Гость
Статьи
С девушкой за границу …
Обсуждение закрыто

С девушкой за границу на романтический отдых. Куда?

В принципе, финансовый вопрос на второй план отходит. Я был в Таиланде, на Кипре, в Тунисе - не понравилось. Где она была, я не в курсе :) Хотелось бы куда-нибудь в Европу, типа Швейцарии, Португалии, Франции (только не в Италию), можно рассмотреть и другие варианты - Америка или куда-то в район Индийского океана. В общем, буду рад советам, предложениям, где вам понравилось, куда бы сами отправились. Желательно страна/город. Только не лыжные курорты, лучше пляж, вода. Спасибо.

Перец
65 ответов
Последний — Перейти
Carol
#1

классический отдых в Египте, на Красном море

Перец
#2

Хотя нет, в ОАЭ ещё можно. Как там?

Сан
#3

Доминиканская республика,это просто нечно прекрасное и незабываемое,берите только отель хороший не меньше 5 золотых яблок

Carol
#4

Прикольно только девушку берегите, за ручку и от себя никуда Удачи :)))

Anonymous
#5

Советую Канны или Ниццу, или можно Монако, точно останетесь довольны.

Перец
#6

Сан, туда сколько лететь по времени? Я бы в Мексику с удовольствием или США, но она долгие перелёты не выдерживает, у неё боязнь самолётов.

крашеная блондинка
#7

Доминикана, Мексика ,Багамы. Можно круиз из Флориды на Банамские острова, если взять хорошую каюту с балконом, будет очень романтично и не надоест, т.к. все время в движении. Но уточните, не укачивает ли вашу даму, хотя на больших круизных лайнерах качка почти не чувсвуется.

крашеная блондинка
#8

8 в самолете обычно напрягают взлеты и посадка, а длительность - это уже не так критично.

Перец
#9

9, классная идея, но боюсь, не прокатит, как и с турне по Америке. Она не полетит далеко.

Гадя П. Хренова
#10

в Прагу!!!!

Перец
#11

В Чехии русских не любят - раз, моря нет - два :)

Anonymous
#12

По мне лучше Италии Тосканы нет ничего... Форте дей марми, виареджо - места, созданные просто для романтики, любви и красоты... но дорого.
или мальдивские острова - но там только море, природа и вы вдвоем...

Перец
#13

Скажите, кто был в Доминикане, там вообще сколько градусов? :) Если ехать, какой курорт лучше?

Кат
#14

Перец, за что это вы так Африку, там ОЧЕНЬ достойный отдых, особенно если поехть в ЮАР. Ежайте на Мальдивы - не прогадаете, нравиться практически всем. и очень романтично

Anonymous
#15

романтика это мальдивы!

SONA
#16

Перец - ..поезжайте на Мальдивы ;)))... ей точно понравится, даже не смотря на боязнь летать ;))....

Anonymous
#17

Если нужен отдых "а-ля романтик" - бунгало на берегу моря, Вьетнам ))) - просто супер. создать обстановку и не отсвечивать там умеют ))))

Anonymous
#18

Автор, в Доминикану лететь далеко. У Вас сейчас варианты с морем только Египет получается, все остальные теплые страны находятся как минимум в 8-14 часах полета. Выбирайте.

Anonymous
#19

ИМХО, капри самое оно, ну или можно на мальдивы. А в америке одна романтика-пожрать да поспать:)

Перец
#20

Хотя я не спорю - там есть, на что посмотреть.

Anonymous
#21

Простите, Автор, но все перечисленные Вами страны в качестве отдыха в марте как-то с трудом воспринимаются. Там пляжный сезон начинается несколько позже, но если Вас и Вашу девушку устроит загорать при +15, тогда эти страны- самое оно.

Влюбленная.
#22

Перец,туристов везде любят,кстати!!!если Вы хотите романтики*шо капец*)))),закажите в Карловых Варах в отеле *Пупп*спец предложение-*романтические выходные*и пусть это будет презд.апартаменты. Кол-во дней можно варьировать,мы так отдыхали в прошлом году :)остались в восторге.Единственное омрачение-в предпоследний день попало на Пасху(в прошлом году у католиков,и правосл.в один день была)-мамдорогая,пройти по улицам было просто нереально,сносили((( Так что,главное-в праздники не попадать.

Anonymous
#23

to 43.Автор, простите, я Вас неправильно поняла: думала, Вы сейчас хотите отдыхать поехать.Летом можно в Грецию поехать. Мне лично там очень понравилось и друзья, которые там отдыхали, тоже привезли море хороших впечатлений.

Перец
#24

46, мне друг (директор тур. фирмы) сказал, что в Греции сервис не очень.

Anonymous
#25

Мне сервис понравился.+ Греки русских любят,т.к. они тоже провославные. Море чистое. Я, правда, была на Крите. В Афины ехать не советую, там море грязное (тоже была), если только посмотреть город.Выбирайте, до лета еще время есть:)

Anonymous
#26

провославный=православный

Anonymous
#27

Сочувствую Вам:) Может у девушки Вашей стоит поинтересоваться, в каких странах она была, а то вдруг, она тоже не захочет в одно и тоже место 2 раза ездить:)

Перец
#28

Она в Италию хочет поехать, но я не потяну с шоппингом :) она вроде в Хорватии была, так что вряд ли повторимся, в Восточную Европу как-то не тянет :) ни в Португалии, ни во Франции не была точно.

Нежность
#29

хммм... если у вас автор друг директор тур.фирмы... не понимаю... чиво тогда здесь опрос ведете?

Перец
#30

Нежность, а что здесь такого? Я с другом общаюсь, только когда туры беру. Но у нас с ним вкусы не совпадают, к сожалению :) Мне интересно мнение девушек, да и я мало где был; думаю, кто-то больше видел.

Anonymous
#31

na ostrove Santorini v Gretsii ochen krasivo i romantichno!

Катя
#32

Сейшелы уровень выше, сервис выше. Но мальдивы очень хороший вариант, берите делюксовский отель или твердую пятерку, обязательно бунгало(можно на берегу не водное), а если потянете бунгало с бассейном вообще будите в восторге. И перелет не тяжелый, летите обязательно катарами или эмирэйтс, только не трансаэро(хоть и беспосадочный у них!!!! каттарами великолепные стыковки 1,5 -2 часа в дохе, а эмиратами стыковки побольше, но сервис и аэробусы в обоих авиакомпаниях высший класс!!! перелет два раза по 4,5 часа.

Катя
#33

и только затрак берите, шветский стол не обильный , а рестораны другие интересные и намного вкуснее шв. стола., но ДОРОГО! остальное там докупите, в дорогих отелях, интересный рум сервис, там нет меню, просто звонишь и говоришь что хочешь и они тебе готовят, приносят все красиво сервированное на белых скатертях и салфетках, ставят на веранде и ммммм.... наслаждайся. Напитки спиртные оригинальные но дорого все оч!

Personalia
#34

ПРости, Перец....тока счас смогла ответить....Для начала попытаюсь сказать, почему именно Сейшелы.....Потому что именно они являются уникальными хранителями флоры и фауны. Знаете ли Вы, что только на Сейшелах существует квота на туристов - не более 150 тыс. Человек в год, несмотря на прямой убыток от сокращения туристов? И это делается для того, чтобы сохранить нерикосновенной девственную природу. Знаете, что по прриезду в самолете вас опыляют репеллентами, дабы вы не ввезли чужеродную флору? Да такую экологическую полицию как у них нам ждать и не дождацца. А потом. Сейшелы - это уникальность и уединенность. Это километровые пляжи с единичными туристами (максимум замечено мной 12 человек). Это живые декорации любого фильма про джунгли. ПОверьте мне, немало путешествующей - ни один кукрорт в ними не сравнится (ну может тока Таити, на котором я еще не была).

Personalia
#35

Если речь об отеле - то, конечно, Баньян Трее на острове МАЭ.....но это очччень дорого....Мы жили в Ле Меридиен Банбаронс и остались оооооочень довольны.....Температура - мы летали в прошлом году в мае....температура воды - 29 градусов....Устраивает?? :-))
Про выбор отеля прекрасно написала Катя - на Сейшелах действует то же самое правило....питание такое же дорогое.....

Personalia
#36

В чем лично для меня отличие Сейшел и Мальдив - если тебе интересен подводный мир, то выбирай Мальдивы....Если помимо этого ты хочешь еще увидеть и уникальную природу - то, естественно, Сейшелы...Мальдивы в этом плане лысые.....Ну и по финансам смотри, конечно!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

Anonymous
#37

Если вам пляж и вода - то не в Швейцарию, у нас озера тока и довольно холодные.

Перец
#38

2, Не, только не в арабский мир. Швейцарию, Бельгию и Нидерланды рассматриваю как просто отдых, без пляжей :)

Caipa
#39

Prijezzhajte v Portugaliju,region Algarve,jug,samyje luchshije pliazhi mira::)))

Влюбленная.
#40

Автор,а Вы б хоть поинтересовались у нее как она разный климат воспринимает.Я оч люблю и оаэ итд,но субтропический климат для меня-смерть.Приятного отдыха.

Перец
#41

Влюблённая, она на всё согласна :) я же не в Африку её везу; наверное, всё можно. Когда определюсь с вариантами, уже поинтересуюсь. Спасибо :)

Перец
#42

Да, самое главное: (кто был в Таиланде или Тунисе, меня поймёт) чтобы никаких катеров, пытающихся проехать тебе по голове, не было в море, и море хорошее, без мазута (опять же Таиланд), без дурацких сеток-ограничителей (привет всё тем же).

злючка
#43

17. а вы по-русски не говорите. будут любить

Перец
#44

Кат, ЮАР на фоне Африки, как Москва с- Россия :) Я не против Африки, но там экватор, блин, я сам не выдержу :)

Перец
#45

Смотрю Мальдивы. Действительно сказка :) А какая там мин. / макс. температура?

Кат
#46

Перец, вы мне не рассказывайте, я пол Африки южнее Сахары объехала. По поводу экватора - это тоже заблуждение. Танзании - экватор температура летом ( то есть в январе) не поднимается выше 25-26 градусов - высоко там - плато и зелено. Это так в порядке информации, хотя кроме ЮАР и Ботсванны для любителей экотуризма, я бы не посоветовала ехать никуда. Запланированная рромантическая поездка может превратиться в череду дурацких проблем.

Anonymous
#47

www.bulafiji.com/ - 33k

Anonymous
#48

Хайнань

Олеся
#49

Автор,а почему Тайланд не понравился расскажте

Anonymous
#50

Автор, про Бельгию без пляжей :))))) правильно рассматриваете, так как как пляжный сезон начинается, там все отели тут же забиты своими, просто шанса нет попасть на пляжи в Oostende, Nieuwe Kerke, Nieuwe Poort, De Haan и тп, там денег только у богачей хватит.... местных. Но это всё детали, уж ехайте тогда в Италию со своей