Гость
Статьи
Отдых в Греции

Отдых в Греции

Собираюсь съездить в Грецию во второй половине июня.Интересует больше пляжный отдых + минимум экскурсий. Едем без детей. Поделитесь, пожалуйста, кто был , в каких отелях, на какие экскурсии надо обязательно съездить, какая часть греции больше понравилась, в общем ,что посоветуете выбрать.Конечно, я уже почитываю информацию на туристических форумах,но и среди посетителей woman есть те,кто уже побывал в этой стране. Надеюсь, вы поможите мне определиться с выбором.

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лaрисa, a вam кaкиe плыaйи нрaвыatсa?? пeсчaнниe, или кameнисtиe??

Anonymous
#2

я думаю, лучше вам в Халкидики отправит*са, 2,5 часа от Салоников, автобусы мотаютса туда каждие пол. часа, пляжи песчаные, можно договоритьса с местними рыбаками, чтобы вас на какой-нить необитаемиы островок закинули на денек, с маской понырять, или на ночную рыбалку на кальмаров напроситься. В Порто-Каррас есть казино. Из Урануполи стартуют экскурсии на Афон, посмотрите с корабля на монастыри. И Салоники недалеко, ето на случай, если к цивилизации потянет. И в Касторья можно сгонять за шубой :)))

Anonymous
#3

Или на Крит езжайте, там на любой вкус пляжи, и на Кносские развалины полюбуетесь заодно :)) Хотя мой м.ч. говорит присоветовать вам о. Милос, там пляжи, по его мнению, какие-то особенные, но я вам не советую ограничивать себя каким-нить островом, заскучаете быстро. Тем более, что додеканесские острова летом выглядят пыстынно, вся растительность выгорает от жары, одни колючки и орегано куда ни глянь :)))

Anonymous
#4

нet сил boл*шe нa tрaнслиt.ру писat*, ыa вam дaльшe taк bыды, ничeгo??

Anonymous
#5

Lichno nam bol*she nravit'sa sochetanie o. Paros-o.Antiparos, Paros pobol'she, tam neskol'ko gorodkov. g. Naussa - prosto skazka, da i stolica Parosa, Parikja - dovol'no jivopisna, kypat'sa ezdim na malen*kiy ostrovok rjado - Antiparos, on kroshechniy i ochen' yutnij, ego mojno peshkom projti. Esli net vetra, to kupaemsya na plyaje "Sifneiko", a esli na pesochke povalyat'sa, to togda na "Psaroaliki", prosto mi fanateem ot nirjanija s maskoy, poetomu ishem mesta so skalami ili kamnyami, tam podvodnoy jivnosti pobol*she :))

Anonymous
#6

a! eshe na Antiparose peshera est* prikol*naya, mojno posetit*

Ойя
#7

Я собираюсь во второй половине июня на Халкидики (Кассандру). Долго колебалась, хотела сначала на Корфу, потом передумала. Из экскурсий - планирую Метеоры, говорят незабываемое зрелище.

Мая
#8

Девочки , а подскажите , кто знает , куда за шубой там ехать ? В какую местность ?В какие магазины ? Ниче не знаю, а тоже собираюсь отправиться отдохнуть в Грецию :)Спасибо за советы !

Лариса
#9

Спасибо за сообщения. Я вот тоже больше присматриваюсь к п-ову Халкидики.Конечно, желательно песчаный чистый пляж.Может,кто может что-нибудь про отели добавить ? Наверняка есть отели с оптимальным сочетанием цены и качества. Про Метеоры прочитала, что с корабля лучше на них смотреть ,чем брать автобусную экскурсию.И в Салоники неплохо было бы сгонять. Это будет моя первая поездка в Грецию и очень надеюсь,что не последняя. Хочется побывать и о. Paros-o.Antiparos.Ойя, а вы в какой отель собираетесь ?

Ойя
#10

Лариса, я выбираю между Lesse и Alexander Great. Девочки, может кто был в этих отелях? Как они?

Anonymous
#11

В Метеоры обязательно съездите, красота необыкновенная, а в Афины совсем не стоит - жара и пыль. Около Салоник неплохой аквапарк, большой, чужие дети не мешают. Мы отдыхали в Катерини, недалеко от Салоник, пляжи галечные.

Anonymous
#12

11, как вам в Катерини? Понравилось?

Аля
#13

Ох, замечательная страна, советую ехать на Крит и натоящий курорт в самом что ни на есть классическом понимании этого слова и много всего интересного посмотреть можно, древние развалины, хоть на парочку экскурсий сходить, для меня этопросто идеальный отдых. Вот этим летом ездила, еще могу посоветовать тут посмотреть http://vk.com/intaer_ru может еще какие-то интересные варианты найдете

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем