Гость
Статьи
Жить одному или всё же …

Жить одному или всё же пытаться создать семью?

Мне 32 года. И мне не везёт в отношениях. У меня было три девушки, с которыми было всё серьезно. С первой встречался два с половиной года, пока она не уехала учится в другой город. Там она нашла себе другого парня и бросила меня, при этом, перед тем как расстаться, некоторое время скрывала что у неё есть другой. По сути изменяла. Новость об этом в своё время была для меня ударом. Со второй жил 3,5 года. Она уговаривала меня на свадьбу, детей, но, я не звал её в ЗАГС, потому что девушка была лентяйкой и ничего по дому, и в плане заботы обо мне ничего не делала. Дома был постоянный бардак, какие-то мои просьбы и требования по поводу уборки игнорировались. Пришлось расстаться. Зарабатывал я всегда не плохо. Первых двух девушек я даже временами содержал, вторую каждый год возил на отдых за границу и т.д. Но, это особо не ценилось. Даже когда я отвёз её на 10 дней в Китай, на остров Хайнань, я регулярно получал недовольное лицо и раздражение в свой адрес. Пришлось расстаться. Были ещё девушки, но, они мне не подходили. Либо попадались ш.юхи, либо у них были дети, а я всегда хотел свою полную семью. К тридцати я уже отчаялся построить нормальную семью и вот встретил её. Молодую (ей было 24), красивую, хозяйственную. Она недавно похоронила мужа, в браке была 6 лет. И вот я подумал что это она! Та самая! Та, которая уже побывала в браке и испытала горечь утраты. Вот она то и будет самой лучшей, верной и заботливой женой. Как же я жестоко ошибся. В отношениях она почти сразу начала меня гнобить. Оказывается не так хорошо я зарабатывал. У мужа зарплата была больше. Начались постоянные сравнения и принижения меня. То машина у меня дешёвая, то сам я какой-то худой, а она любит качков. И как бы я не старался, ушёл на вторую работу, был очень заботливым, по дому ей всё делал. Вкладывался финансово. Но, денег с ней стало постоянно не хватать. Она любила покупать вещи каждые две недели, регулярные походы в кафе, при этом требовала новый холодильник, ванную и т.д #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В продолжении темы. Потом начались уговоры на то чтобы взять кредит ей на новый айфон. Отказ сопровождался скандалами, что я ей что-то должен. Не выдержав унижений и сравнений с мужем я ушёл от неё. Сейчас уже полгода живу один. Начинаю вкушать прелести холостяцкой жизни. Делаю что хочу, трачу деньги только на себя. Жить стало намного легче. Но, не покидает чувство одиночества. С одной стороны страх что придётся дожить свою жизнь одному. Опять же, думаю всё так складывается не просто так, и мне возможно повезло, что я живу один. Смотрю на своих женатых знакомых вокруг. У них постоянно не хватает денег, чтобы прокормить семью, приходится вставать в пять утра, чтобы собрать детей в школу, плюс постоянные недовольства от жён. Может всё-таки лучше жить одному? Зачем мне всё это

#2

Конечно семью создавайте,хоть и разведётесь, за то порох понюхаете и статистику разводов увеличите)))

#3
СОЛИСТ

Конечно семью создавайте,хоть и разведётесь, за то порох понюхаете и статистику разводов увеличите)))

Про алики забыл....ну вы поняли😂

Гость
#4

Живи один
Я тоже не хочу убиратся и содержать себя, только деньги трачу чужие

Гость
#5

В 24 года была вдовой?))) офигенная разводка, дедуль, пЕши исчо 🤣

Константин!
#6

Беда прямо. Такие женщины зло во вселенной.

Гость
#7

Живите один. Если вас тяготит пустая квартира, хочется чтоб налили чаю и приласкали, то это временные явления. Геморроя от отношений больше. Не стоит чашка чая вывернутых карманов и выеденного чайной ложкой мозга

#8
Константин!

Беда прямо. Такие женщины зло во вселенной.

Нет не зло,но и боготворить их тоже не стоит.

Константин!
#9
СОЛИСТ

Нет не зло,но и боготворить их тоже не стоит.

Не повезло мужику с бабами.

Гость
#10

Живи один. Наххх ты нужен. Тебя обслуживать и еще работать что ли. Вот щастье-то.

Гость
#11

Хотят никккуя не делать и еще семью. Одиноко ему видите ли. Да с тобой тоже радости мало. Нищеты с тобой плодить - наккккуй это надо.

#12
Константин!

Не повезло мужику с бабами.

Что значит не повезло?
Опыт есть,должен же понять кто такая баба!

Любой ник
#13

Просто, автор, вы пока не встретили подходящую вам женщину. Иногда нужно в дерь ме покопаться, чтобы отыскать бриллиант.

Гость
#14

Женщинам вообще брак - кабала. Мужикам че, ушел на работу, вечером пришел. Ничего не меняется в жизни и еще обслуга дома.
А женщина с детьми, жрачку готовь, убрайся и еще на работу ходи. 🙆

Константин!
#15
СОЛИСТ

Что значит не повезло?
Опыт есть,должен же понять кто такая баба!

Пусть даже такой печальный? Я предпочитаю учится на чужих ошибках, чем на своих...

#16
Любой ник

Просто, автор, вы пока не встретили подходящую вам женщину. Иногда нужно в дерь ме покопаться, чтобы отыскать бриллиант.

Подходящую женщину🤭

Интересно,а эта женщина подходящая,к скольким мужчинам подходила,до будущей встречи с автором???😂
Пробу есть где ставить???😂

Гость
#17

Автор, а зачем вы жили с женщинами по столько лет, если не собирались на них женится? Человека сразу видно, для этого 3,5г не нужно. Первая девушка была свободной и могла выбирать.

Гость
#18
Автор

В продолжении темы. Потом начались уговоры на то чтобы взять кредит ей на новый айфон. Отказ сопровождался скандалами, что я ей что-то должен. Не выдержав унижений и сравнений с мужем я ушёл от неё. Сейчас уже полгода живу один. Начинаю вкушать прелести холостяцкой жизни. Делаю что хочу, трачу деньги только на себя. Жить стало намного легче. Но, не покидает чувство одиночества. С одной стороны страх что придётся дожить свою жизнь одному. Опять же, думаю всё так складывается не просто так, и мне возможно повезло, что я живу один. Смотрю на своих женатых знакомых вокруг. У них постоянно не хватает денег, чтобы прокормить семью, приходится вставать в пять утра, чтобы собрать детей в школу, плюс постоянные недовольства от жён. Может всё-таки лучше жить одному? Зачем мне всё это

Не хочешь ***,не мучай ***

#19

Живи один, радуйся жизни. Она у тебя одна.

#20

А что такого она потребовала то?)) Особенно про кредит поржал. Автор, у вас одни деньги на уме и исходя их написанного, зарабатываете вы маловато.

#21

Как на Хайнане можно ходить недовольной? Меня бы кто туда отвез

Автор
#22
Tumba_you_mba

Как на Хайнане можно ходить недовольной? Меня бы кто туда отвез

Вот именно

Автор
#23
life is ?

А что такого она потребовала то?)) Особенно про кредит поржал. Автор, у вас одни деньги на уме и исходя их написанного, зарабатываете вы маловато.

Не у меня были деньги на уме, а у неё. Постоянно на меня давила из-за них. Зарабаток мой средний, раньше был хороший. 60-75к в месяц, это при том что живём мы в Сибири. Но, ей было мало, в открытую унижала, ссылаясь что другие мужики зарабатывают больше

Гость
#24
Автор

Не у меня были деньги на уме, а у неё. Постоянно на меня давила из-за них. Зарабаток мой средний, раньше был хороший. 60-75к в месяц, это при том что живём мы в Сибири. Но, ей было мало, в открытую унижала, ссылаясь что другие мужики зарабатывают больше

Ты на молодуху полез, но не потянул ее, почему ты решил вообще, что тебе положена молодуха? Поделом тебе. Надеюсь, что ты семью вообще не создашь. Да и зарабатываешь ты мало для Сибири. Там люди хорошие бабки имеют, а ты копейки.

Автор
#25

Иди на ***, дал.аёб. Откуда ты знаешь про сибирские зарплаты и про то что мне положено

#26
Автор

Не у меня были деньги на уме, а у неё. Постоянно на меня давила из-за них. Зарабаток мой средний, раньше был хороший. 60-75к в месяц, это при том что живём мы в Сибири. Но, ей было мало, в открытую унижала, ссылаясь что другие мужики зарабатывают больше

А ты ей задай простой вопрос тогда: "А что ты из себя представляешь и можешь дать человеку?"

Гость
#27
Автор

Иди на ***, дал.аёб. Откуда ты знаешь про сибирские зарплаты и про то что мне положено

Ты генетический брак, который мало зарабатывает, поэтому твой генетический материал не нужен природе. Молодуха это сразу поняла, потому и свинтила. Тебе семья не положена.

Гость
#28
life is ?

А ты ей задай простой вопрос тогда: "А что ты из себя представляешь и можешь дать человеку?"

А она и не обязана отвечать на вопрос автора. Проблемы у автора, а не у нее.
Это автор за молодухой бегал, а не она за ним. Она и давать автору ничего не обязана, а автор обязан. Так как семья нужна ЕМУ, а не молодухе. Будет такие вопросы задавать - даже просроченного пельмешка не получит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: