Гость
Статьи
самые смешные книги
Обсуждение закрыто

самые смешные книги

Привет всем!Какие самые смешные книги вы читали? Хочу что-нибудь почитать, такое, чтобы настроение повышалось. В общем такие книги посоветуйте, от которых просто ухахатываешься :)))))))))))))) (Только …

Асечка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Асечка
#51

нашла дневники моула в интернете. читаю. спасибо большое, уже смешно! Только с монитора не удобно, но все равно прикольно.

Anonymous
#52

не пожалеете))

Anonymous
#53

А мне понравилась серия про эспериментальный институт истории у Свержина (про Вальдара и Лиса). И "Легенды невского проспекта" у Веллера очень смешные ;)

Тата
#54

У Веллера помимо "Легенд невского проспекта" ещё есть "Легенды разных перекрёстков" и "Фантазии невского проспекта"- тоже смешно.
Ещё мне понравился В.Ерофеев "Москва-Петушки", смешно, но не без грусти

Anonymous
#55

Странно, что никто не написал "дневник Луизы Ложкиной" Кати Метелицы - как раз сегодня дочитала уже в 6 или 7 раз, и каждый раз смеялась до слез. И рассказы А.Аверченко - реально обхохочешься ведь!

Зося Синицина
#56

Мне было очень смешно читать Три товарища,Ремарка.Смеялась в голос.Великолепный юмор.Еще-12 стульев,Золотой теленок.

книгоманка
#57

8, 15, 45 +1

ЛеТа
#58

Почему многие считают "Похороните меня за плинтусом" забавной книгой? Это тяжелая книга, особенно для тех, у кого есть дети. Начала читать с предвкушением легкого чтива, закончила слезами. Ничего смешного в ней нет вообще.

Anonymous
#59

наверное смешно как взрослый дядя мстит своей книжкой родной бабке

ЛеТа
#60

в их жизни такие сложности, что месть эту можно бы и оправдать. бабушка, которая разлучила свою дочь с сыном...

Anonymous
#61

"Космическая тетушка" Хаецкой, "Школа в Кармартене" Коростелевой

Агаточка
#62

Тема отличная для обсуждения, люблю что-нибудь полегче почитать, поржать отдуши, но мало реально смешного попадает...Может, кто еще чего-нибудь посоветует)) Неплохо высказывания Раневской почитать - гениальная тетка, вот такой юмор я обожаю

асечка
#63

ААААААААА!!!! Вспомнили Раневскую, это ващще агонь просто :)))))

асечка
#64

Довлатова уже всего перечитала, это смешно и действительно глубоко, если можно так сказать. А вообще вы меня больше всего заинтересовали книгой "Похороните меня за плинутсом" Ее непременно почитаю, т.к столько мнений по этому поводу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема