Гость
Статьи
Что делать если жена …

Что делать если жена толстая?

Моя жена всегда была худой, возможно этим и очаровала. Сейчас 2 года в браке, набрала кило 10. Она невысокая и эти кило заметны. что делать?

Михаил
244 ответа
Последний — 27 марта, 20:00 Перейти
1.
Герда

Не давать ей есть, а что кроме худобы ничего очаровательного в ней нет?

2.
Михаил

1, теперь кажется что нет. но это ведь бывает так, да. что у человека с мозгом что-то происходит когда много ест. а я не могу за ней следить она не маленькая, а у меня работа.

3.
Elal

Вместе с ней сесть на легкую диету (не надо себя мучить) и постоянно заниматься с ней сексом. А как она сама относится к своему весу?

4.
Лисичка

разводись

5.
Золотко

а вы что ее любить перестали?

6.
Гость

бросай ее, она тебы недостойна:)

7.
Ольга

может действительно дело не в весе, а посло любовь прошла?

8.
Михаил

Секса сама не хочет. ей картошку жаренную подавай да пирожки и проч. х*йню съедобную. да, наверно развод...не люблю ее наверно больше, пожирнела уж слишком.

9.
дакота

что делать, когда у мужика хуевина маленькая? До свадьби секса не било-он бил против. А вот теперь все очарование вмешается на жалких 10 см....

Да... После таких тем начинаю думать, что как же хорошо, что я толстая. Значит чем-то другим взяла.

11.
Гость

Невысокая эта сколько? 160-165?

13.
дакота

что делать, когда муж попал в аварию и ему ампутировали ногу. Все очарование прошло....

14.
Viki

9, ;)))

любовь прошла, завяли помидоры и все из-за лишних КГ? Врете автор, не любили вы. А теперь еще и надоела!

Михаил, когда человек много ест, то с мозгом у него ничего не происходит, а вот когда любовь проходит, тогда да, происходит.

16.
дакота

КАК можно жить с безмозглим мужиком, для которого все очарование и "любовь" к жене держались в рамках-90-60-90

17.
Михаил

11, не, это для меня ваще гном-баба:)) моя 174 где-то.

18.
jili

Михаил, вы просто не любите свою жену... Когда любишь человека, неважен его рост, вес, это только на 1 этапе может привлечь... Меня вот муж поправится заставляет, но говорит сколько бы не висила всеравно любит будет...

19.
дакота

а ви, Михаил, так Апполон местного значения?

20.
Михаил

15, да ладна. я слышал что когда много жрешь тупеть начинаешь. у нее характнр поменялся, я не только из-за веса!! че она о жрачке только думает, ***.

21.
Гость

Вот я тоже невысокая, сейчас думаю, а если немного поправлюсь, то конец, никакой любви не светит?

22.
Михаил

19, че?

23.
Анонимус

Хм, "А жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь". остается только надеятся, что у вас хватило ума жениться не на теле, а на человеке. Любите ее такой какая есть.

24.
Кулёк

РАЗВОДКО!!!

25.
Гость

Разводка.

17, и это невысокая??? Автор, Вы сейчас вызовите во мне комплекс, что со своими 165 я гном... :((

27.
Гость

один путь - убить жену на фиг, найти новую, сорокакилограммовую красотку!:)))))

28.
Михаил

26, я сказал для меня. мож для какого нить пацанчика 180 см ты нормально будешь.

20 Ну если Вы так отзываетесь о своей жене, то надо разводится. Так ей же лучше будет. А то еще и в открытую оскорблять начнете.

30.
Михаил

у нее вес примерно 60. корова ***

31.
gost

polubomu razvodka.... ne visokaya 174 cm? mda...

А если не секрет, то сколько весила Ваша жена ,так сказать, "до" и "после"?

33.
Михаил

29, каждый день ей говорю что жрать надо меньше, что трахаца хочу. это ли не повод для развода? мож мужика на стороне отыскала?

34.
Михаил

32, ну кило 50 где-то.

174см 60 кг корова??? Ну, ну...

Уходите от жены, не портите ей жизнь.

36.
Михаил

31, че здесь за курицы неумные? я ж сказал и повторил - для меня она невысокая.

37.
Гость

Дааа, точно разводка.

38.
Ananimus

to 26, a Vam vsegda kazalos' 4to 165 - eto vyskij rost? ;-)

если это не разводка - девушку надо тащить к эндокринологу

аппетит резко вырос, характер испортился.... однозначно - в поликлинику на опыты!

40.
Кат

Михаил, на самом деле это грустно. Не разделяю нападки на чувства мужа к жене. Я за первые два года тоже прибавила кило 6 при росте 174, так вот меня муж всеми правдами и неправдами справаживал в тренажерный зал и мы вместе занялись собой, потому что его очаровла стройная девушка без животика и боков, равно как и меня очаровал мужчина с косой саженью в плечах а не в пузе. Теперь мы оба не давем друг двугу расслабляться и лениться и остаемся привлекательными. Любовь-не любовь - а внешний вид партнера имеет значение.

41.
Гость

Михаил! О себе расскажите, брульянтовый вы наш!
Это ж каким надо быть супер-пупер мужиком, чтоб так себе цену знать!

38 Нет 165 я всегда считала достаточно средним, а вот 174 уже достаточно высоким.

43.
Гость

Михаил, пальцы сведи. Это не курицы, это ты кудахчешь, братан. Ты что во времени потерялся или в местности? А то похоже ты из-зоны. Или из начала 90-х.

44.
Ольга

Действительно, Михайл, РАЗВОДИТЕСЬ, не портите жизнь девушке и комплексы не прививайте.

45.
Кат

Так может Мхаил сам 195, тогда 165 для него - это очень невысокий рост :)

46.
Волшебная

38,165 это средний рост

47.
Михаил

43, я не кудахчу, просто я очень высокий чел:)

48.
Гость

Кат! Я умом понимаю, что наверное есть люди, для которых внешний экстерьер важен. Но лично у меня просмотр красивых тел НИ РАЗУ !!!!!!!!! не вызвал у меня желания или влюбленности. Наоборот - как представлю этих самовлюбленных надутых индюков, живущих в спортзалах - беее..., блюющий смайлик. Зато с умным, да еще если и чувство юмора хорошее - с таким хоть на край света! И даже разница в возрасте не смутит.... Вот какие люди разные бывают!

49.
Ольга

47, да, видимо мозг параллельно не развивался.

50.
Михаил

а че о себе рассказвать? в тренажорку 3 раза в неделю, все у меня прилично выглядит, а жена распустила себя. а кстати красивой была...эх