вы и пойдете в милицию то думаю будет довольно сложно доказать факт того что вы ппередали деньги строителям- ведь расписки нет. Как говорится будет вам урок на будущее!!!!!

Anonymous
#2

да.... насяльника, надо было через фирму делать, а не равшанов с джамшутами нанимать

Anonymous
#3

Может, запили? Тогда, возможно, сами вернутся, когда протрезвеют и деньги снова понадобяться.

Samum
#4

Во всём надо искть позитив. Уроком будет.

Маргарита
#5

Юдифь домашний номер есть, там автоответчик один разговаривает... а че милиция нам не поможет?

Anonymous
#6

А сколько денег-то унесли?

Маргарита
#7

12))) я не интеллигентка, не доверчивая особо, но почему то частенько обманывают меня :(

Маргарита
#8

3 у меня на повестке дня пока ванна с туалетом под ключ и 6 дверей поставить межкомнатных,венная 2кв.м. туалет поменьше, по деньгам в районе 60т. по времени до месяца..

Маргарита
#9

капитальный, евро то бишь)

Граф
#10

могу посоветовать таджика. Делает недорого и качественно

Anonymous
#11

Сочувствую... Была в такой же ситуации, но денег украли ГОРАЗДО больше. Понимаю, как обидно. Сейчас жалею, что не стала давать ход этому делу и посчитала, что нервы дороже. Надо было найти и наказать.

Anonymous
#12

Подскажите пожалуйста хороших рабочих. Ремонт в 2-ке , 58 кв.м. Сейчас дизайнер готовит проект. У знакомой родственник делает ремонт, берет 5 тыс/кв.м. , т. е. у меня это около 300 тыс. получается. Я считаю, что это дорого.

Свинка
#13

хотя если поднапрячься и найти крепких рябят, то можно попробовать найти по паспортным данным - и прессануть.....

Маргарита
#14

3 посоветуйте пожалуйста!
4 москвичи с московской пропиской

Юдифь
#15

По паспортным данным обратиться в справочную службу и найти домашний телефон. Сделать запись разговора на диктофон, иначе с чем вам идти в милицию-то без доказательств? Они же могут сказать, что видят вас первый раз и никаких денег не давали, поэтому при разговоре скажите, какую сумму вы дали и какие были условия договора.

Маргарита
#16

13 тыщ

Anonymous
#17

К моей сестре пришел как-то сантехник,сказал,что соседи пожаловались на подтекание с потолка,покопался под ванной-говорит, вам трубы менять надо. Давайте три тыщи, я куплю их и завтра поставлю. А муж моей сестры интеллигент доверчивый,дал ему эти деньги.Ну и понятно,что больше этого сантехника никто не видел.

Anonymous
#18

сочувствую...

Маргарита
#19

Граф )))) спасибо, но че та с русскими ни как не могу договориться, а уж с таджиками....

Anonymous
#20

Ванная комната площадью 2 кв. метра?????????????? Сочувствую)))))) там не то что развернуться нельзя, там и ванна не поместится))))))))))

Маргарита
#21

22 я конечно понимаю что ванна не большая, у некоторых огромная,но уж что имеем то имеем, но ванна вмещается 170см впритык

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы