Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте ресторан/клуб/кафе в Москве

Пожалуйста, поделитесь опытом, посоветуйте какое-нибудь заведение, где можно вкусно поесть и потанцевать. Поисковики перерыла все - ничего конкретного подобрать не могу - такое ощущение, что отзывы пишут только те, кому не понравилось :-(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Я в своем районе танцульки хорошо знаю. Центр - не очень: просто лень туда тащиться, когда под боком все что нужно. Вас территориально где заведения интересуют?

Автор
#2

Предпочтительнее Северо-Восток или Север. А Вы в каком районе?

Гость
#3

Че Гевара, Лубянка метро

123
#4

Север. Здесь Джек Рэббит Слимс (у развилки Волоколамского шоссе и Ленинградского, Волоколамское шоссе, д.1). Уже с четверга у них по-моему выступают группы, музыка классная, ноги сами в пляс идут. Выпивка, коктейли - сказочные, подкачала малость только кухня. Сменить бы им повара - цены бы заведению не было. На всякий случай - куриные крылышки у них очень даже ничего, я их всегда беру. Десерты тоже. А кальянщик Ахмет делает чудные кальяны.

В торговом центре "Пятая авеню" на Бирюзова есть ресторан "El Inca", там отличный танцпол. Тоже группы чуть ли не каждый день, тоже хорошая танцевальная музыка.

Понтов нет ни там, ни там, если кто хочет хлямуру - ему в другие места, здесь народ просто пьет и веселится.

В пт-сб столики лучше заказывать заранее.

Автор
#5

Спасибо! Хлямуру нам как раз не трэба

123
#6

Да, забыла сказать, что в "Инке" кухня как раз отличная, но подороже, чем в "Слимсе". Латиноамериканская.

Aнастасия
#7

"Ромашка" на Красносельской

Рита
#8

Не знаю кому как, а мне нравится "Пьяный эклер".
Приходили недавно субботним вечером компанией из 8 человек, просидели там часа четыре до закрытия и все остались довольные кухней и обслуживанием.
Особенное внимание заслуживает разнообразие лучших бельгийских сортов пива.

Алевтина
#9

Москафе очень нравится! Ходим с любимым иногда поужинать в тихой и романтичной обстановке. Всегда приветливые и расторопные официанты, красивая сервировка интересных и вкусных блюд. Лайк!

Дарья
#10

Пьяный Эклер - очень атмосферное кафе с интересным интерьером.
Посетителей почти всегда много - так что лучше столик заказать заранее. Еда очень вкусная и пряная. Цены адекватные.
Идти точно стоит!

Катерина
#12

Друзья посоветовали сходить в кафе "Норок" покушать самый вкусный шашлык ) Поехали после работы всем офисом, были голодные. Заказали шашлык и салатики.
Очень вкусно поели.Что порадовало - реально недорого.
Все достойно демократично.
Всем советую, кто хочет вкусно и доступно покушать в хорошей уютной обстановке )

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем