Гость
Статьи
deutsch-russisch

deutsch-russisch

помогу переводить тексты с немецского на русский язык БЕСПЛАТНО !

Если вы школьник/студент и вам нужна помощь , то обращайтесь !!
Если вы человек , которому срочно нужно перевести текст/письмо с немецского языка на русский , то вам сюда .
Вы наверное спрашиваете себя , почему я предлагаю помощь и делаю это бесплатно ? Ответ прост , я начинающий переводчик , который в этом году получет диплом и мне нужна практика , не только из книг , а из реальной жизни. Не стесняйтесь и воспользуйтесь моей помощью.
Повторяю помощь БЕСПЛАТНА !! Ну если только благодарность =)

переводчик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы медицинской терминологией владеете?

Вы можете свою помощь предложить в качестве переводов с русского на немецкий. С России много ребятишек в Германию на лечение отправляют. девочки вам будут очень благодарны, я вам ссылку кину, а там решайте сами.

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32274687

Гость
#2

может получИт диплом? Вы родного-то не знаете, переводчик.

Гость
#3

a kak s wami swjasatsja ? moget est aska ?

переводчик
#4

2
Русский язык не мой родной , если хотите знать точно . И потом я создала тему не для грубых и бесполезных комментов , а для людей , которым возможна нужна моя помощь .

переводчик
#5

3

Вы можете связать ся со мной по ICQ : 494-045-162

переводчик
#6

за опечатки сорри , пишу транслитом

переводчик
#7

траляля

Я обычно перевожу в экономической области, но постараюсь помочь и в медицинской

Пума
#8

Автор, а какой язык ваш родной?

мемека
#9

Найдите себе работу и переводите платно - и опыт и деньги. Я так и сделала в свое время.

Леша
#10

День объединения Германии - национальный праздник не для всех

Спустя 16 лет после объединения Германии, разделенной после Второй мировой войны на Западную и Восточную (бывшие ФРГ и ГДР), не все жители этой расположенной в центре Европы высокоразвитой и демократической страны воспринимают 3 октября как национальный праздник германского единства. Это показали результаты нескольких проведенных в канун очередной годовщины опросов. Так, согласно данным влиятельного социологического института Эмнид, только треть опрошенных считает этот день поводом для праздника, тогда как три четверти немцев придерживаются противоположного мнения, при этом 74% респондентов из бывшей ГДР ощущают себя в родной Германии "людьми второго сорта".

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы