Гость
Статьи
Опрос для всех …
Обсуждение закрыто

Опрос для всех форумчан

Расскажите, пожалуйста, какие темы на форуме для вас представляют первоначальный интерес, какие так, потрепаться, почитать, а на какие вы вообще никогда даже не заходите. Начну с себя: меня всегда в первую очередь привлекают юморные темы, где можно посмеяться.Это, про смешные фамилии, казусы из жизни и др. Так же почему-то очень нравится обсуждать темы, связанные с гигиеной, чистотой.Нравятся темы про какие-нибудь форсмажорные ситуации. Когда ситуация решается прям в то время, когда автор темы сидит на форуме: бросят меня сегодня или не бросят, позвонить не позвонить и т.д. А вот куда я никогда вообще не захожу, это темы про любовниц, про детей, про мужей, любовников и прочее.Но у меня есть оправдание: я никогда неыла замужем, не собираюсь, поэтому такие темы для меня не представляют интереса.Расскажите теперь про себя.

Cижу на завалинке нюхаю валенки
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне на сегодняшний день интересны темы про свекровей. так как это ждя меня сейчас больная тема!

Anonymous
#2

А мне интересно только там, где весело!

Anonymous
#3

не захожу на темы "любовницы", "любоники", "почему он за меня не заплатил", "как достичь оргазма", "срочно помогите" "что со мной" "как остановить месяцные" "могла ли я залететь если я ещё девственница" ну и т.д. - на все остальные захожу)

Жо
#4

ещё, "какое имя лучше Маша, или Даша" на "свекровей" тоже не хожу)

АзиАццкий Монстр
#5

Мне в первую очередь интересны темы про детей-я стала мамой чуть больше 2х недель назад.Темы про мужей,любовников,МЧ,ГБ и прочие семейные проблемы мне чужды-никогда не захожу.Юморные темы типа "я пукнула при МЧ"-читаю с удовольствием=)читаю темы про отношения между детьми и матерями,между невестками и свекровями-читаю для того чтоб удивиться и подумать о том чего только не бывает в жизни и слава яйцам что меня такие проблемы обходят стороной=)

Анфиска
#6

А я,если время есть захожу на все,можно много интересного нарыть,даже в "подстилочных"темах,интересно же где жены с любовницами грызутьсИ.Но мои конечно основные это "Советы психолога","Мы и мужчины","Салон красоты" в остальные разделы редко захожу.

Доктор Зло
#7

Даже не знаю. Но могу точно сказать, что, в основном, меньше всего волнуют темы из Советов психолога.

Anonymous
#8

а я захожу на темы, где пособачиться можно

Cadi
#9

автор, я на те же темы захожу и не захожу, что и вы )

Крыса
#10

Люблю темы про любовников и любовниц, про деньги, ситуацию в стране и в мире, темы, предполагающие философское обсуждение. Не люблю темы типа: "когда лишиться девственности", "что скажет мама, если я не буду учиться", "пора ли высаживать на горшок", "как отомстить всем", "покрасила волосы и смыла их в унитаз", "вчера ожирела, сегодня худею, что еще можно не есть".

Есфирь
#11

а я люблю темы чтобы изначально посмеяться. Часто захожу в темы, где авторы просят реального совета юристов или компьютерщиков, или просто жизненный совет в конкретной ситуации. Больше всего ненавижу темы, где рак плюс дева и всякие гороскопы, где про сглазы порчу и целителей, темы про любовников и любовниц сразу пропускаю мимо, про свекровей тоже. а еще в пробах пера бываю очень редко.

Жо
#12

Крыса - "покрасила волосы и смыла их в унитаз")))))))))))))))))

Жо
#13

ой, про гороскопы забыла, туда тоже не хожу)

Железяка
#14

Не захожу в гороскопы,в темы про имена,про девственность и критические дни.

Anonymous
#15

Про минет .....(сильно смущаясь) .... в основном

Anonymous
#16

.... и ещё .... , про это самое ..... , ....ну... ну про любовь вообщем .

Ирина
#17

сижу на завалинке ты еще жива?

Пончик
#18

Просматриваю: про работу, карьеру, заграницу. Иногда читаю с пьяну: извращения жизни про любовниц, измены и деньги (на трезвую голову это не читабельно и мне совсем не понятно:). Никогда не читаю: про унитазы и проч интимные подробности.

Ася
#19

А мне интересны всякие "ухищрения красоты"... Рецепты и все такое!))

Anonymous
#20

гороскоп в отстой!

Anonymous
#21

захожу и читаю: темы про диеты )), отношения мужчина-женщина, а также свекровь- невестка (сама незамужем, просто интересны семейные разборки). Не читаю и не захожу: про кредиты, деньги, квартиры, гороскопы (это бред 1 вообще на форуме), а так же про проблемы (типа маленький рост или болезнь какая-нибудь...) от которых я далека

уськи-пуськи
#22

девочки, а я читаю в зависимости от своей жизненной ситуации, одно время на все темы про бывших заходила, гороскопы читала, уход за внешним видом... Все по мере надобности. Но знаю, что всегда можно поржать на ветках "брить там или не брить")))) и "я страшно красивая")))

Граф
#23

меня интересуют в первую очередь скандалы)

Ежова
#24

Не читаю гороскопы, девственниц, целлюлиты, диеты и темы в которых описываются ситуации с парнями/мужчинами, изменами и любовниками/любовницами.

Cижу на завалинке нюхаю валенки
#25

Да! Тоже забыла про гороскопы!Туда по-моему ни разу вообще не заходила..И про диеты!Тоже никогда.А еще глаз стал наметаным(на форуме ж уже 4-й год!!)поэтому сразу как-то выхватываю такие названия тем, в которых уверена будет стёб или ржачка какая-нибудь.Например, если вижу в названии темы опечатку прикольную, захожу.Знаю, что там будет смешно!вспомните про "белый пятка".

щи
#26

не читаю про худение,развод с мужем,про маленьких детей

Бантик с головы Татьяны Михалковой
#27

Игнорирую диеты, гороскопы, маленьких детей.

Not you, only Me
#28

а я захожу в те, в которых совет просят дать. т. к. в нормальной жизни никого не учу жить (люди обижаются и неадекватно реагируют), а очень хочется передать опыт. я верю в коллективный разум.

RaDuGa
#29

Не захожу на темы, где из названия видно, что это обсуждалось уже сто раз и и так всё ясно! типа: он меня не любит. Не захожу на темы где что купить, какая вам нравится пудра и т.д. Не захожу на некоторые темы, т.к. не сталкивалась с такой проблемой. Бывает, что что-то очень актуально для меня только сегодня, а потом не буду читать.////А темы про секс, и где можно посмеяться люблю. =)) Конечно захожу, еси из название вижу, что могу посоветовать.

RaDuGa
#30

Да, семейные драмы не читаю и про диеты тоже...

Anonymous
#31

а мне на сегодняшний день интересны темы про свекровей. так как это ждя меня сейчас больная тема!

Anonymous
#32

А мне интересно только там, где весело!

Anonymous
#33

не захожу на темы "любовницы", "любоники", "почему он за меня не заплатил", "как достичь оргазма", "срочно помогите" "что со мной" "как остановить месяцные" "могла ли я залететь если я ещё девственница" ну и т.д. - на все остальные захожу)

Жо
#34

ещё, "какое имя лучше Маша, или Даша" на "свекровей" тоже не хожу)

АзиАццкий Монстр
#35

Мне в первую очередь интересны темы про детей-я стала мамой чуть больше 2х недель назад.Темы про мужей,любовников,МЧ,ГБ и прочие семейные проблемы мне чужды-никогда не захожу.Юморные темы типа "я пукнула при МЧ"-читаю с удовольствием=)читаю темы про отношения между детьми и матерями,между невестками и свекровями-читаю для того чтоб удивиться и подумать о том чего только не бывает в жизни и слава яйцам что меня такие проблемы обходят стороной=)

Анфиска
#36

А я,если время есть захожу на все,можно много интересного нарыть,даже в "подстилочных"темах,интересно же где жены с любовницами грызутьсИ.Но мои конечно основные это "Советы психолога","Мы и мужчины","Салон красоты" в остальные разделы редко захожу.

Доктор Зло
#37

Даже не знаю. Но могу точно сказать, что, в основном, меньше всего волнуют темы из Советов психолога.

Anonymous
#38

а я захожу на темы, где пособачиться можно

Cadi
#39

автор, я на те же темы захожу и не захожу, что и вы )

Крыса
#40

Люблю темы про любовников и любовниц, про деньги, ситуацию в стране и в мире, темы, предполагающие философское обсуждение. Не люблю темы типа: "когда лишиться девственности", "что скажет мама, если я не буду учиться", "пора ли высаживать на горшок", "как отомстить всем", "покрасила волосы и смыла их в унитаз", "вчера ожирела, сегодня худею, что еще можно не есть".

Есфирь
#41

а я люблю темы чтобы изначально посмеяться. Часто захожу в темы, где авторы просят реального совета юристов или компьютерщиков, или просто жизненный совет в конкретной ситуации. Больше всего ненавижу темы, где рак плюс дева и всякие гороскопы, где про сглазы порчу и целителей, темы про любовников и любовниц сразу пропускаю мимо, про свекровей тоже. а еще в пробах пера бываю очень редко.

Жо
#42

Крыса - "покрасила волосы и смыла их в унитаз")))))))))))))))))

Жо
#43

ой, про гороскопы забыла, туда тоже не хожу)

Железяка
#44

Не захожу в гороскопы,в темы про имена,про девственность и критические дни.

Anonymous
#45

Про минет .....(сильно смущаясь) .... в основном

Anonymous
#46

.... и ещё .... , про это самое ..... , ....ну... ну про любовь вообщем .

Ирина
#47

сижу на завалинке ты еще жива?

Пончик
#48

Просматриваю: про работу, карьеру, заграницу. Иногда читаю с пьяну: извращения жизни про любовниц, измены и деньги (на трезвую голову это не читабельно и мне совсем не понятно:). Никогда не читаю: про унитазы и проч интимные подробности.

Ася
#49

А мне интересны всякие "ухищрения красоты"... Рецепты и все такое!))

Anonymous
#50

гороскоп в отстой!

Предыдущая тема