Гость
Статьи
Самые смешные ветки на …
Обсуждение закрыто

Самые смешные ветки на вумане :))))

Давайте вспомним самые смешные и нелепые темы на вумане, а может приколы какие-нибудь :) Кто-то на этом форуме находится дольше, кто-то меньше... Может что-то интересное пропустили :) Может какие-то смешные высказывания злобных анонимусов вспомните :))) Просто уж очень поржать охота :)))) Мимо каких веток вы не можете пройти спокойно, а обязательно вставите свои 5 копеек?)

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

про пятку....муж до сих пор ею возит....я смирилась:)

Жесть
#2

Я помню свое высказывание на ветке про девушку и минет. Подробностей темы не помню, да это и не важно, все и так понятно: "Девочки, я просто о*уеваю, то есть медленно-медленно превращаюсь в *уй..." )

Anonymous
#3

Киньте ссылку на пятку,пожалуйста! Очень хотелось бы почитать!!!

TRM
#4

зато на этой ветке уже жжет Селедка)))

Anonymous
#5

жееееееееееесть! я помню эту фразу! я так ржала :)))))))))) спасибо!

Anonymous
#6

А из последнего мне, например, тема про сапоги-невидимки понравилась, ну где автор забыла ссылку дать

психа
#7

Блииин... соски в целлофане жгут :)))) Интересно, а в чем их надо варить, чтоб парню понравилось?))))

TRM
#8

16, помнится, помнится... ох как я тоже тогда хохотала

Лакоста
#9

Так а ни у кого нет случайно этих тем? Кроме пятки и белый босоножка ничего не читала((

не вижу не слышу не говорю
#10

TRM ))) я ещё и сама участие принимала!

Anonymous
#11

А про Гарри Поттера отдельная тема была,как девочка его встретила в Лондоне и у них было свидание.

Хреногубка
#12

А мне понравилась "Я влюбился в ОНИХУ" (Слониху? Онаниху?) и еще темка, где сумоистов обсуждали)))

психа
#13

=))))) А кто-нить понял че за ОНИХА в конце концов? Может это имя?))

не вижу не слышу не говорю
#14

ещё вспомнила: девочка на полном серьёзе за бреда питда (примерно так она и написала) замуж собралась. девушки с форума жестоко с ней обошлись. но от своей мечты она не отказалась. вы прост а м ине все зо вид уи ти! я всё ровно стану его жи ной!!!!

психа
#15

29, ооо, Карина Барби - это звезда всех возможных жж, дайри и тд)) А если честно, тоже не понимаю, че к ней так все привязались!

Anonymous
#16

лучшая тема онала

Anonymous
#17

Тема про прокладки и про то, кто сколько раз в месяц принимает душ - ржачка по полной

ukrainka2
#18

Давно (лет 5 назад) была смешная тема об изменах. Одна девица рассказала метод,как узнать изменяет ли муж. Погрузить яйца в кипяток, если всплывут -значит изменил.

Хреногубка
#19

А еще ниче была - девушка писала, что они с подружками напились и мерились письками - и у нее половые губы меньше чем у других, типа, надо делать срочно операцию)))

Anonymous
#20

про "неудачные свидания" прикольно было ) "стыдобы моей врагу не пожелаю" (древняя тема про пуки), про муж возит пяткой ))) хохотала, петух топчет курицу ))

СЗК
#21

была темка про длинные волосы на лобке. Вот я валялась! А еще как-то писали "сказку" групповухой на форуме! Вот где был ржач!

Anonymous
#22

А еще ветка была про девушку, которая разговаривала с совой, ржачно было))

Anonymous
#23

Хреногубка 44, 55 и 57, вот этих тем я не читала, но хочу почитать. Ссылочки не дадите? ))) Если есть они у вас

Anonymous
#24

57, как раз сегодня эту тему закрыли.

инна
#25

Меня рассмешила ветка" Есле человек вельможа то он сразу сквалыгий и прижимистый". Очень ржала, когда читала прошлогоднюю тему про нелепые подарки.

Anonymous
#26

Про Бреда ПиДа моя была. Это была моя первая разводка. гы

Francheska
#27

Я лично оченно много веселья испытываю разховаривая с моими подрухами с Хорошо живущих в Америке, их ветку загубила, но развлеклась по полной. Особенно когда некая Курица строила из себя что то с чем то тут на форуме, а я нашла и тут опубликовала её посты на пикапе и дневник, опосля названный "*** откровения" , где она писала как таскается по барам и ищет себе мужика на одну ночь, спит с бабами, работает какой то поломойкой и спит с женатым начальником. До сих пор ржу как вспомню.

Anonymous
#28

Да, я обожала ветку про учителей и ушлепков!

Андрей Падлыч
#29

Очень смешная была ветка про виртуальное Зималето - "звёзды шоубизнеса"

Андрей Падлыч
#30

И ещё была смешная - Давайте сочинять стихи по строчке

Андрей Падлыч
#31

так это и была - Звёзды шоу-бизнеса

Андрей Падлыч
#32

жаль, что нельзя повторить

гы)
#33

МНе про кутку нравилась. Вот там народ отжигал!И про Пидта помню :) . Ржачная тема была. А на сумоистах ваще народ балдел. А ещё была темка- левая вагина, тоже ржачная :)

Андрей Падлыч
#34

77 - а ты поди был на той ветке с нами?

СЗК
#35

во- точно, про кота, который напал на девушку! Стебались насчет того, что же всё-таки хотел этот кот от несчастной студентки? Там и про белку с буханкой в руках! "Чисто изумруд", которая! А я писала в этой теме про кота и ворон, и про мужика, который "прекратил это безобразие путём метко брошенного камня"!

СЗК
#36

Эх, хоть бы кто веточку открыл - похохмили бы, что-ли, накануне НГ! Даю "мысль" - давайте сочиним "путём опчего разума" новогоднюю сказку - небывальщину?! Так, сейчас открою тему! Пропустит ли только админ?

Anonymous
#37

84 давай..а то тут скукота на форуме ,старых героев мало ,а..новички не зажигают ни фига, или я отвыкла от форума:)

Андрей Падлыч
#38

СЗК - уже есть ветка Сказочка, но не очень-то посещается

Андрей Падлыч
#39

нет тем... Но была неавно тема - Продам куртку - очень хорошо посмеялись!

Андрей Падлыч
#40

смешно про вредные привычки

Автор
#41

так можно и эту ветку сделать самой смешной :) если есть идеи, думаю, все поддержат - раз собрались трястись стариной :)))

Кубик Рубик
#42

Еще смешная тема была про колхозных хламурных девушек, там их жестоко стебали, я тоже принимала участие

СЗК
#43

это которые в клуб ходили в нарядах от Гуччи?

Шана
#44

"Буфетчица" и "Транный случай" над этими ветками я просто рыдала :))))))))

Anonymous
#45

Ещё помню тему от одной грамотейки "как вы познакомились со своим ухожором". Кто-то спросил, а ухожор - это тот кто ухи жрёт?

Anonymous
#46

а еще недавно про то как девушку в трамвае обмастурбировали)))))))

***prosto YA***
#47

13, pomnu takie sapogi!!!))))))

***prosto YA***
#48

88))))))))))))))))))))))))))))

***prosto YA***
#49

oi, prochitala ya vas i vetki, vse vetki vspomnila, )))))))))))))))))))))) pishite eshche

Хреногубка
#50

Еще классная тема была, как к девушке кто-то в трамвае сзади пристроился, она заорала "Насилуют!", народ повалил в стороны и какая-то быбка звезданула подвернувшегося под руку студента своей палкой))) Там народ тоже оттягивался на тему студента с волшебным тубусом)))