Гость
Статьи
Отдых о. Хайнань
Обсуждение закрыто

Отдых о. Хайнань

Добрый день ! Хотела бы узнать ваше мнение об отдыхе в Китае. Интересует пляжный отдых на о. Хайнань . Какое общее впечатление? Какую гостиницу из 5 звездных выбрать ? И в общем? Тепло ли там в мае??Заранее спасибо за ответы.)))

Зайка
5 ответов
Последний — Перейти
Мамаша Кураж
#1

Я была на Хайнане. Гостиницы посмотри на сайте. Но в Китае пятизвездочные все хорошего уровня, с Европой не сравнить. Я была в Sunrise Resort. на берегу моря, море чудесное. Хороший парк у отеля.И тепло там тебе гарантировано. Уж если зимой народ купается и загорает... Но я сразу скажу, что лично мне больше понравился пляжный отдых во Вьетнаме и на Пхукете. Да, у нас один знакомый из Москвы выбрал себе маршрут через Пекин: и позагорал, и Великую китайскую стену покорил))

Anonymous
#2

Сами отдыхали в конце июня, было очень тепло) Вообще Хайнань - круглогодичный курорт! Отзывы по этой ссылке, Вам помогут выбрать подходящий отель) Но от себя хочу заметить, что отдых там лучше в Бухте Ялунвань.. атмосфера боле уютная и море значительно чище, чем в Дадунхае.. А из 5* отелей - самый красивый Crowne Plaza.. Остальные находятся рядом с ним ( Mariott, Mangroove Tree) и под окнами постоянная стройка.
http://www.otzyv.ru/search.php?h=\%D5\%E0\%E9\%ED\%E0\%ED\%FC

Anonymous
#3

Мне тоже Вьетнам и Тайланд больше понравился. Но Китай тоже посетить стоит. Разве что с оговоркой. Хайнань сейчас сильно раскрутили, если вы выберете другой пляж, то сервис будет лучше, народу меньше и цены ниже. Хайнань - это сейчас мода. Хотите хорошо отдохнуть выберете что-то другое , лучшее:)

Anonymous
#4

Шикарный отдых на о.Хайнань! Отдыхали в декабре в Crowne Plaza - самый лучший отель, хотя отдыхала во многих 5*, очень рекомендую - не пожалеете. Хотите хорошо отдохнуть - выбирайте о.Хайнань, в частности Crowne Plaza. Насчет моды на этот остров - не в курсе, но отдых получился фантастический. Красота, умиротворения, тишина, спокойствие, отличный персонал, кухня, море, номера. Конечно, если вы любите веселые тусовки, дискотеки - наверное стоит выбрать более шумное место. Отдыхали с мужем, сначала ехали в Китай и на о.Хайнань скорее из любопытства, муж вообще был настроен скептически, но были очень приятно удивлены. А по поводу этого острова и отеля у нас обоюдное желание посетить это место снова.

Джун
#5

Девочки, и я вставлю свои пять копеек:))) Если хотите совместить отдых на о. Хайнань. или в другом месте. с шоппингом, сладким шоппингом:))) в Пекине, то я к Вашим услугам. В Пекине живу девятый год. Работаю гидом-переводчиком. Имею немалый опыт и по экскурсиям и по шоппингу. Но только по Пекину. Если заинтересует, то мой мыл ЗДЕСЬ, под ковриком. В адресе не пробел, а нижнее тире.

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем