Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый фильм?

Привет. Просто интересно узнать какие фильмы нравятся людям. Может посоветуете посмотреть что-нибудь интересное?;)Спасибо:)

Юлёк
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Театр" с Вией Артмане и Иваром Калныньш - смотрела уже раз 100.

A
#2

Мой любимый фильм - Ловец солнца. Я как его в детстве посмотрела, фильм запал в дущу сразу...Вот недавно скачала, радуюсь)))

A
#3

2. Американский фильм с Джоном Сида.

Настя:)
#4

"Леон", "Близость", "Интакто", "Мементо", "Париж, я люблю тебя", "Одержимость".

Шрек
#5

Шрек - все 3, Блеф, Остров, Форест Гамб.

A
#6

То есть Джон Седа

A
#7

5. А мне форест Гамб не понравился((((

Таша
#8

Куда приводят мечты, Знакомьтесь Джо Блэк, Искусственный интелект, Двухсотлетний человек,Форест Гамп, Шестое чувство.

гуля
#9

И мне форест гамп не нравиться. Я вот везьде спрашиваю Большое Саргасовое море, это эротика но приличная. Ну, Крарасота по американски, Другие, с Николь Кидман понравился. Еще, Точки над i. Короче что то все про любовь... еще, Планета Ка-Пекс. Куда приводят мечты, тоже.

Anonymous
#10

Покровские ворота - наверное самый любимый. А вообще оставляют впечатление неизладимое каждый раз - Родня, Свой среди чужих... Получилось много Михалкова)))) Из последних - Я остаюсь... с Краско. Иностранные какие-то все примитивные частенько

Malena
#11

Я обожаю фильм "Афера Томаса Крауна" (римейк), раз 500 смотрела. Только он должен быть в верном переводе - первом.

Malena
#12

римейк=ремейк

Anonymous
#13

а я обожаю жестокие игры..раз 10000000 посмотрела.

Шмонька волосатая
#14

Трасса 60, Амели, Достучаться до небес, Реальная любовь, Достучаться до небес, Мертвец, Револьвер, Догвиль - фильмы, которые хочется смотреть много много раз.

гуля
#15

Жестокие игры ДА, ДА, ДА. Достучаться до небес! Догвиль не понравился.

Anonymous
#16

Шмонька волосатая +1 ко всему, кроме Амели. Обожаю Догвилль, - самый любимый фильм. Еще и Побег из Шоушенка.

Шмонька волосатая
#17

16, неужели Амели не понравился?

vita
#18

"Пятый элемент"

Шмонька волосатая
#19

Еще попался мне недавно фильм с молодым Ди Каприо и Деппом "Что гложет Гилберта Грейпа"-сильный фильм, и игра актеров потрясающая. А из русских очень нравится фильмы Дура и Мне не больно

Anonymous
#20

"12"-Михалкова, Мы из будущего,двадцать одно,- это из нового.Скарлетт, унесенные ветром, анжелика, достучаться до небес, реквием по мечте, американская история Х, Кокаин, Интервью с вампиром, королева проклятых, пираты карибского моря, дух времени- это из старого.

Anonymous
#21

Достучаться до небес - форева! + Зеленая миля+ Реальная Любовь+ Запах Женщины+ Римские каникулы и Завтрак у Тиффани ( обожаю Одри)+ Патрик Свейзи в Грязных танцах и Привидении+ Форрест Гамп + Гордость и предубеждение + Догма = на вечерок другой хватит:)

A
#22

21. Да, Зеленая миля супер фильм!!!

A
#23

И Грязные танцы с Патриком Суэйзи супер!!! В мобиле даже токо слушала песни из этого фильма!

гуля
#24

Собачее сердце, из русского

крис
#25

Форест Гамп-не понимаю, как он может не нравится. Стрелок, Дежавю, Апокалипсис, Крепкий Орешек-4, Железный Человек (сейчас идет в кинотеатрах), Элвин и бурундуки (классная комедия)

селена
#26

Лицо со шрамом,однажды в америки,реквием по мечте.Самые любимые.

Anonymous
#27

"Бум" (Вечеринка) с дебютом Софи Марсо, "Бумажный дом"

A
#28

Ну и конечно же классика! Девчата 100 раз готова смотреть, Служебный роман.....приключения Шурика..да полно классики!

vita
#29

Да Девчата мой тоже любимый фильм

ПиськО
#30

Жестокие игры, Достучаться до небес, Между небом и землей, Форест Гамп, Зеленая миля, Фрида, Пирыты Карибского моря, Ван Хельсинг,Гордость и предубеждение, Евротур, Укрощение строптивого, Готика., Возвращение в голубую лагуну.

vita
#31

А мне еще нравится фильм "Вам письмо", душевный такой.

A
#32

30. Возврашение в голубую лагуну, очень хороший...

Anonymous
#33

ой, их так много..."Мемуары Гейши", "Белый олеандр", "Пятый Элемент", "Обнажённое оружие", "Глаз", "Стегматы", "Эфект бабочки" (1), "Звонок"(1.2), "Дансер", "Мистер Бин", "Ледниковый период"(мульик), "Мадагаскар", "Пираты Корибского моря" (1-2 части)

Марго
#34

Самый любимый "Эдвард руки-ножницы" и конечно же "Властелин колец" все три части,но это просто ШЕДЕВР!!!!!!

Юлёк
#35

21 Anonymous.Да фильмы классные.Классику я тоже люблю.Мне еще нравятся фильмы с Киану Ривз.

Anonymous
#36

"Неверная". Без слез смотреть не могу. Очень впечатляет.

Anonymous
#37

Зеленая миля, реквием по мечте, в джазе только девушки, леон, касабланка, эффект бабочки, ангел а, малена, голова в облаках, достучатся до небес... эх вот бы мне в коллекцию эти фильмы

Anonymous
#38

36, О, классный фильм, согласна!

Лиса
#39

"Путешествие с домашними животными" с Ксенией Кутеповой и Дюжевым,"Остров" фильм режиссера Павла Лунгина.Еще фильм Мела Гибсона "Апокалипсис" - просто супер."Пианист" понравился,"В отчаянии ищу Сьюзан" старый фильм с Мадонной в эпизодах."Остров каменных исполинов" последняя роль Ива Монтана."Унесенные ветром".

шантаж
#40

однажды в америке,унесенные ветром,форест гамп- тоже не понимаю как может не нравится,собачье сердце,родня с мордюковой-супер,ну и почти все советские фильмы что на праздники показывают( из старых и всех узнаваемых

Снусмумрик
#41

"Дневник памяти"-супер фильм)"Не могу сказать прощай","Спеши любить","Гол","Глаза ангела","На краю счастья","Сладкий ноябрь","Оно"

Anonymous
#42

"Сердцеедки" люблю смотреть, очень повышает настроение.

Лиса
#43

41 Даа,"Однажды в Америке" классный фильм, просто потрясающий!

Швабра
#44

Королевская ***, с Тимоти Далтоном в главной роли, Грязные танцы, Человек за бортом, Легенды осени, Бум особенно 1 и 2 часть, конечно советские фильмы, Гараж, Родня, Ночные забавы,Весна на Заречной улице, Место встречи изменить нельзя никогда не надоедает, Вам и не снилось, Белый Бим, Чёрное ухо всегда рыдаю, и т.д...

Розмари
#45

Недавно посмотрела "Престиж"--- восторг!!!Рекомендую!Не пожалеете."Еще одна из рода Болейн" тоже очень ничего, для любителей историч. романов.

Мio
#46

"Бассейн", "Сука любовь", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" посмотрите фильм "Из Африки" Мерил Стрип, Роберт Редфорт получите истинное удовольствие. Еще мне нравятся фильмы "Дикая орхидея" 1,2; "Обнаженное танго", "Слияние двух лун". Для любителей триллеров, есть очень классный фильм, смотрела его по телику в прокате не нашла "Острота ощущений" просто на одном дыхании. Может есть у кого он?

Мio
#47

Что касается истоических романов "Храброе сердце"Гибсона по моему мнению не превзойден. Еще есть очень реалистичный фильм (могу ощибаться в названии)"Королева Марго" с Изабель Аджани и Весаном Пересом, очень понравился.

Мio
#48

извините за опечатки

Мio
#49

..

❄Vita❄
#50

Наверное Танцевальная лихорадка, но это сериал. Ещё нравится Почти семнадцать

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема